Открыто

Огненный цветок

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ivan333red, 16 апр 2016.

Цена: 10000р.
Взнос: 1623р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 апр 2016
    #1
    ivan333red
    ivan333red ДолжникДолжник

    Огненный цветок

    [​IMG] "Огненный цветок" - практика древних индийских йогов, которая пришла к нам из глубины веков и которая в настоящее время успешно доработана и здесь открывается синтез биоэнергетики и частотного резонанса. Основной задачей, которую призван решать "Огненный цветок", является быстрый набор, аккумулирование и концентрация тонкой энергии огненной стихии. "Огненный цветок" также предполагает возможность быстрой передачи этой энергии от целителя к пациенту. Поэтому освоение этой методики может быть рекомендовано как целителю, ведущему целительскую практику, так и любому другому человеку, нуждающемуся в периодической энергетической подпитке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      6 окт 2023
    2. Sskiy
      Sskiy не участвует.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2016
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а термин банас, равновесия о чем нибудь говорит этому вредителю ?
    у китайцев -инь -янь есть... случайно ли?
    а тут только огонь без воды... вот кретин!

    как то в сильную жару 2010 я пробовал поглощать энергию Солнца, сначала было круто -и на жару стало пофиг
    но быстро пришел к пределу, тело заполнилось -и стало очень плохо, приходилось наливать ведро воды и выкидывать "огонь" из солнечного сплетения в воду долго и нудно, только чтобы прекратить мучения

    а отдавать огонь БОЛЬНОМУ ?! чтобы воспаление началось? а по морде такому целителю ?!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 апр 2016
    #3
    klirik
    klirik ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Посмотрите видео огненный цветов Петрова. Видео называется "Практика Огненный цветок ведущий В.А. Петров" на ютубе. Там ни о какой воде и речи не идет...Более того Петров говорит вреда не будет(на 25минуте).
     
  6. 24 апр 2016
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    выше у меня в посте опечатка -я хотел сказать в 1 строке "термин баЛанс", равновесие...

    так я о том и говорю -ци воды нет -это катастрфа! и что автор после этого уверяет - на его совести.
    да просто гляньте на картинку - вы хотите оказаться на месте этого горящего человека ?

    Есть несколько разных траекторий микрокосмической орбиты ( ="колеса закона", "даоской орбиты")
    орбита воды -по технике безопасности запускается раньше огня, начинается с проглатывания слюны с ци -и опускается по грудине в желудок и далее
    орбита огня -запускается поджатием ануса, (кундалини по идее из той же оперы, поэтому иногда говорят "пожар кундалини" если процесс пошел вразнос, с контролем и безопасностью в кундалини йоге хуже чем у даосов...)

    лишняя ци огня в голове -дает болезнь чань и проблемы с психикой (а дремучий неуч и прикольный фантазер Моносов ставит эту болезнь как цель -называя фаерболом на высших центрах :p )

    короче, изучайте цигун, а в этой теме я продолжать споры не хочу, отписываюсь от темы
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2016
    #5
    klirik
    klirik ЧКЧлен клуба
    не уходите, nakan. Я вообще о другом и полностью поддерживаю вашу точку зрения. О том, что возьмите технику огненного цветка в оригинале. Там огонь совсем другое обозначает, насколько я понял. А если приплюсовать то, что текст уже был искажен и "послан в люди", хоть волком вой. Плюс ко всему, помимо огня там есть и остальные стихии, дантяни, периоды разные. В общем каша. Наши товарищи доделали, так сказать, уже испорченную технику до ума. Вообще иногда кажется книги и лечебницы приследуют одну и ту же цель, заразить, а потом лечить.
    О даосской технике мко скажу так, что у меня ощущений, что в книгах нету. Та же мко должна чувствоваться как открытые все каналы тела, энергии навалом, циркуляция по кругу или что она сама откроется, после тех техник, что вы написали выше.
    У господина Петрова вообще взято из целительства. Он там и говорит, что после пополнения, энергию нужно спроецировать вовне, чтобы лечить людей. Как бы просто техника, их интерпретация, что и у Моносова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 апр 2016
    #6
    Лелькас
    Лелькас ЧКЧлен клуба
    Я думаю если ознакомиться с одним из авторов: "огненный цветок" Калинаускас, многое станет понятно, техника просто обалденная и очень сильная, могу сказать что если ее развивать с дальнейшими практиками, то это просто бесподобно, перекосов не дает и ничего не выжигает
    не знаю конечно что данный автор заложит в технику!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 май 2019
    #7
    Tatjana79
    Tatjana79 СкладчикСкладчик
    Думаю, что здесь именно та техника, которая посвящает в энергию Огненный цветок и складываться бессмысленно. Так как посвящение будет одно - кто купить, а остальным....
     
  10. 5 май 2019
    #8
    Dtythf
    Dtythf ЧКЧлен клуба
    посвящение у Петрова Огненный цветок это инструменты для работы космоэнергета для сжигания сущностей. так же для восстановления и много чего . Супер просто! вреда не будет точно! Это огонь другого плана. он не обжигает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2019
    #9
    Tatjana79
    Tatjana79 СкладчикСкладчик
    Да, это очень отличный инструмент!!! Dtythf, всё верно вы говорите, но только здесь возникает вопрос - как в складчине получить посвящение?!
     
  12. 11 май 2019
    #10
    Dtythf
    Dtythf ЧКЧлен клуба
    это да! Огненный цветок это просто супер !!! Работает а все!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 фев 2020
    #11
    Efa7222
    Efa7222 ЧКЧлен клуба
    Нет посвяшения в методику. вы можете просто открыть книгу Игоря Николаевича Калинаускаса и полностью прочитать всю механику системы. есть посвящение в традицию Школы. (можно встать по Закон обратившись к любому из мастеров - их много) но в этом нет необходимости. "Огненный Цветок" оно же ДФС - это функциональная система, которая работает самостоятельно. Это ваш личный наработанный инструментарий благодаря которому вы учитесь осознанно контролировать ваши эмоции, тело и разум. Благодаря данной системе вы всегда найдете силу и ресурс необходимый вам для решения конкретно поставленной задачи. Да функционально, но довольно затратно на этапе установки.
     

Поделиться этой страницей