3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Огонь свечи

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 7 дек 2014.

?

Какой пакет берём?

Голосование закрыто 9 дек 2014.
  1. Standart за 24900

    51 голосов
    87,9%
  2. Econom за 9900

    7 голосов
    12,1%
Цена: 24900р.-98%
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2014
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Огонь свечи для защиты, целительства и хорошего самочувствия

    Для мужчин и женщин, которые хотят устранять из своего поля сглаз и порчу, давние психологические травмы, быстро восстанавливать себя и близких при заболеваниях, создавать себе хорошее самочувствие с помощью улучшения работы своего биополя.

    Огонь свечи обладает особым энергетическим полем, которое позволяет восстанавливать работу твоей энергетики и за счет этого убирать даже сильные заболевания тела, нарушения в работе поля, улучшать внутреннее самочувствие. При правильной работе с огнем свечи у тебя всегда будет отличное самочувствие. Этот универсальный инструмент используют с давних времен.

    Перечислю коротко список того, что можно сделать с огнем свечи:

    1) Устранить сглаз и порчу, приворот, астральное подселение.

    2) Излечить человека при сложных заболеваниях физического тела.

    3) Устранить внутренние блоки, психологические травмы, которые мешают качественно изменить жизнь.

    4) Восстановить внутреннее самочувствие, чтобы оно всегда было хорошим.

    5) Убрать излишнюю агрессию и пассивность в жизни.

    6) Любое помещение сделать комфортным для жизни: будет хорошее самочувствие и приятные сны, которые восстанавливают, а не выматывают. Даже если помещение накопило много плохого от прежних жильцов, если кто-то умер в этом помещении или занимался черной магией, то все это можно убрать огнем свечи.

    Огонь свечи - это посредник при работе с полями человека. Это инструмент, который отлично показывает с какой проблемой столкнулся в поле человека. По особенностям огня и по тому как плавится свеча можно четко сказать с чем имеешь дело. Есть конкретные признаки. По ним даже новичок, не обладающей серьезной экстрасенсорикой, сможет помочь себе или другому человеку.

    Существует система диагностики на наличие нарушений и конкретные правила восстановления поля человека. Это наработано уже тысячелетиями.

    В данном тренинге все будет практическое. Теории самый минимум, чтобы ты понял как это работает. Есть фундамент, которым пользуются целители. Но есть тонкости, которые я дам от себя по работе информационных техник.

    Так что в этом тренинге будет переплетение классической работы целителей и мои добавления, которые упрощают и делают эту работу более результативной.

    Тренинг подходит как для новичков, которые делают первые шаги в практическом применении эзотерики. Так и для продвинутых, которые хотят понять детали строения своего энергетического поля и получить новые рабочие технологии.
    Чем будет полезна для тебя работа с огнем свечи?

    1) Научишься методам безопасности при снятие порчи и заболеваний с других людей, чтобы не перецепить.

    2) Поймешь суть работы по снятию нарушений и восстановления самочувствия, здоровья.

    3) Научишься распознавать признаки, которые показывают проблему в поле человека.

    4) Узнаешь сложное строение твоего биополя.

    5) Освоишь практические методы восстановления поля с помощью огня свечи.

    6) Научишься убирать нарушения в поле огнем: сглаз, порча, приворот, нарушения в течении энергии, убирать астральные подселения.

    7) Сможешь устранять болезни физического тела.

    8) Научишься убирать психологические травмы, которые тормозят твою жизнь.

    9) Будешь восстанавливать правильное течение энергии и движение слоев ауры.

    10) С помощью огня сможешь устранять агрессию и пассивность в жизни.

    11) Помогать себе и работать с другими людьми на расстояния.

    Нужны ли начальные навыки?
    Начальные навыки не нужны. Огонь свечи как раз для этого является посредником между тобой и полем человека. Есть косвенные признаки: движения огня и как плавится свеча для определения проблемы. Также с помощью поля огня ты сможешь работать с полем другого человека. По сути тут можно обойтись без развитой экстрасенсорики и понимания работы энерго-информационных процессов. Это подходит для начинающих, которые с этой темы делают первый шаг для применения эзотерики в жизни.

    Но если ты опытный и у тебя развита экстрасенсорика, обладаешь ясновидением, знаешь техники снятия порчи, работаешь с информационными процессами воздействия на физическое тело человека, то это естественно большой плюс. Тогда тебе помимо косвенных признаком доступны прямые. Твоя работа будет гибче.


    В чем особенность данного тренинга?
    Технологии восстановления человека с помощью огня существуют уже тысячелетия. Не я их придумал. Есть огромный фундамент технологий, как это работает. Я дам это. Но также я покажу как упростить ряд моментов, дам свои наработки, которые упрощают работу и дают еще более сильный результат.

    В этом практическом тренинге будет смесь технологий, которые выведут тебя в теме восстановления себя на другой уровень.

    Хотя я овладел многими областями эзотерики и могу воздействовать на расстоянии на здоровье человека, снимать порчи другими способами. Но все равно, часть техник я использую из этого направления уже годами. Их никак не заменишь.

    Проводить буду только один раз, больше не планирую! В следующем году повторять его не буду. Запись в продажу не буду выставлять.


    Кому рекомендую участвовать в тренинге?
    1) Новичкам, которые не обладают экстрасенсорными навыками, но хотят научиться восстанавливать здоровье и снимать порчу.

    2) Если ты проходил у меня индивидуальное обучение на Базовом или Продвинутом курсе.

    3) Если ты ничего не умеешь из практической эзотерики, но хочешь быстро освоить тему целительства.

    4) Если тебе интересно сложное строение твоей ауры и методы восстановления.

    5) Если тебе интересно, что там за техники и как они работают. Ради любопытства.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Длительность 2 недели.
    Старт 15 декабря



     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. sphinx08
      sphinx08 оставил отзыв "Хорошо".
      28 дек 2014
    3. milanii
      milanii оставил отзыв "Плохо".
      26 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 245р.
      11 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2014
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна, материал довольно поверхностный, много "темноты". Оргу большой респект за проведенную складчину. Все быстро, оперативно, спасибо!
      28 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Слабый и поверхностный курс.Автор очень удачно обособляется от ответственности за подаваемые знания постоянно оговаривая,что "они" делают так (а он видимо,сказитель - собрал до кучи,по-своему разумению творчески сменил терминологию,придал современности и выдает на гора) .Техники рабочие.....если соблюдать принципиально важные законы и ощущать что происходит. Исходя из своего насыщенного эмпирического взаимодействия со свечами могу сказать,что материал свечи Имеет значение и для диагностики и для работы. Крайнее значение имеет способность задавать намерение(оговор и т.д.) для работы а также взаимодействие не с позиции логики(технически можно свечой водить вдоль и поперек очищать и выжигать,а действие негатива возьмет и усилится в разы.....а потому как начался обратный процесс не очищения,а усиления действия негативных программ .....) А перлы по поводу психологических характеристик это - феерично.Ладно, дальше нет смысла продолжать.В том виде как предоставляется алгоритм работы со свечей у автора даже из любопытства научного испытывать опасаюсь,да и времени мало.Есть зерно истинное в техниках,да выхолощено к сожалению.Благодарность оргу за прекрасную работу и обратную связь.
      26 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересные практики, в своем роде уникальные.
      Если у Вас твердая психика, рекомендую попробовать!
      Жаль, нет видео...
      15 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2014
    #2
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг. в чем отличие вариантов эконом и стандарт?
     
  6. 8 дек 2014
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    В первом посте добавил варианты участия (под спойлером)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 дек 2014
    #4
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    И сразу стало очевидно, что нужен второй :)
     
  8. 8 дек 2014
    #5
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Как скажете ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 дек 2014
    #6
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Если посмотреть варианты участия "без скидки", то такое впечатление, что автор себе решил объединить и включить все убытки стран ЕС из-за отказа РФ строить "Южный Поток" за несколько лет...Где только так научился цены устанавливать:(.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 8 дек 2014
    #7
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Спрос рождает предложение.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 дек 2014
    #8
    welani
    welani ДолжникДолжник
    Автор все описал подробно, все это известно и работает, как сообщил автор - курс для новичков. Как говорится, деньги из воздуха
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей