4.73333/5, Отзывов: 30
Доступно

Одеться недорого, выглядеть на миллион! Стелла Клар

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Evochka777, 3 апр 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 305 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Одеться недорого, выглядеть на миллион! Стелла Клар

    Складчина открыта для ЧК

    Новый курс от любимого многими автора

    Вопросы, на которые ответит курс

    Что выглядит дорого, несмотря на невысокую цену?
    Что выглядит дёшево, несмотря на стоимость?
    Как влияют на восприятие одежды её детали?
    Что нужно знать о дорогих и дешёвых тканях, принтах, декоре?
    Как выбрать между модными тенденциями и классикой?
    На что стоит тратить деньги, а на что – нет?
    Как выбрать “дорогие” вещи, не выходя за рамки бюджета?
    Как избежать стандартных ошибок при выборе одежды?
    Как ухаживать за одеждой, чтобы она не теряла свой вид?

    Как построен курс?

    Курс состоит из 3 частей, Каждая из них – по сути, самостоятельный мини-курс.
    Часть 1: Что значит «выглядеть дорого»?
    1.1 Аксессуары. Важные мелочи
    1.2 Что такое «идеальность»?
    1.3 Что выдаёт стоимость вещей?
    1.4 Практика. Наглядный результат.

    Часть 2: Экономить в деньгах, не экономя на имидже.
    2.1 Как избежать напрасных трат?
    2.2 В погоне за трендами
    2.3 Мало вещей, много сочетаний

    Часть 3: Улучшить имидж. И не испортить его.
    3.1 Цель оправдывает средства
    3.2 Расставляем дорогие акценты
    3.3 Подделки: быть или казаться?

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.73333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за организацию! По поводу материала могу сказать, что я не в восторге, для меня достаточно примитивно. Однозначно хорошая подача материала, но мне не хватило полезной информации, чего-то нового я мало что узнала, а все-таки ожидала.
      21 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Бурных восторгов по поводу курса не разделяю. Но в целом все неплохо. Суть сводится к тому, чтобы отдавать предпочтение лаконичным, в какой-то степени даже строгим вещам, без лишних деталей в виде оборочек, вышивки, цветов и т. д. Предпочтительнее даже однотонным. Тогда их проще компоновать между собой. Примеры на моделях вызвали недоумение. Раздел про аксессуары понравился. Примеры с известными людьми, кто как одевается, на мой взгляд, безупречны. Четко, по делу. Но 2 тыс отдавать за это было бы жаль, поэтому спасибо всем, кто участвовал в складчине и помог тем самым сэкономить деньги. Всем желаю выглядеть стильно и дорого в любой ситуации!
      16 май 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подача!
      Все четко и по делу!
      Курс оправдал мои надежды!
      10 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился. Обязательно буду использовать, некоторые моменты стали для меня более сформулированными. Буду обращать внимание на все те моменты, о которых говорилось при выборе одежды и аксессуаров. Спасибо оргу!
      10 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Внесу и свои пять копеек :)
      Во-первых огромное спасибо оргу за метериал и проведенную складчину.
      Что касается качества самого материала. Плюсы: Попытка систематизировать классические промахи дам и дев в части украшения себя; Разбор отдельных моментов этих промахов; Приятные голос и манера подачи; Хорошо сделанная видеозапись.
      Минусы: Содержание не соответствует названию - невозможно руководствуясь данными советами выглядеть не только на "миллион", но и даже на двадцать тысяч )); Уделено внимание мелочам (таким как "кривая строчка"или "жесткая форма", например) но совершенно не отмечено, что качество вещи определяется не строчкой, а тем, из чего эта вещь сделана и что никогда китайский синтетический драп-хохотунчик не будет выглядеть как кашемир, даже если оторвать все детали. И что самое печальное - это будет видно всем. Модели это отдельная песня - если б я не знала что они одевались под чутким руководством - я б решила что они прямиком с китайского рынка, миль пардон. Но я думаю даже там можно найти и обыграть вещи поинтереснее. Далее: недогоро для коуча оказывается это в районе 5 тыр на один имидж. Да, для некоторых это так, потому что на 100Е можно привезти себе с распродаж тряпок более чем приличного качества из Италии или Германии (в России они автоматом в 10 раз дороже). Но! для очень многих в России это немало - так научите их видеть действительно интересные вещи даже в очень недорогом сегменте!
      7 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего. Автор одну мысль повторяет по нескольку раз. Хотелось бы больше примеров, а примеры на живых людях как-то вообще не впечатлили.
      Автору отдельное спасибо за быструю раздачу материала!
      29 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс. Автор все разложила по полочкам. Да, девушки-модели не выглядят на миллион, но это как раз-таки и иллюстрирует важность дорогих узнаваемых аксессуаров, о чем Стелла и говорит во второй части. Парадокс: курс смотрела с целью научиться экономить без ущерба внешнему виду, а на деле сразу после просмотра заказала новый шарфик Миссони, и мысли о Картье Тринити с бриллиантами уже не кажутся кощунственными.
      20 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      неплохо для базовых вещей. Очень хочется больше разных примеров сочетаний вещей, аксессуаров. Поищу другие ее курсы.
      20 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В восторге от курса! Хочу все курсы Стеллы Клар!!!)
      19 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Добротно, качественно сделанный курс - на тренера приятно смотреть. Не было сверхоткрытий, не было крышесносов. Понятная и доступная информация, минималистичная элегантность действительно всегда выглядит дороже.
      19 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг на высоте. Стелла клар тоже. Но в этот раз я ожидала чего то другого. Хотя есть и открытия. Но все же...
      18 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе узнала здесь, имя для меня было новое. Подписалась на рассылки и просмотрела бесплатный урок к этому курсу непосредственно на сайте автора. На мой взгляд, тема экономии (одеться недорого) на сегодняшний день наиболее актуальна и в целях привлечения внимания аудитории автор точно выбрала название своего нового инфопродукта. Просмотр занял полтора часа, не отрываясь, с интересом. Вдохновение вызвали примеры формирования имиджа селебрити из раздела бонусов. Главное, женщина всегда должна быть ухоженной, от туфель до волос, а всё, что она надевает, должно быть в безупречном состоянии. На автора инфопродукта приятно смотреть и слушать, её рассылки не менее интересны, но за формированием своего индивидуального стиля буду обращаться и к другим экспертам.
      18 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      меня не впечатлил этот курс . по несколько раз повторяет одно и тоже. и примеры вызвали недоумение. не мой это автор. после автора М. ничего нового я не услышала , и еще раз убедилась что он лучший. хотя видно что Стелла вложила душу в курс.
      17 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Для себя поняла,почему многих вещей неосознанно избегала.Все разложено по полочкам :-), легко и понятно.
      17 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятно сталкиваться с продуктом такого высокого качества! Редкость) Автор на 200% в теме ! Интересно, лаконично, увлекательно. Живые модели. а не polyvore отдельный плюс. Спасибо!
      17 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно и доступно, и нет обычных рассусоливаний по 30 минут об одном и том же
      17 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился! Смотрится на одном дыхании. Вроде бы автор рассказывает прописные истины, но когда это все подкреплено наглядными примерами, то информация очень легко запоминается. Организатору спасибо!
      17 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я думала, что я знала все эти принципы, но в курсе есть новые детали, о которых я так четко выраженно не думала. В частности, мне было очень полезно видео про сумки со сравнением и про ключевые акценты. Рекомендуемые бренды для аксессуаров дороги (платочек/шарфик по 200 евро), но, наверное, их можно воспринимать как ориентир. Организатору спасибо, все быстро и аккуратно.
      17 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, автор говорит об известных всем вещам. И те, у кого есть вкус, об этом и так знают. Но, все же курс хороший, дабы освежить информацию. На мой взгляд, девушки из видео в предлагаемых нарядах и с недорогими сумками не выглядят на миллион. Скорее, речь идет о том, как покупая недорогие вещи не выглядеть безвкусно одетой дешевкой. Классика и лаконичность - это всегда беспроигрышный вариант.
      17 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный материал! Все очень по делу, без воды. Запись отличнейшего качества. Организатор просто умничка! Супер скорость и качество складчину! Спасибо большое!
      16 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила большое удовольствие и, главное, пользу от просмотра этого курса. Организатору огромное спасибо!
      16 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Все отлично от оформления до содержания.
      16 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс легкий, просмотрен за 2 часа, но вынесено много полезной информации. В действительности, мы может отличить дорогой наряд от дешевого, но не всегда понимаем, что же их отличает! Стелла эти секреты раскрыла!) Мне очень понравилось также, что в отличие от базового курса этот достаточно короткий и сжатый, без повторений одного и того же, но четко структурировани понятен. Спасибо организатору!
      16 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лаконично, наглядно, практично, доступно! То что нужно современной женщине при обилии информации и недостатка времени на изучение продолжительных по времени курсов. Сама автор выглядит органично , в полном соответствии с тем, чему учит. Очень довольна покупкой - недорого, но очень полезно. Огромное СПАСИБО организатору. Это один из немногих курсов, который полностью оправдал мои ожидания.
      16 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал!!! Оргу огромное спасибо за оперативность и помощь! ну а качество видео и информации на высочайшем уровне!
      15 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ММммм..... вкусно, стильно, кратко, содержательно. Села посмотреть кусочек, не смогла оторваться до конца.
      Видя Стеллу, её советам хочется следовать. В общем, очень понравилось, хочу ещё!!
      15 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный!!!! За короткий промежуток времени автор дала чёткие и выполнимые указания как облагородить свой гардероб и не совершать ошибок на начальных этапах его создания. Для меня, как человека которому очень сложно "увидеть" вещь, этот материал на вес золота!
      Так же приятно, что автор уважительно относится к слушателю, не создаёт ощущение никчёмности (как Ты, недотёпа, ещё этого не знала!).
      Приятно, что уделено время для создания качественного звука и видео.
      Оргу спасибо за потраченное время и труд!
      15 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс. Очень конкретная обоснованная информация, прекрасная подача. Обязательно буду принимать участие во всех складчинах этого автора.
      15 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна курсом. Спасибо огромное организатору. Настолько все лаконично, четко, без "воды". Много конкретных примеров, все ясно и понятно. Получила большое удовольствие от конкретно применимых советов и красивой подачи материала, без сожаления о потери времени.
      15 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал ) Стелла отошла от долгого размусоливания на 30 минут очевидных вещей, и дает информацию сжато и коротко. В результате уроки по 6-10 минут, но в них максимально концентрированная ценная информация.

      Материал при кажущейся своей очевидности очень глубок. Вроде мы как все знаем, но почему-то этого не делаем. Радует системный взгляд, обилие иллюстраций. Однозначно рекомендую и новичкам, и профессионалам.

      Отдельно отмечу природную харизму автора и прекрасно качество видео - вот в каждой детали чувствуется забота об эстетике клиента ) Получила огромное удовольствие от Складчины. Респект )
      15 апр 2015
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей