Закрыто

Обфусцированные редиректы. Новая веха для интернет-манимейкинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Smarti, 9 июн 2019.

Цена: 43972р.
Взнос: 3000р.
89%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2019
    #81
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Клики будут стремиться к нулю, по сравнению с нормальной активной ссылкой. Люди будут просто кликать на активную часть ссылки
     
  2. 23 июн 2019
    #82
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Поэтому и было сказано следующее

    Вроде ведь все уже полностью расписал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 июн 2019
    #83
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Мне жаль, что вам показалось, что вас в чем-то обвиняют. Это был логичный вопрос, чтобы понять на каком методе основан ваш шаблон. Мне, лично, такие ссылки не подходят и я был бы расстроен покупкой. Успехов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 июн 2019
    #84
    Leyureg5
    Leyureg5 ЧКЧлен клуба
    @Smarti, можно, пожалуйста, уточнить конкретно применительно к Фейсбуку, т.к. я немного запутался уже. На Фейсбуке превращается в активную ссылку только часть обфусцированного редиректа и нужно будет превращать данный редирект в неактивный для дальнейшего копирования пользователем? Или там вся ссылка целиком останется кликабельной?
     
  5. 24 июн 2019
    #85
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Smarti как редирект ведет себя в ютубе:
    1. в комментах
    2. в описании под видео
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2019
    #86
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Дополнение к отзыву. У меня из соцсетей есть только youtube и вконтакте. Поэтому по ним и напишу. Надеюсь остальные проверяющие покажут и по другим соцсетям
    По поводу того как ведёт себя редирект в соцсетях:

    В вконтакте у меня получилось так, что активная только начальная часть, а окончание неактивное
    upload_2019-6-24_7-30-56.png

    На youtube ссылка полностью не активная:
    upload_2019-6-24_7-32-9.png

    Проверка шла в браузере Гугл Хром. Тем не менее, тому кому надо обязательно скопирует и перейдёт по ссылке, так как многим любопытно узнать, а что же там по ссылке.
    Проверял, выделял и копировал, вставлял в строку поиска, жал Enter - переход осуществлялся.
     
  7. 24 июн 2019
    #87
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    А если нажать на эту активную часть куда переход осуществляется?
     
  8. 24 июн 2019
    #88
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Я не скрываю, что на некоторых сайтах данные редиректы в исходном виде не применимы в следствие того что сайт превращает в активную ссылку только часть обфусцированного редиректа, фактически превращая этот редирект в ссылку на домен-приманку. Вместе с тем, есть способ превратить данный редирект в таких случаях в неактивный. При этом в случае если креатив хорош - пользователи сайта копируют данный редирект в адресную строку и переходят по нему.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июн 2019
    #89
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Под дейтинг есть куча истоков с неактив ссылкой, так что это идельно будет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июн 2019
    #90
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Согласен с Вами, но хочу отметить что и на многих ресурсах будет активной. Например на okcupid.com в профиле ссылка активна целиком...
     
  11. 24 июн 2019
    #91
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Возможно задавали вопрос, в урл не будет видно конечно домена, типо google.com@domen.com? а вместо domen.com будет уникальные значения, но вести при этом на конечный domen.com?
     
  12. 24 июн 2019
    #92
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Если хотите то будет видно, если не хотите то не будет видно в урле конечного домена. Шаблон и принцип работы позволяют выбирать разные варианты.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июн 2019
    #93
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Дополнение к отзыву

    На обоих ресурсах в ссылке активна только первая часть (домен-приманка):

    1) facebook.com

    2019-06-24_20h33_30.png

    2) vk.com

    2019-06-24_20h54_21.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 июн 2019
    #94
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @Smarti доброго дня!
    Получается что в роли домена приманки можно использовать любой сайт. Пусть даже это будет интернет магазин...
     
  15. 24 июн 2019
    #95
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Да именно так хоть kremlin.ru хоть whitehouse.gov
     
  16. 25 июн 2019
    #96
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Доброго дня!
    Уважаемый @Smarti, подскажите пожалуйста, когда приблизительно ожидается старт складчины?
     
  17. 25 июн 2019
    #97
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Ждём дополненного отзыва от последнего проверяющего, думаю после этого админы дадут разрешение на старт.
     
  18. 25 июн 2019
    #98
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Дополнительный отзыв.

    И так по порядку

    Вопрос: ссылки будут такие же длинные как червяк? Или можно будет их сделать короче чем у ЗиминА?
    Ответ: Есть 4 метода обфускации . Но совсем красивые и короткие они не будут. И это не было заявлено в описании складчины.

    Вопрос: нужно будет ежемесячно продлять VDS чтобы и далее работали однажды созданные с его помощью ссылки? Или, если мне надо пару десятков редирект-ссылок, то VDS мне нужен будет лишь на время их создания шаблоном?
    Ответ: Редиректы которые генерит шаблон – они физические (html) которые закачиваются на ваш сервер. И да его нужно продлевать ежемесячно.

    Вопрос: А вот на VDS кроме редиректов могут находится другие мои сайты?
    Ответ: Да. Легко.

    Вопрос: Отзывы ни о чем, полезность околонулевая.
    Ответ: Отзывы оформлены по правилам форума. Эту оформление не мы придумывали.

    Вопрос: Где тесты работы в соцсетях(автор упоминает FB и инстаграм)?
    Ответ: Проверяла в ФейБуке , ВК и Ватсапе и Вибере
    Да действительно ссылку придётся делать не активной путём разделения её так как домен приманка становиться активной ссылкой. пример из Вибера.
    Да она не активная но если человека заинтересовало ваше сообщение он скопирует её и будет переход на ваш редирект

    пример.jpg
    Вопрос: Как быстро уходят в бан? Банится ли айпи сервера при частых банах ссылок
    Ответ: Это в данных временных рамках не проверить. К тому же каждый из нас и из вас будет использовать по-разному. Как проверить на бан?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2019
    #99
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    спасибо проверяющим за то что дозаполнили отзывы
    мне кажется то что ссылка не является активной полностью (а ее надо делать неактивной в соц сетях) это очень важно. и если бы сейчас это не выяснилось то после раздачи материал на автора посыпались бы жалобы. и здесь особо автора я даже не могу венить, т.к.. человек является технарем, а не "продаваном" и здесь в этом ему должны были помочь именно проверяющие!
    Вы конечно извините меня, но "Эту оформление не мы придумывали." это бред
    да, по пунктам вы (я ко всем проверяющим) ответили, НО многи проверяющие которые проверяют не для галочки пишут дополнения и там дополняют все что не вошло в обязательное оформление.

    Если кого то обидел я прошу прощение, но как мне кажется обязанности проверяющих состоит в том что бы помочь как складчикам что бы недопустить к продажам говно-продукт, так и авторам которые выпускают хороший и полезный продукт.

    я участвовать в этой складчине и как мне кажется продукт стоит своих денег. жду старта)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июн 2019
    #100
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    @Smarti
    Привет.
    В письме(мейл рассылка) редик целиком будет активный?
    Если у меня не будет бонуса, как будут вести себя редиректы в письме? Будут не активные, или что то другое?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей