Закрыто

Общая очистка и инсталляция программ и убеждений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Keisarinna, 18 сен 2015.

Цена: 2200р.
Взнос: 138р.-93%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2015
    #1
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор

    Общая очистка и инсталляция программ и убеждений

    В данной медитации я провожу удаление (деинсталляцию) блокирующих, не рабочих, искаженных программы, установок и убеждений относительно ниже перечисленных понятий на базовом, генетическом, историческом и уровне Души.
    На уровне Сознания, подсознания, нижнего надсознания.
    На уровне рефлекса, инстинкта и на уровне ЭГО физического, эфирного и астрального.
    Во всех клетках на клеточном, внутриклеточном. ядерном, внутрядерном, атомарном, суб. атомарном, кварки уровнях.
    В клетке абсолютно на всех уровнях разума клеток: Командное управление, Резонирующий фактор, Эндокринная система, Нервные сплетения. Функции клеток: Понимание, Осознание, Принятие, Вера, Смирение, Знание, Сила. И на каждой функции: кл. вн./кл, яд., вн./яд.
    На всех телах, абсолютно на всех уровнях и подуровнях тел: тонком, сверх тонком, утонченном, сверх утонченном, манадном, клеточном, яд/вн.яд, тонкоматериальном и др.
    Во всех чакрах и энергетических центрах,
    Всюду, где имеется эта информация уровне Духа, абсолютно во всех предыдущих воплощениях, на уровне Души, в Роду до 22 колена по отцовской и материнской линии, Геноме Рода от сотворения мира до сегодняшнего дня, в Комплексе психологических качеств, на уровне личности;

    В прошлом, настоящем и будущем.
    Вот список разделов по которым идет работа:
    1.Безмятежное бытие 49.Очарование
    2.Безопасность 50.Переживание полноты
    3.Благодарность 51.Понимание со стороны других людей
    4.Благополучие 52.Преданность
    5.Великодушие 53.Привлекательность
    6.Вера 54.Привязанность
    7.Верность 55.Признательность
    8.Веселость 56.Приятие
    9.Взаимодействие 57.Приятие себя
    10.Вина 58.Приятие Создателем
    11.Выражение своих чувств 59.Присутствие в настоящем моменте
    12.Высказывание своей истины 60.Прощение
    13.Гордость 61.Работа над собой в тета-состоянии
    14.Деньги 62.Равновесие
    15.Доброжелательность 63.Радость
    16.Доверие к себе 64.Радость за других
    17.Дом 65.Расслабление
    18.Достижение 66.Реальность Создателя
    19.Дыхание жизни 67.Семья
    20.Забота 68.Сияние
    21.Забота о целителях 69.Скромность
    22.Здоровье 70.Сосредоточенность
    23.Здравый смысл 71.Сострадание
    24.Знание своего истинного «Я» 72.Сотрудничество
    25.Значимость 73.Спокойствие
    26.Игра 74.Сыновья и дочери
    27.Изобилие 75.Так, как есть
    28.Интегрированность 76.Тактичность
    29.Интуиция 77.Тишина
    30.Высшая Истина 78.Уважение к себе и другим
    31.Красота 79.Уверенность в себе
    32.Любовь 80.Умение быть услышанным другими
    33.Любовь в партнерских отношениях 81.Умение говорить
    34.Мгновенное исцеление 82.Умение говорить «нет»
    35.Мотивация 83.Умение любить людей такими, каковы они есть
    36.Мудрость 84.Умение слушать
    37.Настойчивость 85.Умение ясно видеть себя
    38.Невосприимчивость 86.Умиротворенность
    39.Неискаженное общение с Создателем 87.Усердие
    40.Нужность 88.Успех
    41.Обида 89.Целостность
    42.Обязательства 90.Честность
    43.Ответственность 91.Чудеса
    44.Отдых 92.Человеческие особенности
    45.Открытость для новых идей 93.Эмоциональное присутствие
    46.Отмена прежних программ 94.Ясновидение
    47.Отношения 95.Яснослышание
    48.Оценка ситуации 96.СВЯЗИ С АНТАХАРА и ВЕЛИКИМ ЦЕНТАРЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ

    А так же ИНСТАЛЛЯЦИЮ на выше перечисленных уровнях следующих программ и убеждений:
    Программы от Создателя Всего Сущего

    «Я знаю, как это чувствуется — быть тотально связанным с Создателем».
    «Я знаю, как быть тотально связанным с Создателем».
    «Я знаю Создателя».
    «Я знаю, как это чувствуется — позволить Создателю показать мне, что происходит внутри тела человека».
    «Я знаю, как позволить Создателю показать мне, что происходит в теле человека».
    «Я знаю, как это чувствуется — доверять и быть уверенной, что Создатель даст мне точную информацию о том, что происходит в теле человека».
    «Я знаю, как отличить ситуацию, когда я слушаю Создателя, от ситуации, когда слушаю себя».
    «Я знаю, как это чувствуется — знать разницу между ситуацией, когда я слушаю Создателя, от ситуации, когда я слушаю себя».
    «Я знаю, как это чувствуется — показывать другим, что они важны Создателю».
    «Я знаю, как показывать другим, что они важны для Создателя». 4
    «Я знаю, как это чувствуется — излучать в мир энергию Создателя».
    «Я знаю, как излучать в мир энергию Создателя».
    «Я знаю, как это чувствуется — быть достойным любви Создателя».
    «Я знаю, как это чувствуется — знать, что с Создателем возможно все».
    «Я знаю, как это чувствуется — знать Создателя».
    «Я знаю, это возможно — знать, что Создатель существует». «Я знаю, как это чувствуется — заслужить любовь Создателя».
    «Я знаю, что я заслуживаю любви Создателя».
    «Я знаю, как это чувствуется — обрести связь с Создателем». «Я знаю, как связываться с Создателем».
    «Я знаю, что Создатель тотально связан со мной».
    «Я знаю, как жить своей обычной жизнью и быть тотально связанным с Создателем».
    «Я знаю, как это чувствуется — быть свидетелем исцеления, совершаемого Создателем».
    «Я знаю, как свидетельствовать совершаемое Создателем исцеление».
    «Я знаю, как жить, не чувствуя обособленности от Создателя».
    «Я знаю, что достоин любви Создателя».
    Безмятежное бытие
    «Я знаю, чем является для Создателя — быть».
    «Я знаю, как это чувствуется — быть».
    «Я знаю, как быть».
    «Я знаю, как жить моей обычной жизнью и быть».
    «Я знаю, каково бытие с точки зрения Создателя».
    «Я знаю, это возможно — быть».
    Баглаев Сергей Валерьевич (1982 года рождения) – квантовый кинезиолог, специалист по Очистке Эволюционного Пути, Световой косметолог, ясновидящий и яснознающий.

    Моя история

    История моего пути в эзотерике начинается в 1999 году с изучения книг Владимира Жикаренцева. После этого было много других книг, техник, посвящений, курсов, семинаров, вэбинаров и т.д.

    Моим мотиватором было внутренне чувство, что жить можно и нужно по другому, тогда я еще не понимал как, но точно знал, что можно.

    На моем пути встречались люди, которые подталкивали меня к развитию и на время становились моими учителями. За что им отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    И только спустя многие годы и после того, как испытал много техник и методик, я понял, что одной единственной для меня нет. И поэтому объединив все свои знания я вышел на создание Квантовой кинезиологии.

    Многие задаются вопрос – Почему в основном на моем сайте все платное? – А Вам отвечу, что на это есть несколько причин:

    1. Крайне мало техник мне досталось без оплаты (они кстати и на сайте выложены бесплатно).
    2. Информации в интернете много, а нужной и тем более реально полезной крайне мало. А на своем сайте я размещаю только реально рабочие инструменты. Т.е. Вам не нужно перелопачивать интернет тратить время и деньги и пробовать наугад.
    3. Для того, чтобы человек ценил что-то – он должен поБЛАГОдарить. Денежная плата – это одна из форм БЛАГОдарения – обмен энергией. Только в этом случае информация будет усвоена и принесет пользу.
    Моя миссия

    Своей миссией я считаю распространение Света и тем самым помощь людям, и Планете в Вознесении.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      konstanca не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Alina-ah не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    4. Estella
      Estella оставил отзыв "Хорошо".
      8 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      4 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2015.
      2 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохой сеанс, но как-то всего чересчур много и быстро, галопом, не успеваешь воспринимать и осмысливать.
      8 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Необыкновенный продукт, голос и содержание вызывают приятное течение энергии по основным каналам. Организация на высоте. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
      4 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2015
    #2
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Мужчина, очевидно, работает по методу тета-хилинг. Программы переписны из книг Вианны. Почему бы так и не сказать, вместо того, чтобы придумывать замысловатое описание. :oops:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2015
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    вы же сами сказали что это-

    именно ! просто марекетинг, красивая упаковка, для привлечения клиентов на красивое крутое новое словцо.
    Задорнова вспомните. про названия в кафе и ресторанах - дают компот с котлетой а называют каким нибудь корпаччо с пикантным гуччо :confused::D вот та же квантовая фигня:cool:

    не существует квантовой магии, квантовой кинезилогии, как не бывает осетрины 2 свежести ! осетрина -только свежая и тухлая, и есть просто кинезиология, и пр.

    квантовая кинезиология ... пипец, этож надо было... это видимо если взять кинезиолога -недоучку, устроить ему солнечнй удар, +разбить люстру о его голову... а потом пустить к клиенту. вот и будет такая вот "супер -пупер квантвая кинезиология":eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2015
    #4
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Nakan, Вы немного попутали :)- там мои слова и у меня Irena спрашивает.
    Я не знаю, может, я неправильно термин написала. Но - про эффект квантового скачка в психологии много народу пишет и писало. Навскидку - Жильбер Рено и еще кто-то из французов/канадских французов - точно не помню. Эту теорию квантового скачка в психологии сейчас известные отечественные авторы в своих тренингах/вебинарах/семинарах рассматривают. Не буду упоминать их имен всуе :) Но лично сама по крайней мере у двух авторов на живых тренингах об этой теории слышала. Потом домой приехала и нашла много в рунете, что почитать на эту тему.
     
  8. 19 сен 2015
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а до "квантовых подпрыгиваний" в психологии это называлось "инсайт" а еще раньше -"осенило" "личное открытие" и прочее.

    уверен, пройдет лет 3-5, слово "квантовое" надоест, и это же квантовым подпрыгиваниям устроят ре-брендинг (кажется это так называется)
    и обзовут как нибудь еще круче -ну там кварково -глюонный переход, мюзонная магия, и тд :confused::D
    и все будут гворить оооооо :eek: и как дресированные собачки побегут сувать в карманы сказавшего кучу бабла, а пройдя новые курсы -будут гордо именовать себя глюонными магами и кварковыми кинезиологами и бозонными психологами :cool: а че, фигли
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2015
    #6
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    А не подскажите складчину на Вианну ?
     
  10. 22 сен 2015
    #7
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Книги Вианны Стайбл есть в инете и в продаже бумажные варианты. Там информации достаточно. Занятия она ведет только очные. И, они нужны тем, кто впоследствии зарабатывает тета-хилингом (для сертификата).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей