Открыто

Общение ботоводов 2 уровень - и один навороченный шаблон Zennoposter

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 9 мар 2016.

Цена: 237р.
Взнос: 237р.

Основной список: 46 участников

Резервный список: 62 участников

  1. 14 мар 2016
    #21
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Я то же за то чтоб голосование было после начала сборов, да и вообще дело не в шаблоне, а в том, как он будет реализован. Мне будет очень интересно посмотреть как сложный шаблон реализуется другим человеком. А так больше шансов насобирать кругленькую сумму денег чтоб шаблон был "крутой"...
     
  2. 14 мар 2016
    #22
    forever
    forever ДолжникДолжник
    Жалко платить за то, что возможно мне не нужно.

    По сути не важно, что там будет за шаблон. Мне нужно знать на какой уровень пользователей он будет рассчитан. На это ты можешь ответить?

     
  3. 14 мар 2016
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Каким образом? Я влияю на ход голосования?
    п.с. вот если было больше адекватных людей на складчике -то орги смелее брались за интересные складчины....а так за 200 и жалобы (того, кто не осознаёт, что складчина -это риск) - один глопарт в разделе для Бизнеса крутиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 мар 2016
    #24
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    А местным исполнителям, кому больше доверия мы можем отдать эту работу? По мне, так больше рисков отдавать на биржу, риски не в том, что работу не сделают, а в том, что сделают, но через задницу :)
     
  5. 14 мар 2016
    #25
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В планах воспользоваться безопасной сделкой. У местных исполнителей - аппетиты хорошие:)
    Т.е. фактически сумма разобъётся на - оплату исполнителю и страховку (процент) сервису
    С другой стороны - есть возможность проверить шаблон.до закрытия сделки.
    С третьей стороны - в складчине будут только те кто осознаёт риск - иначе эта складчина не взлетит.
     
  6. 14 мар 2016
    #26
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Простая арифметика 200р*100 складчиков это уже 20 000р За 300$ имхо уже будет хороший открытый шаблон.
     
  7. 15 мар 2016
    #27
    Reg96K
    Reg96K ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, думаю, что для начала нужно определиться, для кого будет полезен шаблон (новичок, пользователь, профи) и добавить это в шапку или в название темы. А то сейчас получается, что записываются, ради того чтоб хотя бы это узнать, на "кота в мешке".
    Я бы тоже посмотрел на реализацию такого проекта. Но уверен на 90% (думаю, как и многие), что будет шаблон для какой-нибудь соцсети, т.к. подавляющему большинству складчиков нужен будет именно хорошо работающий проект - МегаКомбайн за копейки и никто его изучать не станет.
    PS. Цена шаблона ($600+) должна быть оправдана!
    PPS. Выбор фрилансера должен быть прозрачным, тоже поставить на голосование. Что-то мне подсказывает, что складчина рассчитана на то, что проект будет писать кто-то "свой". Сорри, если ошибаюсь!
     
  8. 15 мар 2016
    #28
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, 200+чел.*200рублей = 40 000+ рублей. Это можно и не один шаб заказать))..либо просто НЕреально какой шаблон:)
     
  9. 16 мар 2016
    #29
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На самом деле тут также надо учитывать два момента:
    1. В среднем 20-30% берёт сервис за организацию БС (Безопасной сделки)
    2. Фрилансеров с Zennoposter на самом деле мало и они могут иметь хорошие аппетиты (данные аппетиты в разы ниже, чем в авторской)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 мар 2016
    #30
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Дак может мы складчика наймём?
     
  11. 17 мар 2016
    #31
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Хочешь предложить свою кандидатуру?:)
     
  12. 17 мар 2016
    #32
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Можно stmult предложить, если уж на то пошло.

    Кстати, еще одна идея, хотя немного утопична.
    Заказать аналог церебро, только под фейсбук, у stmult такой под вк есть, там и сниппетов и всего чего хочешь много. Правда у фейса не особо много данных на виду(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 мар 2016
    #33
    lm777
    lm777 ЧКЧлен клуба
    на бумстартере от ЦЕХа только-только сборы прошли на аналог под фейсбук. Могу поискать, если интересно (но сервиса еще нет)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2016
    #34
    Gravyura
    Gravyura ЧКЧлен клуба
    Мне лично интересно посмотреть на реализацию большого глобального, хорошего (и корректно работающего!) проекта на Зенке. Социалки не особо интересны если честно, но в целом готов участвовать и таком проекте
     
  15. 18 мар 2016
    #35
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Я ж про него уже писал выше ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 мар 2016
    #36
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А ему это надо?=) Ему хватает консультаций. Вообще у каждого ботовода на складчике есть свои сильные стороны и слабые.
    @stmult - умеет объяснять. Но Zennoposer его не основная работа
    @palahen , @Joey Barton , @Justar @spesy Я думаю им также не особо интересно брать ТЗ за 600$
    @rostonix - он вообще на расхват у буржуев - за сутки такую сумму может поднять при желании.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 мар 2016
    #37
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic, надо писать не 600$, а 40 000 рублей:D
    Ну ты их отметил, кому интересно, отпишутся))...время есть
     
  18. 22 мар 2016
    #38
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Я стеснительный)
     
  19. 26 мар 2016
    #39
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Собрать "стотыщ" ТЗ, выбрать "лучшее" и отдать на реализацию - идеальный метод сбора актуальной, уже готовой к применению сборки методик - выбирай по вкусу))) Еще и за чужие деньги...
     
  20. 26 мар 2016
    #40
    chutev
    chutev БанЗабанен
    где? и кто это будет делать?
     

Поделиться этой страницей