Открыто

Общение ботоводов 2 уровень - и один навороченный шаблон Zennoposter

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 9 мар 2016.

Цена: 237р.
Взнос: 237р.

Основной список: 46 участников

Резервный список: 62 участников

  1. 26 мар 2016
    #41
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Фрилансеров с Zennoposter на самом деле более чем дофига и некоторые специально ждут лошню с ТЗ, чтоб новую идею отжать.
    На Зеннолабе каждый второй на заказ пишет шаблоны, и каждый 4-й на очень достойном уровне. Проблема выбора исполнителя - надуманная. Ее просто нет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 мар 2016
    #42
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Я то же так думал, когда начинал искать программиста для написания сайта. В итоге только на второй год, смог найти неплохого программиста, не занятого, со знаниями, с вменяемым ценником. Остальные 100500 программистов с fl.ru и подобных сайтов или посредники или студенты или просто тупые разгильдяи. Или профессионалы, но такой ценник залупенивают, что поседеть можно. ( извините, но по другому их ценник озвучить нельзя).
    Перед заказом они все проффи, а как до дела дойдет, кто молча в кусты, кто "заболел", кто просто тупит. В итоге остается несколько человек и они себе цену знают.
     
  3. 27 мар 2016
    #43
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Валяюсь просто)). Наверно хотели перезапустить весь функционал Яндекса за 18000р?) (без обид)

    Мне не встречалось НИ ОДНОГО проекта по web-разработке, где написание и тестовый запуск фронтенд+бекенд занимало бы больше 2-х месяцев. Докручивать можно потом вечно, но первоначальный старт редко занимает более недели. А это значит, что...
    По всяким "помойкам" лазать в поисках адекватных исполнителей явно не стоит - там почти нет вменяемых людей. На fl 20% ботов-посредников, либо люди с поехавшей короной, либо нищеброды-копипастеры - адекватных людей там не более 5%. Толпы голодных кодеров в очередь встанут при четком ТЗ и адекватной цене - нужно просто их на профильных форумах искать, а не на общетематических.
     
  4. 27 мар 2016
    #44
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Если кодер голодный, то он однозначно не профессионал. Взять хотя бы spesy или stmult. А те, что в очереди, Вам такого наделают... Плавали, знаем.
     
  5. 27 мар 2016
    #45
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тоже думал об этом, если человек с Zennolab - заведёт профиль на fl.ru и сервис будет гарантировать безопасную сделку - то почему нет:)
     
  6. 27 мар 2016
    #46
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    А что мешает здесь, путём организации складчины провести сделку, да ёщё и с мастер классами в закрытой ветке в процессе написания? Было бы куда интересней, чем просто ожидать выката супер шаба на свет божий. Просто в добавок к сухому коду очень интересна сама механика разработки, как автор работает над проектом.
    Ради такого и цену поднять можно, чтобы автор был согласен поделиться своими навыками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2016
    #47
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да кто ж против...но таких вряд ли найдём.

    Я рассуждаю так = есть те кто делает по ТЗ, есть те кто делает это под идеей инфобизнеса и есть те кто работает в одиночку....вариант найти первых - более реален.
     
  8. 29 мар 2016
    #48
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Всем привет! А ТЗ уже есть? Идея интересная, я могу взяться за написание шаблона
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2016
    #49
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    портфолио?
     
  10. 30 мар 2016
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Будет составлено в привате.
     
  11. 31 мар 2016
    #51
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Из последних реализованных мной проектов:

    - Парсер Авито (парсит категорию недвижимости со всеми данными и телефонами в excel, скачивает фото в папку с уникальным ID, в excel сразу создаёт гиперссылку на эту папку)

    - Автоматическая рассылка по соискателям работы Авито (Из входных настроек txt файл с текстом сообщения в формате {Вариант 1|Вариант 2|Вариант 3}, ссылка на страницу с резюме) шаблон парсит всё по этой ссылке, с помощью GET запроса определяет можно ли написать соискателю письмо и если можно - открывает страницу и пишет, если нет - удаляет ссылку даже не заходя на страницу. Те ссылки по которым было отправлено сообщение кладёт в отдельный txt, при следующей рассылки прежде чем начать проверку и отправку письма шаблон проверяет с помощью C# нет ли этого человека в списке людей, которым сообщение уже было отправлено

    - Шаблон для накрутки баллов в сервисе для раскрутки VKMIX

    - Крупный проект по автоматизации в сфере недвижимости, который приносит мне сейчас ежемесячно сравнительно не плохие деньги, подробности что и как работает раскрывать не буду, но проект большой и серьёзный

    Опыт в работе с ZennoPoster у меня есть)) Прикрепил скрины как работает парсер Авито, надеюсь будет достаточно.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 мар 2016
    #52
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    скринов не вижу( можно видео?, интересно посомтреть
     
  13. 31 мар 2016
    #53
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Можно. Чуть позже запишу, скину
     
  14. 31 мар 2016
    #54
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    не сложно под хайдом указать - профильные на твой взгляд сайты.
     
  15. 3 апр 2016
    #55
    chutev
    chutev БанЗабанен
    При всем уважении, по-моему не стоит упоминать те работы, которые не можешь показать или хотя бы коротко рассказать. Согласитесь, получается мягко скажем, голословное заявление, бросающее на Вас тень.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 апр 2016
    #56
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Или можем подпилить. Он же открытый.
    А потом продать апдейт тем кто подпилить не может:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2016
    #57
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Никто не спорит - тут нюанс что кто то раньше начнёт пользоваться шаблоном, а кто то уже нерабочим=)
     
  18. 9 апр 2016
    #58
    luzani
    luzani БанЗабанен
    как вариант можно еще предложить разработку шаба кому то из участников клуба.Может кто захочет подзаработать.Нам то все равно кому платить, верно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2016
    #59
    luzani
    luzani БанЗабанен
    В зеннолабовском чате много кто стобой не согласиться и писать за 45.000р шаблон не каждый продвинутый станет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2016
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я если отдаю сейчас что то на фриланс то не целиком тз а частями разным фрилансерам. а потом из готовых модулей собираю проект.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016

Поделиться этой страницей