Доступно

Оджас, приготовленный и потрясенный, не перемешанный [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 21 мар 2021.

Цена: 8697р.-93%
Взнос: 570р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2021
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Оджас, приготовленный и потрясенный, не перемешанный
    Sapien Medicine
    [​IMG]


    Описание
    Что такое оджас? ну, возможно, это видео на одном из моих каналов может помочь.

    Итак, если у нас есть эта идея, давайте расширим ее, чтобы понять последствия возможного отторжения на и даже более глубоком уровне,
    если это достигло и подействовало непосредственно на ваш костный мозг.
    наряду с идеями негентрофии и вибрацией именно земного резонанса.
    Подумайте о последствиях этого, а также о потенциальных преимуществах и долгосрочных возможностях.
    Это совершенно особенная область. Так что оджас - это скорее внутренний алхимический процесс, который автоматизирует и заранее создает процесс и эффекты. Это означает, что весь процесс и время резко сокращаются и увеличиваются. Давай, попробуй и увидишь. Позвольте энергии вести вас к ее использованию, поскольку все ваше энергетическое «я» укрепляется и улучшается. Многие духовные традиции имеют долгую историю использования созерцательных практик для повышения сострадания, сочувствия и внимания, а также для успокоения ума. В мире, который в основном управляется материализмом и наукой, людям очень трудно полностью понять концепцию духовного исцеления. Люди слишком озабочены тем, чтобы стать лучшими, если не самыми богатыми. Идет гонка за временем и богатством, и во всех аспектах материализма, что большую часть времени они уже забывают о необходимости заполнить пробелы в своей душе. И при всех материальных вещах и богатстве, которые охватывают человека, все еще присутствует чувство неудовлетворенности и недовольства по причинам, которые он может довольно неопределенно указать. Только в таком случае этот человек по-настоящему осознает свои потребности в чем-то далеко за пределами богатства или славы; и когда он может полностью сказать, что он спокоен и действительно доволен своей жизнью. Если вы живете в условиях сильного стресса, беспокойства и т. Д., Ваше здоровье и благополучие сегодня могут быть вне опасности. Но куда это вас приведет? Стресс - это эпидемия, которая снижает качество нашей жизни, как индивидуально, так и коллективно. Все в то время, когда переход к более счастливому и любящему миру - реальный вариант. Это действительно выбор. С некоторыми простыми изменениями, упомянутыми в семенах снов, вы можете испытать трансформационные сдвиги в своей жизни и позитивно коснуться всех вокруг вас. Вы также можете стать частью могущественной силы, способной изменить мир. Это беспроигрышный вариант для всех!
    Продукт: Аудиофайл
    Цена - 8697 руб (112.12$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. Dmitris
      Dmitris участвует.
      20 май 2021
    3. Tata_M
      Tata_M участвует.
      20 май 2021
    4. lightstar1
      lightstar1 участвует.
      20 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 285р.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2021.
      15 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2021
    #2
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Дилетантский вопрос: это я слушаю и что-то во мне\в моей жизни меняется, так?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей