Закрыто

Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах + Управление эмоциями

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем doktobravo, 9 ноя 2015.

Цена: 338р.-67%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2015
    #1
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор

    Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах + Управление эмоциями

    Аудиокнига:
    Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах

    Андрей Алексеев

    13628186.cover_250.jpg

    Человеческое существование разделено на две части – материальную и духовную. По сути, это совершенно разные миры, которые очень мало соприкасаются между собой.

    Для людей, живущих в материальном мире, ценны деньги, блага, бизнес, политика, власть. Свою жизнь они строят согласно разуму и логике, устоявшимся взглядам, научным открытиям и социальным законам. А все ценности и принципы духовного мира им кажутся надуманными, вымышленными и нелепыми.

    Люди духовного мира живут интуицией и ощущениями, любовью, цветением и созерцанием. Вся бесконечная суета материального мира для них – лишь пустое и бессмысленное порождение блуждающего разума.

    Студия АРДИС предлагает вам послушать аудиокнигу, задуманную как своеобразный мост между двумя этими мирами, призванный создать из них единое целое и наполнить общим смыслом. Автор писал её, основываясь на 13-летнем опыте изучения и применения различных практик личного и духовного роста.

    Представленные идеи и методы помогут обрести новый источник гармонии и вдохновения для всех людей, чьим предназначением является созидание, и благодаря которым живёт и развивается человеческая цивилизация.


    цена 169 рублей


    Аудиокнига:
    Управление эмоциями
    Андрей Минченко

    15217596.cover_250.jpg

    Серия аудиокниг «Человек Созидания» посвящается гармонизации важнейших сфер жизни всех людей, чьим предназначением является созидательный труд, создание предприятий, бизнесов, иных институтов современной цивилизации, управление различными организационными структурами, а также инвестирование во благо человеческого социума. В приоритетном порядке здесь рассматриваются практически применимые психологические аспекты, смысловая наполненность и закономерности жизни, которые, в основном, упущены в современной системе воспитания и образования, и которые с явно недостаточной степенью ясности, прагматичности и доступности присутствуют сегодня в информационном пространстве.

    Вторая книга из этой серии, предлагаемая студией АРДИС, посвящена прикладным аспектам управления эмоциями и, прежде всего, снижению количества и интенсивности негативных эмоций в жизни человека.
    В книге простым и понятным языком изложены наиболее важные принципы такого управления и приведены практически полезные приемы и практики, призванные сделать человека более успешным в коммуникации, более вдохновленным в своей созидательной активности, и конечно же – более счастливым в своей собственной жизни.

    Ведь если рассуждать в срезе результатов эмоциональной сферы человека, понятие «счастье» и «несчастье» – лишь преобладающее соотношение между уровнем его негативных и позитивных эмоций.
    Расширенное освоение упомянутых здесь практических навыков управления эмоциями входит в состав тренинга «ГРАНИ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ», созданного автором данной книги.


    цена 169 рублей

    Итоговая цена за серию аудиокниг "Человек созидания" : 338 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    2. LoginovaM
      LoginovaM участвует.
      16 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      15 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      15 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.11.2015.
      12 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2015
    #2
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    По серии книг "Человек созидания", очень хорошие отзывы:



     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей