Закрыто

Интернет без ограничений. Имитация Европейского посетителя

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 20 окт 2017.

Цена: 83238р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2017
    #21
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Как получится
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 окт 2017
    #22
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Вот это я и хотел услышать по итогу. Спасибо..
    Хотя это бы посмотреть не отказался )))

    P.S. Готов быть проверяющим.
     
  3. 21 окт 2017
    #23
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Прочитал продажник и так и не понял- за почти 1000 рублей продается мануал о том, как купить rdp у хостинга ?
     
  4. 21 окт 2017
    #24
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Прочитал продажник и так и не понял- за почти 1000 рублей продается мануал о том, как купить rdp у хостинга ?
    Не будут они ничего взламывать. Обычно теоретику показывают распечатку логов провайдера в которых видны пакеты впн идущие с конкретного оптиковолоконного провода, зарегистрированного на конкретного юзера. После этого теоретик становится практиком)) Но это делается в отношении политических активистов обычно. Хотя в 2018 все может измениться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 окт 2017
    #25
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    тема мне не для бизнеса, а только для доступа к заблокированным торентам, кинтеатрам...и чтобы не докопались.

    Если только зайти на торрент и скачать киношку то используйте тор-браузер в режиме обфускации трафика- провайдер увидит обычный https
    Как сделать:
    заходим в настройки тор-браузера, далее Configure, далее Yes, далее Connect with provided bridges (obfs4), далее No.
    Осталось настроить резолвинг днс. Для этого сначала качаем и ставим софт dnscrypt. Там активируем две галочки в самом низу- что-то вроде запустить как сервис. Далее идем в настройки своего сетевого адаптера и меням днс с текущих на 127.0.0.1 и 127.0.0.2
    В принципе все. Никто ничего не видит.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2017
    #26
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    У меня торрент итак вроде работает
    А наказание если не ошибаюсь - за раздачу, а не скачку
     
  7. 21 окт 2017
    #27
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Не помню- врать не буду. Но если по памяти, то штраф за использование VPN для просмотра запрещенного контента, за использование tor. Разрешат те vpn, которые будут сливать инфу о трафике через них в случае прохода запрещенного трафике. Но т.к. это принятие в первом чтении, то скорее всего будут дополнения/изменения.
     
  8. 21 окт 2017
    #28
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Мы не покупаем рдп мы покупаем сервер и там поднимае рдп автоматически
     
  9. 21 окт 2017
    #29
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Вопрос темы не касается но хотелось бы узнать как они докажут что я использовал впн для входа на сайт , который заблокирован судом, а не для просмотра видео на ютубе который заблокирован для посетителей из рф ?))
     
  10. 21 окт 2017
    #30
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @DreD3D, Уточни, пожалуйста, для получения бонусов необходима подпись и пять рекламных постов, или подписи будет достаточно?
     
  11. 21 окт 2017
    #31
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Еще посты.
     
  12. 21 окт 2017
    #32
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Т.е. на линуксовом хосте будем поднимать рдп? Или будем ставить свой образ винды ? В принципе понял о чем мануал.
     
  13. 21 окт 2017
    #33
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Свой образ можно ставить только на выделенный сервак
    На виртуальный админ не даст смонтировать свой образ.
    Хотя можно написать и спросить ) Попробую )
     
  14. 21 окт 2017
    #34
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Можно, но только втихую и не везде. Как раз таки если спрашивать- не дадут. Где-то в переписке инструменты вебмастера кто-то палил зарубежных хостеров, у кого можно свою винду поставить.
    ПС. рдп на линукс это будет огонь) Наши то в линух особо не умеют)
     
  15. 21 окт 2017
    #35
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ну так там только то нужно открывать браузер и вуаля )
    Не нужно быть линукс гуру
    Тут вопрос в том что как поставить винду на сервер где хочешь а не где можно
    Если на то пошло то я знаю хостер где можно за 2 евро купить сервер и поставить туда триал винду на 180 дней бесплатно и законно
    Но он нам не подходит так как нету Британской локации
     
  16. 21 окт 2017
    #36
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим.
     
  17. 22 окт 2017
    #37
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    Другими словами, мы будем с помощью сервера искать "rdp" нужной страны, штата и заходит на него удаленно? Т.е пока там в сша кто то спит, я у него за компом?
     
  18. 22 окт 2017
    #38
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет. Если ты будешь работать первым методом то у тебя будет только один IP адрес. Этот ip будет адресом виртуального сервера который ты будешь арендовать у хостера. Страна будет твёа которую ты сам выберешь его при покупки и менять его потом нельзя. А вот если бонусном методом то да страну и город сможешь выбрать сам. Там уже не будет рпд. Ты просто через свой комп будешь подключатся к другому провайдеру и выйдешь в сеть. И самое главно никого взламывать ненужно и ждать когда кто то заснет. Все законно.
     
  19. 22 окт 2017
    #39
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    Так в чем тогда смысл первого метода, если я могу за эти 5$ купить/взять в аренду на "некоторых" площадках rdp. Потом купить уже другой rdp под другой ip и тд?
     
  20. 22 окт 2017
    #40
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Откуда ты взял цену 5$ ? Сервер можно купить и за 1 евро и там самому поднять рдп. Я написал что я сам покупаю за 5 евро потому что я написал причину выше. Где и за какие деньги покупать решает каждый сам. Но за 1 евро ты не сможешь купить готовый рдп. Максимум говно серверы амазона которые через недели умрут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей