Открыто

Общаемся, играем и зарабатываем

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем juniorcpa, 27 сен 2013.

Цена: 520р.
Взнос: 520р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Общаемся, играем и зарабатываем

    Добрый день, дорогие участники форума.

    Название мануала: "Бабло для ленивых"
    Пара соток на пивас каждый день? Непроблема!
    Описание мануала.
    Данный мануал научит Вас зарабатывать при помощи живого общения (тратить придется 60 полных минут в день +\- 30 минут), и зарабатывать не по 20 рублей (как на сеоспринте, за это время, и то дай бог), а от 100 рублей и до ... (всё зависит только от Вас, но у меня за 60 минут и 2 дня (диалог заводите Вы, и приходится иногда ждать ответа), вышло ровно 520 рублей.
    [​IMG]
    Ответы на вопросы:
    - Будет ли жить после слива в массы? / Будет, но конкуренция - страшная штука, в связи с чем, создано сообщество с закрытой регистрацией клиентов купивших курс.
    - Что понадобиться для работы? / 1 номер телефона для принятия одной СМС-ки (можно двух)
    - Каковы профиты? Сколько я буду пыхтеть чтобы заработать 520 рублей заявленные в описании? / Час-два Вам вполне хватит.
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 сен 2013
    #2
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    На проверку модераторам будете давать?
     
  5. 27 сен 2013
    #3
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    Не вопрос!) Пусть мне ответят, проверят и быстрее партнёра дают :)
     
  6. 27 сен 2013
    #4
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    1. Кого обманываем?
    2. Расходы за этот час в деньгах?
    3. У ТС только один доход с темы?
    а куда торопимся?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2013
    #5
    Темка_Тема
    Темка_Тема БанЗабанен
    Не понятная тема,можно поподробнее на чём базируется заработок?
     
  8. 27 сен 2013
    #6
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    1. Никого не обманываем
    2. Расходы на весь способ, более вкладывать ничего не придется.
    3. У ТС только 1 доход с темы. Могу еще заработать и на видео записать для Вас, Уважаемый модератор :)
    4. Время подготовки для заработка - 20 минут.
    5. Способ основывается на:
    - стучании пальчиками по клаве, короткий промежуток времени
    - десятиминутной возьни с хостингом

    По факту - работать по 60 минут в день придётся, немного больше, немного меньше, но как и на любой работе, чем больше работаете, тем больше платится (шарила бы моя мама в сети, заставил бы её так работать, а пока, наверное жену подсажу).
     
  9. 27 сен 2013
    #7
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Не понял про расходы, сколько нужно затратить чтобы заработать "от 100 рублей"?
    Для меня не надо, а вот для себя пожалуй потрудитесь..если конечно хотите продвинуться в продаже..а то это похоже на типа "пацаны, я нашел супермегаспособ100рублейзаработка - сегодня попробовал и прокатило, может забанят завтра а может и нет, подкиньте на мороженое монет..". Только в этом случае цена не адекватная)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 сен 2013
    #8
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    Grek2010:
    Ну для того, чтобы это небыло похоже на "Пацаны, я нашел супермегаспособ...." существует администрация\модераторы, которым люди доверяют, и которые с удовольствием (или нет) проверяют таких как я :)

    Уточню.
    Чтобы заработать от 100 рублей, Вам придется потратить 1 номер телефона (принять 1\2 смс)

    Тема белая. Никого не обманываем, не разводим, не накручивем.
     
  11. 27 сен 2013
    #9
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Дело не в удовольствии а в недостаточной информации изначально.

    Ответа так и не услышал про расходы..
    Живое общение голосом или через клаву?
    С продажника твоего:
    Снимок.JPG
    О каких миллионах идет речь? Или 520 рублей трансформировались чудным образом?
     
  12. 27 сен 2013
    #10
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    Про платник:
    "Вырубил" плагин WpPage, тестирую, фантазирую. Недоработанная версия так сказать.
    p.s Если она смущает, то хотелось бы её убрать из стартового поста. Спасибо заранее.
    Ответы на остальные вопросы:
    -
    Общение через клавиатуру
    - Расходы на весь период заработка это телефонный номер, на который Вы сможете принять 1-2 смс сообщения.
     
  13. 27 сен 2013
    #11
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Номер нужен постоянный или его менять периодически?
    И что там с доходами за другие дни, в шапке доход за 10.09 а после этого что?
     
  14. 27 сен 2013
    #12
    mrcloud
    mrcloud ДолжникДолжник
    Я бы купил..Сразу. Но пока не проверенно, как-то стремно. А так очень заинтересовало. Жду проверки и сразу же беру.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 сен 2013
    #13
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    Номер нужен постоянный или его менять периодически?
    И что там с доходами за другие дни, в шапке доход за 10.09 а после этого что?
    Ответы [Часть 2]:
    - Номер нужен постоянный.
    - Работать по теме перестал, т.к сам занимаюсь своим интернет-магазином. Времени не ахти, продажи глохнут, сезон кончился. (могу дать ссылку модеру и подтвердить что он мой элементарным ответом в онлайн чат)
     
  16. 28 сен 2013
    #14
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    Ребята, ошибочка вышла, цена 600 рублей для каждого, а не 600 рублей на всех. Извиняюсь за столь глупое недоразумение, модератор сказал, что "Орг" возможно сможет изменить.
    Нужен Организатор!)
     
  17. 28 сен 2013
    #15
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Да не организатор тебе нужен, а нужно нормальный доход свой показать, а то заработал сам 520 рублей, а продаешь за 600. Пусть хотя бы 20 человек купят твой текст, им нужно заработать минимум 12000 чтобы окупить затраты, они должны быть уверены что тема рабочая и что ты как автор заработал не меньше чем они планируют, а при таком раскладе адекватная цена 40 рублей за мануал. Без обид.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2013
    #16
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    Понял, скрины с арбитража трафика на этой же СРА не прокатят :)?

    Просто арбитражу если учить, то оно того не стоит, я свой хлеб не буду отдавать, а это, чисто, эксперемент был, который удался, и причем на "Ура" все прошло :) Почему бы не вынести в массы.
     
  19. 28 сен 2013
    #17
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Вот представь - ты приходишь покупать в магазин телевизор, а там тебе продают нечто в темной коробке без названия и без модели, а демонстрируют работу другого, большого и красивого. Купишь?
     
  20. 28 сен 2013
    #18
    juniorcpa
    juniorcpa ШтрафникШтрафник
    Нет:) Как продемонстрировать работу, неспалив самой темы? Подскажите пожалуйста :) Можно в личку (завтра уже прочитаю, жена ругается :) )
     
  21. 28 сен 2013
    #19
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Grek2010, может, возьмешь на проверку?
     
  22. 28 сен 2013
    #20
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Пока не будет нормальных скринов дохода говорить не о чем
    Определись уже со своими желаниями :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей