2.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Овощной букет по рецепту "Очень хорошо"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Лира Чемоданова, 23 апр 2016.

Цена: 2500р.-92%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2016
    #1
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор

    Овощной букет по рецепту "Очень хорошо"

    Букет по рецепту от Ас Назаровой, основательницы студии овощной флористики "Очень хорошо".
    Подробная это подробная схема сборки одного букета.

    [​IMG] [​IMG]

    Автор пишет:
    "Букет по рецепту" - это подробная схема сборки одного букета из коллекции "Очень хорошо" для тех, кто хочет порадовать своих близких нашими букетами, но живет далекоооо-далекоооо [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Включаю режим соловья и рассказываю подробнее [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] 100% эффекта: для первого "букета по рецепту" я выбрала один из самых хитовых наших букетов, вызывающий гарантированный восторг у всееех получателей

    [​IMG] простота: все ингредиенты букета учитывают продуктовую специфику регионов, и их легко найти в магазине [​IMG][​IMG]

    [​IMG] повторенье - мать ученья: японские мастера суси учатся разделывать рыбу 5 лет [​IMG][​IMG][​IMG] мы постараемся управиться быстрее [​IMG][​IMG] раз за разом собирая букет по подробнейшей фотосхеме сборки, вы набиваете руку и глаз и достигаете 80 уровня в букетостроении (поверьте человеку, собравшему больше 4000 овощных букетов [​IMG], лучше монотонной практики не работает ничего)

    [​IMG] вариативность: после того, как вы виртуозно овладеете работой с объемами и размерами в рамках одного букета, вы сможете заменять в нем ингредиенты по своему вкусу (варианты замены я пропишу), и результат все равно будет [​IMG][​IMG]

    [​IMG] эксклюзив, Карл: вопросы о необычном и уместном подарке? Нет вопросов [​IMG][​IMG] Врачи, учителя, начальники, директора, друзья, родственники, репетиторы, сослуживцы получат уникальный подарок по приемлемой цене [​IMG]

    [​IMG] Легкий тест-драйв: думаете о собственной букетной мастерской, но не знаете с чего начать? "Букет по рецепту" - отличная возможность малой кровью протестировать свои силы в продвижении нового качественного продукта, изучить спрос и исследовать рынок [​IMG]

    [​IMG] стоимость первого комплекта "букет по рецепту" - 2500 рублей [​IMG]
    На фотографиях - букет, собраный нашим тестировщиком инструкции Яной, скриншот инструкции и отзыв девушки Лены, купившей фото-урок:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Цена: 2500 руб.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rosacea
      rosacea оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2016
    3. DonPsiholog
      DonPsiholog оставил отзыв "Ужасно".
      27 окт 2016
    4. Люлечек
      Люлечек оставил отзыв "Хорошо".
      26 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      22 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2016.
      20 окт 2016
  3. Отзывы участников

    2.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первый раз делала такой букет. Получилось с первого раза так, как будто занимаюсь этим много лет. Этот же букет сразу купили. Учла все, что писала автор, не сделала ни одной ошибки.
      3 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто что-то!!!! Как не стыдно автору продавать за такую цену этот продукт, хуже я еще невидела по рукоделию ничего. Организатору благодарность за быструю выдачу материала
      27 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для человека, который впервые темой заинтересовался - мк интересен, понятен. Основы показаны, рассказаны, советы даны. За рамки предложенного букета автор практически не выходит информацией и советами. За ту сумму, которая получается на этом ресурсе - вполне. За полную стоимость - информации маловато будет.
      Организатору спасибо за работу, все четко.
      26 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Конкретно в этом МК рассмотрен букет из апельсинов-мандаринов-моркови и чуток цветов.
      Прежде, чем писать дальше, я оговорю, что овощные букеты прошли как-то мимо меня и я никогда не искала в Сети инфу по их созданию -- может быть, поэтому, но мне МК показался довольно полезным.
      Во-первых, автор -- да, кратко -- но оговаривает возможную ошибку при создании композиции и как её избежать.
      Во-вторых, проговаривает такие моменты: что сделать с морковкой, чтобы она не стала белёсой и не треснула, как накалывать апельсины, как мандарины, как держать букет при сборке, сколько наматывать скотча -- всё это моменты не сверхгениальные, но в совокупности полезные, я бы не хотела доходить до этого путём проб и ошибок.
      Ну, и совсем уж подручными материалами не обойтись: для цветов понадобятся удлинители с колбочками.
      Ну, и ещё я бы как-то продезинфицировала бамбуковые палочки (в духовке или кипятке).
      Организовано и выдано всё быстро, спасибо.
      Ставлю 4 звезды, потому что могли бы разнообразить МК рецептами других овощных букетов, а не просто сказать, что в принципе можно одни фрукты менять на другие.
      26 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      МК-полное разочарование, информации минимум, очень жаль, такая тема интересная! К оргу вопросов нет, организация и выдача быстрая
      25 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Коллеги, ну это форменное издевательство! За что такие деньги!?? Мне очень жаль тех, кто приобрел его за полную стоимость! Он не стоит даже тех денег, какие мы заплатили за него на нашем любимом Складчике... Ничего такого, чего бы не было в свободном доступе в сети, никаких "секретных разработок", НИЧЕГО...Как я хотела этот МК и насколько я разочарована - не описать словами!!! Организатору спасибо за быструю раздачу!!
      22 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2016
    #2
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор
    какую цену ждем?) хочется уже скорее выкупить
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2016
    #3
    Minttea
    Minttea ЧКЧлен клуба
    Может быть уже пора? )
     
  7. 13 сен 2016
    #4
    mirra87
    mirra87 ЧКЧлен клуба
    эх, хотелось бы...
     
  8. 21 окт 2016
    #5
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Ребята, что ж Вы разбегаетесь.(( Ведь мы так долго ждали, ну не дотянули до минималки, ну это же не повод...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2016
    #6
    Саломон_И_Время
    Саломон_И_Время ДолжникДолжник
    пустите в складчину пожалуйста!
     
  10. 21 окт 2016
    #7
    rosacea
    rosacea ДолжникДолжник
    Я была на выставке цветов этой осенью, обычно на выставках продается не много или вообще не продается, но именно возле столика, где были фруктово-овощные букеты, была невероятная торговля, букеты прямо вырывали из рук у флориста. Теперь очень хочеться знать нюансы. Теоретически то понятно, но не все так просто. Меня цена устроит любая, эта осень будет доходной.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей