Закрыто

Общение ботоводов и куча открытых шаблонов Zennoposter всего за 100 рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 9 мар 2016.

?

Как будем делить призовой фонд?

  1. 1. Победитель получает всё

    13,2%
  2. 2. Первое-второе-третье место (60-30-10)

    68,9%
  3. 3. В процентном соотношении пропорционально лайкам

    17,9%
Цена: 56100р.
Взнос: 162р.
102%

Основной список: 546 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2016
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Общение ботоводов и куча открытых шаблонов Zennoposter всего за 100 рублей

    УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

    1- Master WOO - тема по заработку
    2- allcorrect -работа с интернет магазином
    3- luzani - рассылки
    4- Ducatisto - социальные сети
    5- RoyalBank - шаблон для самообучения zennoposter
    6- mrSmith - Защита шаблонов
    7- Moadip - защита шаблонов
    8- spesy - работа с C#
    9- kornell - шаблон по YouTube+POST-GET,
    10.Odnoklassnik - шаблон по OK
    11. xxxSSSxxx - многопоточность при регистрации почтовых аккаунтов
    12. cportal - авторегистрация вконтакте


    УСЛОВИЯ КОНКУРСА

    1. Конкурс будет проходить после старта 14 дней. После 14 дней, заявки на участие в конкурсе приниматься не будут.
    2. Каждый участник конкурса должен будет выдать открытый шаблон гаранту, гарант собирает данные с участников и выдает шаблоны для тестирования. Шаблон будет открыт для участников -- на выполнение, чтение, изменение. Данные складчиков авторы видеть не будут.
    3. После 14 дней, будет создана приватная ветка для голосования. Голосование за понравившиеся работы будет проходить 5 дней.
    4. После 5 дней голосования будут подведены итоги.
    5. Призовой фонд будет распределен следующим образом. В нашем конкурсе будет 3 призовых места
    • победитель получит 60% от собранных средств
    • за второе место будет выплачено 30%
    • за 3 место будет выплачено 10%
    6. Стоимость участия в конкурсе вместе с комиссией клуба составит - 100 руб. (в фонд конкурса) + 62 (комиссия клуба + гарант) = 162 руб.


    Точные даты конкурса

    • Старт складчины будет 29 апреля, пауза будет нажата 12 мая, крайний срок оплаты участия в конкурсе будет 17 мая.
    • Голосование начнется 14 мая и закончится 19 мая.
    • 20 мая подведение итогов конкурса и перевод выигрышей победителям
    p.s. могут быть незначительные отклонения в большую сторону, максимум +1 день

    если есть вопросы - задаем



    Изучаете Zennoposter.

    Хотите быстрее стать профессионалом в Zennoposter и зарабатывать на своих приватных темах?

    Хотите работать на себя, больше проводить времени с семьёй и забыть о рутинной работе в интернете?

    Данная складчина для Вас. Здесь будет и общение по линейки продуктов Zennolab и много открытых шаблонов.(для самостоятельного изучения и применения в работе).


    Что я предлагаю. По аналогии с конкурсом для вебмастеров (сейчас в данном конкурсе более 500 человек). - Предлагаю организовать конкурс среди складчиков на лучший открытый шаблон по Zennoposter.

    Победитель определяется путём симпатий. Ну и получает весь призовой фонд.

    Сбор фиксированный = 100 рублей с человека

    Старт по количеству человек (думаю более 200 нормально)


    Другая складчина:
    Общение ботоводов 2 уровень - и один навороченный шаблон Zennoposter всего за 200 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      semmgold не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      denis3030 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      rediffusion не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      TakeBest не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2016.
      27 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      27 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная идея, отличная реализация. Немного заниженная ценность для получения такого уровня продуктов, но не смотря на это, складчина, которая вносит огромный вклад в развитие автоматизации при помощи Zenno. Организация и поддержка как всегда, на высочайшем уровне! Спасибо за поддержку!
      4 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      действительно, очень хороший опыт, даёт много опыта людям, которые серьёзно занимаются, и голосование устроеное...словом мне очень нравится интерактив на складчике!)
      7 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины, куча шаблонов, самое интересное в этой складчине - увидеть подходы разных авторов к реализации различных задач, очень полезный опыт
      23 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперская складчина получилась, авторы - молодцы! Организатор -выше всяких похвал.
      22 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина в новом формате.
      Изначально не хотел участвовать, но пересмотрел свое решение и не пожалел.
      Все работы авторов достойные.
      Спасибо инициатору за идею, организатору за проведение, авторам за шаблоны и участникам за голоса!!!
      20 май 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная идея, отличная организация. Одна из самых полезных авторских складчин. Много нового узнал. Даешь еще конкурсы.
      20 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто шаблончик не зажал, тот кубышку и забрал ;)

      Респект всем конкурсантам.
      20 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо всем авторам и организатору данной складчины. Чесно говоря, не ожидал увидеть такое количество шаблонов, но их действительно не мало и все шаблоны очень полезные и информативные. Выбрать за кого голосовать было достаточно сложно.
      Обязательбно буду участвовать в подобных мероприятиях. Надеюсь у этой складчины будет продолжение.
      Еще раз огромное СПАСИБО каждому автору, представившему на конкурс свои работы.
      20 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау! Вау! Вау! Много написали до меня, хочу только добавить - обязательно буду участвовать ещё! Сложно было голосовать (как на выборах), я бы отдала троим голоса, хотя и мой кандидат в тройке лидеров )
      Информации много, времени оценить маловато, но всё успели!

      Спасибо всем, кто принял участие в создании и проведении конкурса!
      20 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина вышла очень хорошей, такому формату однозначно быть. Мне как автору одного из шаблона понравилось участвовать. Можно и себя показать и посмотреть на реализацию различных темок другими авторами, у каждого есть свой стиль , свой подход к написанию шаблонов и это очень круто. Из каждого шаблона можно что то подчеркнуть себе, узнать что то новое. Надеюсь что такой формат будет и дальше проводиться, так как уже готов участвовать:)
      Ребятам за идею, организацию, проведение данной складчины огромное спасибо:)
      20 май 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот и завершился наш конкурс. Конкурс - это первая проба пера и уже сейчас появилось масса идей, на следующие конкурсы. И при этом я сделаю максимум с Вашей помощью и поддержкой.

      Теперь благодарности. Самая большая благодарность складчикам за участие, я наверное в первый раз столкнулся с тем, как складчики организованно платили и в самый разгар праздников было собрано более 80% взносов - это круто, молодцы ребята.
      Так же отдельное спасибо всем складчикам, за сверхоперативное оставление данных, чтобы я начал выдавать шаблоны. Многие говорили сроки, не успеем, но мы с Вами это сделали на 5+.

      Большое спасибо авторам, что заявив себя участником - Вы дружно выложили отличные материалы для всех участников - это круто. Я всегда выступаю за поддержку + грамотную инструкцию, и все авторы справились отлично.

      Если подвести итог - спасибо аналитику за идею, администратору Happiness, за помощь в редактирование условий участия.

      Мы все доказали, что можем совместно работать как один слаженный механизм.

      p.s. на днях будет проведено еще одно голосование, масса идей требует обсуждения. так что не скучаем, впереди нас ждет много сюрпризов :)
      20 май 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо всем авторам за работы, analytic'у за шикарную идею, corallife за организацию.
      Потрясающая складчина с таким большим объемом полезного материала в практической сфере (тем более в такой в определенной степени "тайной" теме, как создание шаблонов для ZennoPoster). Просто масса шаблонов самого разного уровня, самых разных тематик, самых разных подходов к реализации, доступных для прямого изучения, с возможностью посмотреть каждый "винтик" - это действительно праздник какой-то. :)
      Отдельно стоит упомянуть, как авторы подошли к участию в конкурсе - практически у всех есть подробные инструкции (а то и видеоинструкции), комментирование блоков и кода в шаблонах.
      Крайне сложно было выбрать, кому отдать голос, даже при ориентировке под свой текущий уровень и наибольшую полезность для себя.
      Надеюсь, это далеко не последний подобный конкурс, ибо он реально шикарен.
      20 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классно ещё то что, эта конкурсная складчина помогла определить в каких инструментах нуждаются большинство пользователей. Надеюсь в следующий раз появится больше шаблонов направленных на автоматизацию работы с YouTube. Свой голос я отдал kornell (спасибо тебе за шаблон!) Пусть это замотивирует авторов, которые захотят и смогут написать новые шаблоны для следующих складчин.
      19 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё сказано ниже, добавить чего то нового уже трудно!
      Жму руку Аналитику за классную идею, поклон Коралайф за безупречную организацию.
      Ощутил себя одновременно и участником, и зрителем, и судьёй. Получил материала выше крыши, однозначно доволен.
      Всё круто, и нужно продолжать идти в этом направлении!
      19 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что складчина была интересная ничего не сказать!?
      Складчина была очень крутая и интересная. Спасибо этим двум челам за свой вклад в это ремесло @analytic и
      @corallife
      Из шаблонов почерпнул для себя много новых и нужных идей. Мне стало проще понимать то как нужно создавать шаблоны. Я вот просматривал шаблоны и даже не замечал как пролетал день на столько было интересно их пересматривать. Больше всего мне понравились шаблоны @cportal, @Odnoklassnik, @kornell и @luzani так как на данный момент данная тематика меня больше интересует. Все остальные @RoyalBank, @allcorrect, @Modiap, @xxxSSSxxx, @mrSmith Вас я тоже не забыл ваши шаблоны тоже классные вы крутые чуваки.
      Понравилось в конкурсе то что участники конкурса в приватной ветке оказывали поддержу и не один вопрос не был пропущен. Лично я получал ответ на поставленный вопрос чуть ли не молниеносно.
      Спасибо, я получил удовольствие и надеюсь что будут ещё складчины такого типа и будут крутые шаблоны в которых будет что то новое, что то интересное, что то такое при просмотре которого в голове возникнет мысль "Хмм... оказывается и так можно делать... хмм... а так намного проще".
      19 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично и все супер!)
      Хочется по больше таких складчин) не только по зеньки ну и по другим темам.
      19 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная идея! Организация выше всех похвал!
      19 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое автору и организатору за такую прекрасную тему. Спасибо авторам шаблонов, вы реальный кладезь знаний. Благодаря вам, я наконец-то стал понемногу раскрывать потенциал ZP в своих задачах и существенно уменьшил вес, размер проектов и сэкономил много времени. В каждом предоставленном проекте я нашел ответы на многие мои вопросы. Просматривая каждый шаблон, в голове только вопрос "А что, и так можно было?!". В общем, все потрудились на славу, и каждому автору огромное спасибо!
      19 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да почаще надо организовывать такие складчины. Спасибо всем за шаблоны и за труды.
      19 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать.
      Да нечего сказать.))
      Все уже все сказали.
      Складка проведена на высшем уровне.
      analytic спасибо за идею.
      corallife за организацию, это ж сколько мыл пришлось добавлять))

      Если честно, то конечно не ожидал что выложат столько качественных шабов. Как кто то говорил, думал что выложат барахло.

      Но был приятно удивлен.

      Новичкам - клондайк для изучения зенки и шабов, пример того как делать качественные шабы.
      Старички тоже думаю не в обиде. Для себя почерпнул несколько интересных идей.

      В общем складкой доволен.

      Плюс стало понятно, в каком направлении делать шабы, чтобы если еще будут повторы конкурса, то утянуть кубышку, хе хе.))

      Так что думаю это был тестовый заезд, все поняли, на что можно рассчитывать в подобных конкурсах, как авторы, так и участники.

      Поэтому ждем следующего конкурса, с большим призовым фондом, большим кол-вом авторов и участников.
      И большим кол-вом качественных шабов.))
      19 май 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел поставить великолепно, но такого нет . Поэтому только отлично.
      Отдельное спасибо @analytic за идею
      А также @corallife за титанический труд и блестяще проведенную организацию
      19 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая складчина. Огромное спасибо всем авторам, организатору и инициатору конкурса. И если делить будут призовой фонд между людьми, которые вышли вперед, а не процентарно между всеми участниками или все деньги одному победителю, то хотелось бы чтобы на 4 человека было деление, а не на три.
      19 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный проект. Надеюсь в будущем подобные темы станут хорошей традицией. Отдельное спасибо организатору corallife и инициатору analytic за подобный проект.
      19 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер идея! Всех благодарю за возможность участия в такой складчине
      19 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за идею, за конкурс, за реализацию.
      Выбор был объективно непрост. Но я изначально ждал не полезных шаблонов, которые запустил в ZP и они работают, а тех, по которым я пойму, что и как можно сделать.
      С учетом того, что с ZennoPoster познакомился совсем недавно, именно мой нынешний уровень и стал основой для оценки. Уверен, со временем я оценю все шаблоны, когда мой скилл до них дорастет ))) И мне кажется, было бы несправделиво проголосовать за то, чего я не до конца понял, как бы крута ни была идея и каким бы полезным в плане работы (работы, а не изучения) не оказался шаблон.
      По правде говоря, думаю, было бы справедливей, если бы была возможность отдать не один, а три голоса. Потом как некоторые шаблоны действительно достойны, чтобы их оценили. Причем, уверен, кто-то мог бы вот за счет этих "вторых мест" даже победить. И это было бы тоже справедливо.
      Шаблоны все лежат в отдельной папке и каждый ждет своего времени для полного изучения. Как раз в процессе изучения курса от @stmult, уверен, на каком-то этапе каждый шаблон будет оооочень в тему. Так что, условно говоря, склдчична маст хэв для тех, кто пошел учиться )))
      Еще раз спасибо за все. Не голосовал так долго потому, что не хотелось просто ткнуть, взглянув на каждый шаблон подальше, чем просто название и список функций. Опять же, я сюда пришел за знаниями, я не за готовыми решениями. Этим был и обусловлен мой выбор :) У кого-то другие причины и его выбор тоже верен :)
      18 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для себя нашла кучу интересных шаблонов и голосовать было тяжело.. И призовой фонд, безусловно, надо увеличить.
      18 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная идея,участники еще лучше...надо делать еще .И фонд поболее собирать
      18 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идея проведения данного конкурса вывела складчик на качественно новый уровень! За это благодарность @analytic Если откровенно, то записываясь не предполагал, что будет столько пользы ... думал скорее всего выложат какой - нибудь не актуальный хлам и тп. В итоге был приятно удивлён "конкурсными работами". Благодарю ВСЕХ авторов конкурса за это. Организация на высоте ! За что отдельная благодарность организатору @corallife Надеюсь конкурс приобретёт статус регулярного.
      18 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная идея
      побольше бы таких конкурсов
      спасибо всем авторам за проделанную работу
      отдельное спасибо analytic ,corallife
      18 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарно))
      18 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Столько уже всего понаписали, что добавить почти нечего:) Спасибо @analytic за отличную идею, @corallife за безупречную организацию.
      Мне, как автору многих шаблонов была интересна реализация многих моментов у других авторов. Все-таки, как говорится, одна голова хорошо, а много - еще лучше:) Всегда можно почерпнуть чего-то для себя нового. А новичкам здесь вообще просто клондайк знаний и идей!
      18 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Браво Analityc за сам проект. Corallife респект за топ-проведение складчины) А всем мастерам шаблонов огромное спасибо за уважение к нам начинающим и за желание поделиться своими наработками. Действительно хотелось бы голосовать хотя бы по три призовых места. Одного выбрать трудно) Всем спасибо
      18 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина получилась! Авторы постарались)
      Мне, как новичку в зенке, наверно было не просто выбирать лучшего автора объективно, но я старался. Еще раз - спасибо авторам. Оргу - отдельное спасибо за безупречное проведение такой тяжелой складки.
      18 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный конкурс. Получилось много шаблонов для изучения и обучения от профи. Всем спасибо.
      17 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конкурс получился реально очень крутой! ;)
      Просто куча шаблонов для обучения. Многие авторы выложили по 2-3 шаблона. Просто гигантское поле для практического обучения.
      Авторы подошли к конкурсу, высоко закатав рукава :) Каждый старался все описать максимально доступно, плюс были созданы спец.темы для ответов на вопросы. В общем создано все для того чтоб учиться, учиться и учиться! ;)
      Всем авторам огромное спасибо, что приняли участие в конкурсе и конечно большое спасибо за шаблоны и ответы на вопросы.

      Очень надеюсь, что конкурс будет проведен еще много раз. Но желательно через месяц-два )) чтоб изучить все текущие шаблоны.

      P.S.(дополнение). Выявил очень серьезную одну ошибку. Очень, очень сложно выбрать только одного. Я бы предпочел хотя бы 3-х )
      Все кто принимал участие в задумке и реализации конкурса, поклон низкий. Все на высшем уровне!
      17 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предыдущий отзыв писал когда еще не просмотрел все работы.
      А 10 звезд можно как нибудь поставить?)
      Бомба.
      Все авторы молодцы! Все!
      Надеюсь те, кто не войдут в тройку призеров не расстроятся на столько, что не будут участвовать в следующих конкурсах!

      "смайлик_аплодисменты"
      17 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина! Все авторы предоставили отличные шаблоны,еще бы время найти,чтобы во всех разобраться)
      Авторам Спасибо! Жаль,что голос только за одного можно отдать И отдельное спасибо оргу corallife за проведение,
      все как всегда четко и грамотно.Аналитику спасибо за такую идею!
      17 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Оргу за работу. Спасибо участникам, сам с зенкой недолго общаюсь, но уже не жалею потраченных денег. Жаль только что по авито никто не показал шаблоны)
      17 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь благодарю организатора. Титанический труд. Кэрол молодец.
      Ну круто. Здорово!
      Мне то лично была интересна тема с психологической точки зрения.
      Кто выложит? Что выложит?
      Какая будет поддержка?

      Некоторые шаблоны что в конкурсе я получал раньше за денежку, но это не суть. Это говорит о другом и очень хорошем.

      Благодарен за такую огромную работу и ажиотажик!

      Vote for luzani!
      17 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классно, хорошая идея. Огромная благодарность авторам, организаторам, и конкурсантам. Молодцы, есть чему учиться. Всем успехов!!!
      17 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо всем кто создал эту складчину(аналитику, организатору, и особенно участникам). Шаблоны Zennoposterа представлены , как для новичков, так и очень сложные для понимания. Узнал много нового и полезного. Очень доволен этой складчиной.
      17 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить организаторов и участников конкурса предоставивших свои шаблоны с открытым кодом. Все предоставленные шаблоны заслуживают высшего бала.
      Особенно хочется поблагодарить авторов шаблонов которые предоставили ещё инструкции (cportal, luzani, Moadip, mrSmith, Odnoklassnik) и видео материалы
      (cportal, RoyalBank, allcorrect , kornell), если кого то упустил извините. Супер шаблон от xxxSSSxxx, когда все действия помещаются в один блог, жаль что автор
      не предоставил мануал. Исходя из предоставленных шаблонов на победителя претендуют три человека. Жаль что можно голосовать только за одного!
      16 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это реально самая крутая складчина из всех тех где мне доводилось участвовать. Спасибо всем конкурсантам и организатору за отлично проведенную работу.
      16 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря идее Аналитика , грамотной организации corallife и интересным,разнообразным шаблонам от конкурсантов - эта складчина претендует на звание Складчины Года (в этом разделе).
      P.S. Очень тяжело поделить один голос между всеми конкурсантами . Прошу выдать еще 2-3 голоса)))
      16 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это просто праздник какой то!!! Такое количество разнообразных шаблонов-от авторов,каждый из которых предлагает свое видение-очень круто!! Для начинающих и для вообще пользующихся программой-просто находка!!
      Огромная благодарность Аналитику за идею и терпение в продвижении этого,организатору за титанический труд и авторам !! Классное начинание и надеюсь на регулярность!
      16 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу от себя лично выразить благодарность, авторам, организатору. Качественно организованная и хорошо структурированная склачина. Авторов хотелось бы отдельно отметить, работы прекрасные и хорошо откомменированные,многое можно будет использовать для построения подобных проектов, а так же многие из авторов продают на складчике свои работы, а после данной складчины думаю лояльность и доверие уж точно к ним возрастет, что не применно скажется на продажах! Надеюсь в дальнейшем будет больше подобных конкурсов!
      10 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная идея! Огромная благодарность участникам предоставившим свои работы на конкурс и организатору за проделанную работу. Полезность шаблонов для изучения особенностей и возможностей Zennoposterа, как для новичков, так и для тех кто в теме - просто зашкаливает. Сам узнал много нового и полезного
      10 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие шаблоны, если брать кое какие части из шаблонов , то можно создать для себя очень даже неплохой шаблон , я как новичек уже создал свой первый шаблон который неплохо работает, главное понять суть шаблона и что ты хочешь. Надо чаще проводить такие конкурсы.
      9 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, начиная от идеи и заканчивая организацией. Огромнейшее спасибо конкурсантом, хотя еще пару работ должно быть, но я думаю ребята сделают все в лучшем виде.

      В складчину, я записался после того, как стал более менее понятен список конкурсантов и не разу не пожалел, в смысле пожалел не потраченных 100 руб, а потраченного времени. Все конкурсные работы выполнены на отлично, у каждого автора свой подход и реализация, из абсолютно каждого шаблона можно почерпнуть интересные идеи, которые можно применить в своих шаблонах. Даже, если и какие-то шаблоны не понятны, то они дают понимания куда можно двигаться дальше.

      Теперь остается самая сложная задача выбрать победителя, вернее выбрать кому отдать свой голос.
      9 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо analytic, твоя идея дала такую эффективную складчину в новом формате. Спасибо corallife, твои складчины проводятся безупречно, эта - шедевр, удобно, наглядно, оперативно. Спасибо участникам конкурса - парни, вы открыли многим глаза как это делается (написать шаблон), я ко многим в авторские складчины записался. Да, и спасибо команде клуба "ЦДС" - вашими ежедневными стараниями получается такой замечательный форум, что я захожу сюда уже каждый день, и всегда тут интересно.
      6 май 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная идея, прекрасная организация и и более десятка интересных шаблонов - ну что еще нужно для душевной складки?! ))

      Низкий поклон всем - ТС, Организатору и участникам конкурса.

      Разбирая конкурсные шаблоны - начинаешь адекватно оценивать свое владение зенкой
      и обязательно почерпнешь для себя что-то новое-полезное или просто - изящное решение.
      6 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отсутствовал некоторое время, потом приезжаю и бах...
      а тут уже клондайк действительно полезных шаблонов в широком спектре различных реализаций и стилей написания.

      Очень интересно смотреть структуры от различных авторов, в некоторых узнаешь похожий на свой стиль, а где-то удивляешь почему сам не догнал так сделать ;)

      В следующий раз точно участвую сам и желаю проводить такое мероприятие хотя бы раз полгода.
      6 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность авторам и организаторам...Не все успел изучить, но до голосования обязательно это сделаю.Побольше бы таких конкурсов...
      6 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо всем кто участвует, огромная благодарность участникам конкурса за реально полезный материал.
      6 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Признаюсь ещё не все просмотрел - но уже более чем доволен. Кому отдать голос ещё не решил - надо все пощупать. Материал за эти деньги просто супер. Орг как всегда на высоте. Очень интересно читать ветки обсуждений. Всем авторам спасибо за проделанную работу - вижу что шаблоны и дальше обновляются и это не может не радовать.
      6 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      6 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина просто огонь спасибо за труды
      6 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых замечательных складчин. От такого обилия информации просто "глаза разбегаются", хочется отметить каждого автора, принявшего участие в данном конкурсе. Так как каждый из них, вложил не только свой профессиональный опыт, но и если можно так сказать, свою "душу" в представленные здесь продукты... )))
      Отдельной похвалы заслуживают организаторы данного мероприятия, без их организаторских качеств и опыта, врятли получилось бы собрать в одном месте столько мастеров своего дела, а нам, страждущим знаний, получить возможность повысить свой уровень знаний за столь смешную цену )))
      5 май 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записаться решил в последний момент ради C# Еще не смотрел, но вжу что шаблоны помогут в дальнейшем развитии. Всем спасибо. Всем понятного кода.
      4 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По информативности, качеству информации, новым для меня фишкам и полезности для применения складчина стремиться в топ лучших, если не возглавляет его. Хотя все еще впереди)

      Надеюсь подобные конкурсы(в разных темах) войдут в традицию.

      п.с. спасибо analytic за идею и весь гемор по организации
      4 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично.
      Я бы даже сказал что цена сильно занижена.
      Адекватная цена не менее 1000 р.
      Много авторов... много стилей написания шаблонов.
      Конечно кто-то не написал пояснения к шаблонам, но всё равно это мотивирует начать разбираться в чужих шаблонах.
      На момент написания отзыва, выкатили только 6 шаблонов, но уже много нового для себя почерпнул.
      3 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я думал, что шаблоны мы увидим не раньше 3-4 мая. А уже оказывается "движуха" началась на празниках. (а я узнал только 10 минут назад) =)))

      Всё сделанно - очень...очень грамотно. Приватные темы, информация, консультации по шаблонам (когда у авторов есть время)

      Отдельно по организации - всё сделано на 5+ . corallife - проделал (делает ) огромную работу - приват оформлен грамотно - не заблудишься...шаблоны обновляются оперативно в облаке.


      Отдельно - про авторов (пока не все авторы выложили шаблоны) - но те кто выложил -очень грамотно и разжеванно приподнесли свои работы. Есть инструкции/видеобзоры - что не понятно -можно вспросить у автора....вообщем всё профессионально.

      п.с. честно скажу, что не ожидал что конкурс получиться такого уровня. В этом заслуга - как организатора, так и авторов.

      В будущем по любому надо увеличивать порог вхождения для наблюдения за конкурсом.

      п.п.с. Очень доволен и погружаюсь в атмосферу конкурса.

      п.п.п.с. Отдал свой голос за allcorrect (Николая) - понравился его системный подход к работе со сложным проектом. Подход очень интересен и мне как технарю близок. Другие авторы - также молодцы.
      2 май 2016
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2016
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ;) 'лучший открытый шаблон'!='лучший приватный шаблон'
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 мар 2016
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Приватный шаблон -это когда о нём знает один человек.;)

    Открытый шаблон - это лучший способ для самообучения (особенно для новичков)

    Один из критериев оценки качества шаблона Zennoposter = на мой взгляд - это то насколько он полезен для изучения возможностей программы Zennoposter/
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 9 мар 2016
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ну, я думаю, мой намек был понятен.
    Просто, не каждый захочет выкладывать то, над чем корпел XX - YYY часов ;)
    Но идея такой складчины-конкурса мне определенно нравится :)

    PS: вот только как ты будешь принимать людей для участия? А то сейчас понабегут халявщики, кто на коленке накатает за 15 минут шаблон и получит за 100руб целую пачку открытых (возможно действительно интересных/полезных) шаблонов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 мар 2016
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Просьба тогда -если есть возможность поставить фиксируемую стоимость в 100 р.;)
     
  9. 9 мар 2016
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Тут владения @Horgh и @matery :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2016
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Спонсоры - они всегда халявщики. Тут немаловажен размер и призового фонда.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 мар 2016
    #8
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    @Moron61, ты кто вообще? И что ты вытворяешь?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 мар 2016
    #9
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Та он даже старт пост не читал. Смотрит 100р и быстрей в орги...
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2016
    #10
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Блин, я даже выписался от испуга! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2016
    #11
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это будущий держатель общака:
    [​IMG]

    PS: Аналитику надо было в старт-посте написать комментарий по поводу кто выступит организатором. Тем более это не обычная складчина. Думаю, администраторы не будут наказывать за "бронь" в данном случае
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 9 мар 2016
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    @Moron61 прежде чем оргать - надо знать мнение общественности.

    Тут не просто складчина - тут складчина-конкурс. А конкурс имеет смысл - если призовой фонд большой и деньги у надежного орга/модератора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 мар 2016
    #13
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Блин, я пока понаблюдаю, а то орг реально реквизиты выдаст :D:D:D @Moron61 ты какой продукт будешь выдавать :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 мар 2016
    #14
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    С победителем понятно. А что получают участвующие в этой теме складчики?
     
  18. 9 мар 2016
    #15
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Цитирую из старт-поста
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 мар 2016
    #16
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас за ответ на несколько глупый вопрос) Если позволите, еще такой вопрос - а если я теме зенно постер полный ноль, какие еще складчины порекомендуете изучить?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 мар 2016
    #17
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Сложно сказать. Я самоучка. Так что не участвовал я в обучающих складчинах по ZP
    А так вроде у ZP своя вики есть. Можете там глянуть сначала. А если уже останутся вопросы, то можете поискать тут складчины на видео-курсы по ZennoPoster'y
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 мар 2016
    #18
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас за совет и внимание!
     
  22. 9 мар 2016
    #19
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    пока записался, но кто такой морон61 не заню, поэтому предпочел бы чтобы оргом был ктонить из модератеров.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 мар 2016
    #20
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Ахахахаха,..Хмм... Сорри за флуд. Не удержался))):)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей