Открыто

Одарённый ребёнок. Математическое мышление. от 1 до 3 лет Серия книг

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 28 апр 2020.

Цена: 1008р.
Взнос: 532р.-47%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 апр 2020
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Одарённый ребёнок. Математическое мышление. от 1 до 3 лет Серия книг

    Годовой курс. Для детей 1-2 лет
    3502368.jpg
    Важнейшая задача книги - развитие у ребенка первого года жизни, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, обвести пальчиком, приклеить на них с помощью взрослого наклейки. Весёлые игровые занятия стимулируют деятельность головного мозга и зрительно-моторную координацию. Малыш учится распознавать формы и цвета, классифицировать предметы, различать понятия "один - много", часть и целое". Каждое занятие сопровождается полезными советами для родителей. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях.
    Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
    Для детей до 3 лет.
    Годовой курс. Для детей 1-2 лет. Продвинутый уровень
    3502369.jpg
    Важнейшая задача книги - развитие у ребенка первого года жизни, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, обвести пальчиком, приклеить на них с помощью взрослого наклейки. Весёлые игровые занятия стимулируют деятельность головного мозга и зрительно-моторную координацию. Малыш расширит свои знания, научится не только распознавать формы, но и начнет понимать, что у квадрата и треугольника есть углы. а у круга их нет, закрепит знания об основных цветах, понятиях "один --- много", "часть и целое", научится разделять предметы на группы (ягоды, фрукты, машины) и проводить длинные линии, что намного сложнее, чем короткие. Каждое занятие сопровождается полезными советами для родителей. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях.
    Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
    Годовой курс: для детей 2-3 лет
    3504906.jpg
    Важнейшая задача книги — развитие у малыша, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок научится считать до 3, познакомится с основными цветами и формами; поймёт на конкретных примерах, что такое "длинный — короткий", "больше — меньше"; а также пополнит свои знания об окружающем мире; познакомится с домашними и дикими животными; научится находить предмет, как на образце, проводить разные типы линий и раскрашивать. Благодаря особенностям методики, используемой в этой книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях.
    Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
    Годовой курс: для детей 2-3 лет. Продвинутый уровень
    3504907.jpg
    Важнейшая задача книги — развитие у малыша, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания с наклейками, ребёнок углубит и расширит свои знания, научится не только считать до 3, но и сопоставлять цифру с предметом; будет соединять точки и раскрашивать получившиеся рисунки; попробует сначала с мамой, а потом самостоятельно написать цифры 1, 2, 3; закрепит знания о цветах и формах; потренируется классифицировать предметы, а также пополнит свои знания об окружающем мире; познакомится с домашними и дикими животными; научится находить предмет, как на образце, проводить разные типы линий и раскрашивать. Благодаря особенностям методики, используемой в этой книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях.
    Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.

    Форматы:сканирование PDF
    цена 252+252+252+252=1008р со скидкой
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 фев 2022
    4. instaprint
      instaprint не участвует.
      6 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 июн 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2020.
      2 июн 2020
    3. skladchik.com
      Кукушечка организатор.
      30 май 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 май 2020

Поделиться этой страницей