Открыто

Обыск в компании. Методы правовой защиты [fparf.ru] [Андрей Стуколов, Александр Мамышев]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 11 фев 2021.

Цена: 6500р.-85%
Взнос: 945р.

Основной список: 8 участников

  1. 11 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обыск в компании. Методы правовой защиты [fparf.ru] [Андрей Стуколов, Александр Мамышев]

    Оргу - После мероприятия записи не продаются. Внимание! Видеозаписи вебинара не будет.

    Обыск в компании. Методы правовой защиты [fparf.ru] [Андрей Стуколов, Александр Мамышев]

    Онлайн-семинар
    17 февраля 2021 года

    Санкт-Петербургский Институт адвокатуры – Межрегиональный учебный центр ФПА РФ 17 февраля с 10.00 до 17.30 (с перерывом на час) проводит онлайн-семинар на тему «Обыск в компании. Методы правовой защиты» с использованием платформы Zoom. Зарегистрироваться можно по ссылке.

    О мероприятии

    Тренинг основан на систематизированном практическом опыте его авторов и более 500 адвокатов и юристов из 38 городов России, прошедших курс в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Татарстане. Тренинг организован в онлайн-формате и включает лекции, анализ практических ситуаций, «мозговой штурм», выполнение практических заданий, интерактивные тесты, просмотр, обсуждение и пошаговый разбор нарушений на основе специально снятого видеоматериала.

    Цель онлайн-тренинга – предоставить участникам теоретическую базу и конкретные практические навыки для защиты законных интересов организаций в ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в офисах компаний.

    В результате прохождения онлайн-тренинга вы:

    – научитесь выявлять и прогнозировать уголовно-правовые риски в деятельности организации и получите конкретный чек-лист по их минимизации;

    – приобретете систематизированные и структурированные знания, основанные на конкретных практических примерах;

    – получите пошаговый и проверенный алгоритм действий при обыске, обследовании и осмотре места происшествия;

    – узнаете о распространенных процессуальных нарушениях, допускаемых при проведении обыска, способах их выявления и фиксации;

    – сможете уже завтра применять полученные знания и навыки на практике, эффективно защищая права и законные интересы организации и ее сотрудников.

    Краткая программа тренинга:

    – Уголовно-правовые риски в деятельности компании, их прогнозирование, выявление и минимизация. Поводы для проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в офисе организации.

    – Виды проводимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в офисе компании, их цели и возможные неблагоприятные последствия.

    – Обыск, обследование и осмотр места происшествия. Общие черты и принципиальные отличия. Нормативное регулирование, особенности проведения, полномочия должностных лиц и права сотрудников организации. Изъятие предметов и документов, процессуальное оформление результатов следственного действия и оперативно-разыскного мероприятия.

    – Тактика и методика поведения сотрудников компании. Пошаговый алгоритм действий при обыске, обследовании и осмотре места происшествия.

    – Типичные процессуальные нарушения при проведении обыска, обследования и осмотра места происшествия, порядок и способы их выявления и фиксации.



    Стоимость: 6500 рублей

    Записаться на онлайн-семинар и оплатить участие в нем можно на сайте Института адвокатуры.

    Важная информация:

    Ссылка для участия в мероприятии будет выслана на почту вечером накануне семинара. Слушателям, которые зарегистрировались на семинар за день до его начала, приглашение будет направлено за 15 минут до трансляции.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. mystafa
      mystafa не участвует.
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 дек 2023

Поделиться этой страницей