Открыто

Общение ботоводов 2 уровень - и один навороченный шаблон Zennoposter

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 9 мар 2016.

Цена: 237р.
Взнос: 237р.

Основной список: 46 участников

Резервный список: 62 участников

  1. 9 мар 2016
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Общение ботоводов 2 уровень - и один навороченный шаблон Zennoposter

    Изучаете Zennoposter.

    Хотите быстрее стать профессионалом в Zennoposter и зарабатывать на своих приватных темах?

    Хотите работать на себя, больше проводить времени с семьёй и забыть о рутинной работе в интернете?

    Данная складчина для Вас.

    Здесь мы путём голосования определим лучшее ТЗ на работу шаблона Zennoposter - отдадим его на выполнение биржу фриланса через безопасную сделку.

    Т.е. определив лучшее ТЗ - весь призовой фонд пойдёт на безопасную сделку (т.е. платим % сайту за безопасную сделку) - на выходе получаем отрытый шаблон (который поможет нам в десятки раз быстрее разбираться с тонкостями в создании "элитных шаблонов" Zennoposter ).

    Т.е. по сути предлагаю складчину на изучение шаблона по выбранному ТЗ так сказать "изнутри"

    Сбор фиксированный -200 р. + комиссия клуба

    Старт по количеству человек. (более 200)

    Просьба модератора организовать данную складчину. Мне не отвечают на уведомление -видимо нужен "зелёный."


    Кстати здесь:
    Общение по линейки продуктов Zennolab и много открытых шаблонов.(для самостоятельного изучения и применения в работе).
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stvlad
      stvlad не участвует.
      14 апр 2024 в 20:18
    2. Free_Lexx
      Free_Lexx не участвует.
      17 мар 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 237р.
      15 сен 2023
    4. corallife
      corallife не участвует.
      26 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 237р.
      15 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 217р.
      4 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 216р.
      9 мар 2016
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2016
    #2
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Вот это название :eek::)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 мар 2016
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скажем так это будет определяться по двум факторам:
    1. Общий денежный фонд
    2. Голосование.

    п.с. лично я против шаблонов , которые надо дорабатывать (в случаи изменений) и которые по заезженным темам (хватает аналогов).

    п.п.с. я бы рассматривал вариант (в качестве примера) написание шаблона , которых охватывает по максимому все библиотеки C# программы Zennoposter - это полезнее для изучения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 мар 2016
    #4
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    я просто не вник в суть темы и по названию топика подумал, что речь идет о шаблоне болтуне для ботовода в соц сетях) Прошу прощения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 мар 2016
    #5
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    так а может сначала сузим тематику для ТЗ, что это будет? парсер, бот для соц сетей, и т.д. Мне вот, например, было бы очень интересно создание и развитие мульти аккаунта для социальных сетей (т.е. один аккаунт создается и развивается сразу в вк, ок, фб, твиттере, инстаграме и т.д.) с кросспостингом
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 9 мар 2016
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Можно и сузить - но предлагаю это сделать уже в привате

    Т.е. своего рода азарт:D - возможно интересное вам/мне/любому другому направление - для большинства будет и не интересно - и вы/я/любой другой просто будем спонсорами в данной складчине.


    До составления ТЗ - проведен голосование. В каком направлении составлять шаблон.
    1. С целью максимального изучения zennoposter
    2. С целью бота для к-л. социальной сети
    3. Что то уникальное с учётом внешних библиотек
    4. Другой вариант.


    Также возможны переголосования - если выясниться, что денежного фонда в целом может не хватить на 'хотелки' указанные в ТЗ.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
  9. 9 мар 2016
    #7
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    ну 200 рублей мне на любой авторский шаблон не жалко) это ж не будет простой регер почты, который я сам могу написать))

    а как Вы обещали будет, что-то мега пупер крутое и полезное) Да если даже будет пылиться пару лет) не важно, зенопостер у меня год пылился, поигрался почтами обиделся, что твиттер смс ввел и закинул)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2016
    #8
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @Estiva Ты дату сборов уже назначай :D как в смежной теме
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2016
    #9
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Было бы очень круто запилить полноценный комбайн по фейсбук. Шаблон, который заставит жить аккаунт полноценной жизнью и при этом еще раскручивает себя сам....ходит, гуляет, лайкает, репостит (нужное или рандомное с рандомной периодичностью), лайкает, спамит, парсит, инвайтит...спит))
    ПО практически нет...
    Вот как первоначальное ТЗ может подойти
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2016
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Всё классно...только надо учитывать два момента:
    1. Все получат открытый шаблон
    2. После создания шаблона - и в случае его неработоспособности через неделю (например изменят что то на сайте) - доработка будет платной, т.к. это другой уже объём работы .

    Т.е. по сути у нас будет неработоспособный шаблон , но который мы можем изучать.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2016
    #11
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все верно, но для того он и открытый)). Ошибку не сложно найти и исправить самому.
    Где-то полгода назад писал шаблоны для себя...у них код очень изменчив, верстка на одной и той же странице может меняться просто при смене аккаунта.
    Второй темой озвучу шаблон рассылки по формам обратной связи на сайте (поиск сайтов по списку, по ключевым словам из поиска основных поисковиков)+поиск контактов по whois и тоже отправка сообщений + сбор бд. Чтобы шаблон был как можно более универсален и подходил под большинство сайтов. Тут как-то Ростоникс создавал тему, но пропал))
    Шаблон будет действительно объемный и очень полезный многим.

    p.s. А вообще....Хочу шаблон, который сам бы понимал о чем я думаю и делал это:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2016
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    такое только для ВКонтакет у меня в подписе
     
  15. 13 мар 2016
    #13
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    ТЗ будет известно до начала складчины?
     
  16. 13 мар 2016
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    нет. Путём симпатий определим в привате.
     
  17. 14 мар 2016
    #15
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Не плохо было бы чтобы сам общался, знакомился с людьми, потом ходил с ними на встречи и на свидания)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 мар 2016
    #16
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Детей делал, деньги зарабатывал, пиво пил и еще чего душа пожелает :D:D:D

    p.s. или с деланьем детей как-то сами? :D:D:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 мар 2016
    #17
    forever
    forever ДолжникДолжник
    Предлагаю это сделать сейчас. Например у меня помимо покупных шаблонов, есть ещё куча своих. И у меня нет никакого желания платить за то, что у меня есть, и то что я могу сделать сам. Хотелось бы понимать, что за шаблон для разбора будет. Будет ли он полезен тем, кто с зенно работает на среднем уровне, или только новичкам?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 мар 2016
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А я против. Тема превратиться не понятно во что.
    Раз жалко 216 р и нет желания цивилизованно голосовать в привате -то лучше выписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 мар 2016
    #19
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Скрипты могут кардинально отличаться, один сделан на стандартных блоках, второй с помощью пост get post запросах, третий в коде.
    Первый интересен совсем новичкам...
    Далее, дополнением было бы если бы по мимо разбора самой программы еще бы получили ценной информации, к примеру, сложная работа с закрытым api instagrama.
    Если подобрать интересную тему, только ради самой реализации здесь может увеличится количество складчиков вдвое.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 мар 2016
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не что не мешает создать другую складчину/складчины с более четким ТЗ. И набирать в неё людей.

    п.с. Надо осознавать два важных момента:
    1. Сочетания личных хотелок, желания большинства и себестоимости первого со вторым.
    2. Риски орга - который возъмется за организацию данной складчины.
     

Поделиться этой страницей