Закрыто

Обфусцированные редиректы. Новая веха для интернет-манимейкинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Smarti, 9 июн 2019.

Цена: 43972р.
Взнос: 3000р.
89%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #101
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    На разных сервисах по разному отображается, вместе с тем всегда есть возможность сделать ссылку с доменом-приманкой не активной. В целом же трастовость домена приманки в теле редиректа для простого пользователя является сигналом к доверительному отношению о составе полученного письма и интерес пользователя не угасает к тому моменту когда он видит нормальный домен, а не нечто подобное dshfdjfhkjfhoiddf/kjfhgdsfjkhgdkjfhg/ffg.tk.

    Бонусы являются самостоятельными темами по созданию редиректов и не пересекаются с основной темой.
     
  2. 26 июн 2019
    #102
    Закап Закапыч
    Закап Закапыч СкладчикСкладчик
    На какой из почт ссылка будет неактивна?
    гугл, маилру, яндекс, хотмаил, яху?
    на корпах активны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 июн 2019
    #103
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Если из домена убрать http, вот так google.com/что, по домену возможно будет переходить в моб версиях и декстопе? а то хттп во многих спам фильтрах.
    Обфусцированная часть при каждой генерации нового домена уникальная иои одинаковая? Возможно ее делать уникальной?
     
  4. 27 июн 2019
    #104
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Как я уже неоднократно говорил в сети полно сайтов и сервисов где ссылка с обфусцированным редиректом является активной. Вы же понимаете, что я не продаю какую то бизнес тему с доходом и разумеется физически не могу оттестировать все сайты в сети интернет коих по статистике десятки миллионов. Я технарь, но вместе с тем применяю эти навыки и для себя в связке с Zennoposter. Вот к примеру несколько сервисов с которыми я недавно соприкасался:

    1. Скрытая ссылка - профиль на Хамстере
    2. Скрытая ссылка - комментарий размещенный на этом же замечу далеко не мелком ресурсе - согласно стате симилярвеба Скрытая ссылка
    3. Скрытая ссылка - это у нас okcupid.com ссылка в профиле активна! Многомиллионная посещаемость у данного ресурса
    4. Скрытая ссылка - активная ссылка размещена в комментариях на самом популярном форуме англоязычного сегмента сети.

    В них как Вы можете отметить прекрасно наличествует и себя чувствует гиперлинка - редирект вполне себе активен и отрабатывает возложенные на него задачи.

    Где найти применение моим обфусцированным редиректам каждый полагаю сам решит, но моя позиция в этом вопросе и некоторый опыт в делах монетизации дает основание считать что имеется факт роста переходов на сайтах в которых разнились только редиректы. То есть я целенаправленно делал самостоятельное split тестирование (Использовал одни и те же прокси и креативы) но при этом разные редиректы. Так вот на красивых трастовых доменах-приманках кликабельность и соответственно конвертабельность вырастала в разы. Но это так отступление и к основной теме сейчас не относится... Мое мнение таково что надо самому брать и тестировать редики на тех площадках и в тех нишах где Вы крутитесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2019
    #105
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Smarti

    ответь пожалуйста без уверток на вопрос по почтам

    Ну или обратное - на каких будет активная?

    Мы и решили работать с рассылками. и хочется знать заранее - подойдет ли твой инструмент под наши схемы.

    Если в письме ссылку делать через кнопку - трастовый домен будет выводиться при наведении? редирект будет работать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2019
    #106
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Проверил на gmail.com и mail.ru ссылки на этих сервисах необходимо превращать в не активные тогда все ок.
     
  7. 28 июн 2019
    #107
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    А если ваши ссылки на этих сервисах (gmail.com и mail.ru) прятать в письме под анкор, типа: вот ссылка, то будет ли такая анкорная ссылка кликабельной в письме? И если да, то куда она идет (редиректит)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2019
    #108
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Вынужден выписаться, запишусь чуток позже
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей