4.4375/5, Отзывов: 16
Закрыто

Общение вебмастеров И огромное количество мануалов ВСЕГО за 40р

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 12 дек 2015.

Цена: 19000р.-99%
Взнос: 80р.
86%

Основной список: 513 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Общение вебмастеров И огромное количество мануалов ВСЕГО за 40р

    ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА.

    (авторы уже "пыхтят над мануалами" = призовой фонд в размере 19000-20000)



    Ситуация в чём. Многие начинают развиваться, расти в вебмастерстве/трафике и т.п.

    Возникает много вопросов = и я думаю не плохо было бы если опытные товарищи делились знаниями с менее опытными.

    Я хоть и являюсь топик стартером, но создаю данную тему не для заработка.



    Т.е. если вы хотите развиваться и называть себя вебмастером = то велком в данную тему.

    Затронем следующие направления:

    1. Приватная: Выбор хостинга
    2. Приватная: Системное администрирование
    3. Приватная: SEO и оптимизация
    4. Приватная: WEB-софт и технологии
    5. Приватная: выбор движка CMS
    6. Приватная: Аналитика и анализ качества трафика
    И так будет конкурс: Самый лучший мануал для начинающих вебмастеров. Победитель получит =призовой фонд. Перевод на вебмани.

    Весь полученный доход будет начислен победителю конкурса = путём симпатий.

    Кучу мануалов в одном месте = за 40 рублей ;)


    Чтобы не терять время =записывайтесь здесь: Будет с чего начать.

     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      _Данила_ не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      dorian Grey не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      AntonSol не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      gruff не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016
    2. skladchik.com
      Цена составляет 19000р.
      16 мар 2016
    3. skladchik.com
      Цена составляет 20000р.
      16 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.4375/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не всякий в дело гож, кто лицом пригож. Хотел и себя опробовать, но не попробовал :)

      Идея и задумка на кошерном уровне, по факту реализации были выявлены недочеты - для пилотного запуска лучшего плацдарма и не придумаешь! Зато сколько плюсов: потенциальное расширение кругозора, обмен опытом, тестирование тем, завоевание авторитета, Санта-Барбара в конце концов. Все это развивает спортивный интерес на ожидание продолжения.

      Да, хотелось бы больше активности и вовлеченности т.н. зрителей. Однозначно я за повторы мероприятия в доработанном формате. Всем авторам огромный поклон за труды и старания. Аналитику за усилия, организацию и продвижения духа соревнований, а также полезные ветки для обсуждений. Абсолютно все мануалы несут полезные авторские идеи для конспектов и дальнейшего развития.
      3 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная идея с конкурсом, как и для авторов так и для "зрителей". Авторы попробовали себя, зрители получили доп. информацию. Отдельное спасибо авторам ВЫ молодцы! Жаль нельзя, вернее не правильно было бы поставить лайки всем, нужно было выбирать победителя.
      2 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный конкурс! Надеюсь, что не последний ))) Были конечно некоторые шероховатости, но скажите где их не бывает? Ведь такие конкурсы именно для этого и создаются, чтобы все отшлифовать. Спасибо авторам за их труд и ценную информацию! Организатору отдельное спасибо за проведение такого замечательного мероприятия.
      2 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину. Для саморазвития - то что нужно.
      Было бы неплохо повторить.
      2 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, были недочеты в организационных моментах, но зато мы обкатали идею и получили несколько очень интересных мануалов. Мне очень понравился формат конкурса, это то, чего, на мой взгляд, не хватало клубу. Очень надеюсь, что конкурсы войдут в практику на постоянной основе и будут проводиться в каждом разделе! Буду с нетерпением ждать следующих конкурсов.
      1 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый блин,как говорится :) Но это же только первый подобный опыт, надеюсь администрация и складчики выработают какие-то правила и требования, чтобы и волки сыты и овцы целы. Это я про участников складчины и авторов материалов.
      Сама же идея хорошая, считаю надо работать и дальше в этом направлении. Не все сразу, постепенно выработаются и правила и культура подобных мероприятий. Хотя даже из этого сумбурного конкурса вынес для себя несколько интересных вещей. В работе может и не пригодится, но для общего развития вполне годно.
      1 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду ли участвовать в подобной складчине ещё? Однозначно - да! До чего же крутая задумка!

      Одно пожелание: если объявили дату окончания конкурса - наберитесь терпения, дождитесь этой даты. Я, лично, не успел проголосовать, раньше не мог, на то были причины.

      Все авторы Молодцы! Это о работах.

      Двоим авторам - неуд. За неспортивное поведение, не стОит покрывать бОльшую часть участников складчины всякими званиями, даже если вы огорчены. А ведь у одного из вас был настолько позитивный материал, что я чуть не аплодировал, когда читал его. Печаль.
      1 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличную нишу для заработка подсказал @Афонька. Как не прогадать с выбором CMS поведал @Chemberlen. Как сэкономить на хостинге и заработать на своих сайтах осветил @Master WOO. Как в плюс работать с клиентскими сайтами рассказал @erzgerzeg. И не стандартный подход в работе с Avito описал @Viktor111. Да тут каждый мануал тянет в отдельную тему авторского раздела. А тут все в одном месте. Супер! Ребята все молодцы!!
      1 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Кучу мануалов в одном месте = за 40 рублей
      Имеем 5 манулов из которых больше половины ни о чем. Рассчитывал на что-то большие, но в итоге имеем то, что имеем.
      1 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится концепция. Кроме возможного денежного вознаграждения, для авторов, вижу преимущества в возможности подготовиться к успешному проведению своих складчин (поднять авторитет, понять, что больше всего востребовано). Система оценок/лайков подразумевает, что они должны стараться найти лучшие темы и написать максимально привлекательно и понятно - как итог, хотя бы часть информации становится интересной подавляющему большинству. Отличный формат для клуба.
      Первый блин, для меня, получился вкусным. Не все темы оказались близки, но два мануала прочитал с большим интересом.
      Хотелось бы в продолжении серии увидеть меньшее число разделов (на мой взгляд, 3-х достаточно: конкурсный, тех моменты и правила, обсуждение авторских работ). Так-же, было бы здорово, чтобы такие конкурсы проводились и в других разделах (психология, здоровье...).
      По активности и количеству выполненных работ думаю, что для первого раза - все вполне нормально и закономерно. Присмотрелись, прикинули, стоит ли принимать участи в дальнейшем и в каком формате... Жду продолжения. Аналитик, Авторы - респект.
      1 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне конкурс в целом понравился.
      Конечно есть недочеты, но этого невозможно избежать, особенно если учесть, что конкурс проводится впервые.
      Все сказанное лишь мое ИМХО и мнения могут отличаться.

      Сначала о минусах. Не было сильной борьбы за призовой фонд и особо большого ажиотажа и обсуждения вокруг конкурсных статей, почему так, я написал в приватной ветке и думаю это можно использовать в следующем конкурсе, чтоб поднять конкуренцию между авторами.
      Большинство участников кто пришел оценивать конкурсные работы, больше были похожи на рыбу выкинутую на берег, т.е. вроде и хочется, но сил нет :) Может рассмотреть варианты как смотивировать не только авторов, но и участников?

      О плюсах. Лично я получил интересную и полезную для себя информацию и буду участвовать в новом конкурсе.
      Посмотрел как авторы отвечают на вопросы и если буду участвовать в каких-либо авторских складчинах, то знаю, что ожидать от автора в приватной ветке. Плюс новые связи, знаю к кому и с какими вопросами я могу обратиться.

      Спасибо Аналитику за отличную идею! Очень надеюсь, что будет продолжение, главное минимизировать или убрать недочеты.
      И еще, всем угодить не возможно, но если вам что-то не понравилось так скажите об этом, мысли пока вроде никто не читает ;)

      Авторам, напишите (возможно в новой теме) почему вам не хочется участвовать и что может вас привлечь в конкурс ;)
      1 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как отписались сегодня в приватной ветке, я, как и большинство участников просто не следил за приватной веткой. Форум устроен так, что единожды пропустив оповещение о сообщение они перестают к тебе приходить. По-этому вышло так, что я только сегодня увидев отзывы начал читать что же там такое происходит.
      Скажу честно, я очень благодарен Аналитику, что он такую клевую тему создал и организовал!
      Даже без материала авторов, в приватках, много интересной инфы.
      Материалы которые выкладывали авторы, естественно я не использовал в жизни, но они очень хорошие. Видно что люди делились своим опытом и вкладывали душу в материал.
      Тем кто выложил свои наработки - отдельный респект!
      Аналитику - огромный + за саму идею.
      Хочу ли я, чтобы в будущем проходили такого рода складчины? Однозначно хочу!
      Цену считаю что нужно поднять, 40р как-то не серьезно... Хотя бы 100-150р
      Меньше народу впишется, в итоге все равно призовой фонд будет больше чем сейчас :) Может и смотивирует авторов активнее бороться за главный приз.
      По самому проведению конкурса, другие участники оставляли свои отзывы и пожелания. Добавить в принципе нечего.
      Спасибо за внимание :)
      1 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конкурс удачен. Хоть даже и участников мало, а неактивных зрителей много. Материалы сыроватые, но интересные.
      В дальнейшем такие конкурсы могут служить песочницей для начинающих авторов. У кого получилось здесь - получится и в авторском разделе. Конкурс же в этом случае может быть дополнительной проверкой качества самого автора.
      Для стимуляции участия надо предусмотреть призы за второе, третье и т.д. места. Сами материалы лучше выкладывать в разделе библиотека, чтоб не давать засыпать складчикам. А лайки можно ставить в специальной теме обсуждения, например только с именами конкурсантов и прямыми ссылками на лайк из библиотеки.
      1 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как говорится попытка не пытка. Расчитывать что кто-нибудь в здравом уме начнет делится рабочими схемами ради эфемерного приза, без какой ни какой защиты от слива, бред :) .
      Имхо.
      31 мар 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилась сама концепция проведения среди складчиков подобного "мероприятия".
      Были конечно и недочеты, мне если честно не понятно зачем такое огромное количество народу записывалось в данную складчину планируя быть, извиняюсь за мой французский, "унылым Г". Из такого огромного количества народу только 6 участников... Но начало положено, надеюсь традиция проведения таких конкурсов станет постоянной, поскольку, я просто уверен в этом, у многих складчиков есть много интересных материалов которыми можно поделить с другими, но до полноценного курса они еще не доросли. Да, правила еще не совершенны и требуют доработки, да, многие в этом "потоке" были пасивными и только читали, ну я надеюсь, что, хотябы прочитали статьи, да, есть еще к чему расти. Но не смотря на все трудности и недочеты, наш Клуб продолжает расти и развиваться, и я искренне надеюсь, что данная традиция проведения конкурсов(кстати имеет смысл сделать аналогичные конкурсы и по другим нишам) выведет развитие клуба на качественно новый уровент, где участники будут не только "брать", но и делиться.

      За сим буду заканчивать свой манифест
      Всем спасибо за участие, и отдельное спасибо тем, кто отдал мне свой голос.
      31 мар 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Конкурс был интересным - кто хотел быть активным тот им и был.
      Надеюсь идея проведения конкурсов закрепиться в клубе и качество самообучения подниметься на новый уровень.

      Всем спасибо за участие
      31 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2015
    #2
    __ira__
    __ira__ БанЗабанен
    Записалась везде где можно записатся, теперь не терпится узнать когда стартанем
     
  6. 12 дек 2015
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Как до минималки дойдем! :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2015
    #4
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    ща как запустим и до миллиона долетим
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2015
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Думаю до 300-400 складчков и стартанём;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
  9. 23 дек 2015
    #6
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    для желающих научиться веб-разработке очень советую обратить внимание на складчину в моей подписи, всеисчерпывающий 10-месячный курс от самых основ до серьёзного уровня
    после его прохождения сэкономила кучу денег на фрилансерах и даже сама версткой начала зарабатывать.
    p.s. курс уже в наличии, будет выдан почти сразу после старта
     
  10. 24 дек 2015
    #7
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    чьи авторские?
    то ли лыжи не едут, то ли я еб...й!
    не понял я, победитель получит всё, а остальные что?!
    - тут понятно, а вот по поводу первой цитаты не понятно...
     
  11. 24 дек 2015
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тема была перенесена из авторской.
     
  12. 15 янв 2016
    #9
    ckjyzhf
    ckjyzhf БанЗабанен
    Тема в подписи. Записываемся:cool:
     
  13. 16 янв 2016
    #10
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    ровно 300, го стартовать:cool:
     
  14. 9 фев 2016
    #11
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    с этой что складчиной ?
     
  15. 9 фев 2016
    #12
    Proof
    Proof ЧКЧлен клуба
    Автор последний раз появлялся на ресурсе 6 января, может случилось что.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2016
    #13
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Все с ним ок, он писал где-то типа в отпуске :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2016
    #14
    MetalGenos
    MetalGenos ДолжникДолжник
    Хороший отпуск - второй месяц пошел :D
    Тоже такой хочу.
    Хотелось бы уже стартовать - тема уж больно интересная.
     
  18. 12 фев 2016
    #15
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Если мне память не изменяет, он до марта в загуле :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 мар 2016
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да вернулся я уже...=)

    п.с. думаю скоро стартанём
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 мар 2016
    #17
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Ну так март уже :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 5 мар 2016
    #18
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic а что за курс готовишь?
     
  22. 6 мар 2016
    #19
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Я что-то нигде про мануал не читал. Может что-то упустил?

    Поэтому возникли следующие вопросы.

    Более подробно про мануал можно: т.е. темы, объем, формат и т.д.?
    Что потом делать с мануалом: выкладывать на ФО, отправлять Вам и т.д?
     
  23. 6 мар 2016
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Будет приватная тема: Конкурсные мануалы - там авторы заливают на файлообменник ( свой мануал , видео, шаблоны и т.п.)
    Объем мануалов каждый определяет сам - ориентировочный призовой фонд 12000-13000 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей