Доступно

Огород по-новому. Революционный метод «ничего-не-делания»; Новейшая энциклопедия садовода и др.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 1 июн 2016.

Цена: 320р.
Взнос: 80р.-75%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2016
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор

    Огород по-новому. Революционный метод «ничего-не-делания»; Новейшая энциклопедия садовода и др.

    Огород по-новому. Революционный метод «ничего-не-делания»
    Борис Бублик
    [​IMG]
    Многие из нас привыкли считать, что работа в огороде – это тяжкий изнуряющий труд, а видимые результаты достигаются ценой невероятных усилий. В этой книге рассказывается о том, как организовать свой участок в согласии с природой, чтобы получить и удовольствие, и богатый урожай.
    Доступна в форматах: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi (Kindle)


    Новейшая энциклопедия садовода
    Николай Курдюмов
    [​IMG]
    Не так давно я сделал эпохальное для себя самого открытие: успех на земле – не просто центнеры овощей и фруктов. Успех – это возможность создать живой сад, доставляющий вам неизменное удовольствие. И все это без напряга и усталости, без борьбы и рутины. Открытие сие повернуло мою жизнь в новое русло. С тех пор я занят постоянным изобретательством и устройством своего участка в направлении к идеальному для меня состоянию. Каждый год что-то меняю, сравниваю. Продвижение к цели не быстрое, но заметное. Это делает жизнь весьма приятной. Суть счастья именно в этой разнице: пусть ненамного, но сегодня лучше, удачнее, чем вчера! Вот этим поиском и делюсь. Именно поиском. Никаких готовых инструкций тут быть не может. Я предлагаю идеи, общие принципы, примеры и опыт умного огородничества. И приглашаю всех двигаться вместе.
    Доступна в форматах: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi (Kindle)


    Здоровая рассада для сверхурожая
    Анна Белякова
    [​IMG]
    Выращивание садовых цветов и огородных культур с помощью рассады – залог богатого урожая. Но для того чтобы получить крепкую и здоровую рассаду, нужно немало потрудиться. Важно грамотно пройти все этапы выращивания молодых растений. О том, как это сделать, вы узнаете из этой книги.
    Доступна в форматах: pdf

    Цена: 121 + 149 + 49,9 = 320 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная подборка, полезный материал.
      5 июн 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей