Доступно

Овощи, фрукты.Часть 3”. Школа реалистичной кулинарной миниатюры Ardo.

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 13 май 2019.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2019
    #21
    Лора77
    Лора77 ЧКЧлен клуба
    В среду в 13:28 оплатила курс через веб мани кошелек в комментарии отметила Лора77- обработка фото ( так мне написали в реквизитах) 68 руб. Пока меня не отметили, как оплатившую (может из-за коментария). Проверьте пожалуйста мой платеж.
     
  2. 3 авг 2019
    #22
    Mirana 3
    Mirana 3 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я правильно понимаю, что библиотека будет открыта, когда будет 100% оплата всех складчиков?
     
  3. 3 авг 2019
    #23
    do_re_mi
    do_re_mi ЧКЧлен клуба
    Нет, это зависит не только от оплат. Скорее от условий, обозначенных в курсе на продажнике. Какие-то авторы выдают весь материал сразу после оплаты, и тогда организатор выдает материал быстро, а некоторые выдают частями, по мере прохождения курса. И в этом случае складчина может находится в статусе "Активно" сколь угодно долго. Обычно время прохождения курса указано на продажнике
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2019
    #24
    Mirana 3
    Mirana 3 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2019
    #25
    ardito
    ardito ОргОрганизатор
    По оплате обсуждаем только в реквизитах! Выдачу складчины нельзя обсуждать по правилам клуба!
     
  6. 5 авг 2019
    #26
    Кайл Брофловски
    Кайл Брофловски БанЗабанен
    Извините, не знала :( по оплате отписалась в реквизитах.
     
  7. 12 авг 2019
    #27
    Кайл Брофловски
    Кайл Брофловски БанЗабанен
    А как можно организовать повторную складчину на 1 часть овощей и фруктов от Ardo?
     
  8. 13 авг 2019
    #28
    Тыдыщ
    Тыдыщ ДолжникДолжник
    Ну, дык, это же пока что) Народу надо время, чтобы подтянуться) И, пока не начали сборы, всегда есть время передумать, но, когда народ подтянется, цена будет намного интереснее, она же на всех делится по итогу, на количество участников) И потом, перед сборами, обычно спрашивает орг, устраивает ли всех текущая цена, потому не волнуйтесь, всё будет хорошо)
     
  9. 14 авг 2019
    #29
    Кайл Брофловски
    Кайл Брофловски БанЗабанен
    Ок, поняла, спасибочки за разъяснения, пока еще не разобралась до конца, что тут да как :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей