Огромная база резюме с контактами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 1 мар 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2014
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Более 100 000 резюме (позже сообщу точную цифру)


    Полная информация о кандидатах с возможностью сортировки таблицы в экселе как по фильтрам так и по текстовым фильтрам

    Сегментированно всё


    Вид таблицы (пока не даю на проверку так как надо её ещё "причесать")

    Раздел --- Профессия---Имя---Пол---Возраст---Семейное положение---Город (Москва и Подмосковье)---Телефон---Е-мейл---Тип занятости---График работы---Образование---Дополнительное образование---Владение языками---Опыт работы---Проф. навыки---ссылка на первоисточник

    Все разделы сортируются по фильтрам

    Позже сделаю более полное описание темы

    Цена на всех -15 000 . Чем больше людей тем дешевле.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. 1 мар 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    С каких сайтов собрана и какая актуальность базы?
     
  3. 1 мар 2014
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сайт указал...актуальность 28.02.2014. По сути в данной базе все резюме данного сайта.
     
  4. 1 мар 2014
    #4
    derevo
    derevo ДолжникДолжник
    А что с этими резюме можно делать?
     
  5. 1 мар 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Много чего (те кто заказывает и покупают такие базы знают) ....если умеешь работать с людьми - данные базы для тебя....с другой стороны конечно же часть людей будет участвовать в данной складчине -с целью перепродажи данной базы (что по себе тоже не малый доход)
     
  6. 1 мар 2014
    #6
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Пример базы (3-5 контактов) в exel-файле в студию, пожалйста.
    И ещё будут ли советы как (конвертация, софт) по ней рассылку сделать?
     
  7. 1 мар 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Будет пример конечно же...раскрою первый пост более детальнее, как будет время...по поводу софта - можно использовать любой софт по рассылки е-мейл и смс -который вы знаете или который есть в природе.
     
  8. 2 мар 2014
    #8
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Да понятно что можно, я имею ввиду насколько тут всё сегментировано? имя\фамилия\искомая должность?\маил\ещё что-то?

    Допустим хочу всем мужикам, которые хотят устроиться охнанниками продать ящик пива "жигулёвское") Не вручную каждому, а отфильтровать из общей базы их как-то сконвертировать это всё в список рассылки формата имя\маил и разослать.

    Возможно такое с предлагаемой темой, если да, то распиши поподробнее что и как, можно подкрепить примером из базы для наглядности.
     
  9. 2 мар 2014
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сегментированно всё

    Вид таблицы (пока не даю на проверку так как надо её ещё "причесать")

    Раздел --- Профессия---Имя---Пол---Возраст---Семейное положение---Город (Москва и Подмосковье)---Телефон---Е-мейл---Тип занятости---График работы---Образование---Дополнительное образование---Владение языками---Опыт работы---Проф. навыки---ссылка на первоисточник

    Все разделы сортируются по фильтрам
     
  10. 3 мар 2014
    #10
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Ты вложишь к базе информацию(подробную инструкцию) как(программа\скрипт) сегментировать\фильтровать базу, как её конвертировать в различные форматы для рассылки и какими програмами эти рассылки делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  11. 3 мар 2014
    #11
    flooder
    flooder БанЗабанен
    analytic, а как точно понять, что все резюме не сгенерированы, и сайт сделан не только как МФА?! При общем взгляде - сайт-"генератор/парсер", разрастающийся, и с поддоменами. Выборочная проверка мыл и "характеристик" - практически полное отсутствие в индексе. (Нашел 1 дизайнера с ГС).

    Я так думаю, цена завышена в несколько тыс. раз.
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  12. 3 мар 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Во первых - я не сторонник давать такие базы за минималку....тот кому надо купит...
    Во вторых - Если складчина не взлетит -то не взлетит (сбор данной базы уже был проинвестирован и продажи вне складчика меня устраивают)
    В третьих если вы не умеете сортировать в экселе по фильтрам (фильтры уже встроены между прочим (это к тем кто не знает возможности ексель)) - то данная складчина не для Вас
    В четвёртых - лично я никуда не тороплюсь....не через неделю так через 2-3
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  13. 4 мар 2014
    #13
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Вот и отлично, давайте не будем торопиться. А то предыдущая база с джустика как-то слишком высоко "взлетела". Я вовремя не уследила за ценой, а когда складчина была уже активна - поздно было отступать. За этой буду следить пристально. Ни за 1000, ни за 500 брать не буду. Надо как-то всем вместе договориться о приемлемой цене. Чтобы не было ультимативного ценника. Но за складчину организатору - спасибо, дело нужное.
     
  14. 16 апр 2014
    #14
    dondimon
    dondimon ДолжникДолжник
    По идее с каждым днем база теряет свою актуальность.
    Может таки пора выкупать?
     
  15. 16 апр 2014
    #15
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    А база как давно собрана - ведь действительно , пока мы тут собираемся - база будет не очень актуальна (
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  16. 16 апр 2014
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    собрана в момент создания темы...=) Не знаю созрете ли вы (складчики) а кадровые агенства её покупают=)
     
  17. 24 апр 2014
    #17
    dondimon
    dondimon ДолжникДолжник
    Где можно найти предложение о продаже?
    Складчина очень долго думает, хочу купить без складчины.
     
  18. 24 апр 2014
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если вы не получили предложение на почту (кадровые агентства) - то нигде. Это вне правил клуба складчик.
     
  19. 3 май 2014
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Планирую через - 10 дней дать на проверку....
     
  20. 4 май 2014
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    База продавалась только кадровым агенствам -а они массовыми рассылками не занимаются -так что база считаю и в настоящий момент актуальна
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей