Закрыто

Обфусцированные редиректы. Новая веха для интернет-манимейкинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Smarti, 9 июн 2019.

Цена: 43972р.
Взнос: 3000р.
89%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2019
    #41
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    уже рученки чешуться затестить твои редики!!! давай скорее с проверками теряем траф каждую секунду на прокладках)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 июн 2019
    #42
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Чем отличается твои редики от клоаки ?
    Как я знаю многие арбитраны используют именно клоаку за платно - а не за 150 руб в месяц как у тебя
    Если бы адверт который ценится в пп и льёт отлично, я у верен что он бы использовал твои эти абуцные редики - а не отдовал бы много денег на трекеры для клоаки
     
  3. 17 июн 2019
    #43
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный пользователь.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция из 16 страниц
    1 Шаблон с простыми настройками
    Папка с настройками (вводными) и файл ексельник с готовыми редиректами
    Папка с бонусами

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5 минут прочитать
    + 20 минут зарегистрировать vds
    Не более 30 минут

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё понятно. Шаблон имеет минимальные настройки.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Заявленного результата нет. Но сделать редиректы – происходит очень быстро.
    Запустила эксперимент 3 ссылки * 1000 редиректов = 3 000 редиректов (скрин внизу)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Vds минимальный – не более 150р в месяц
    Домен не нужен – я без него делала
    Интернет
    Zennoposter

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да всегда был на связи.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор понимает в своём деле. Я вообще не понимаю технически как так ))) это работает

    Бонус – приятное дополнение
    Ещё 2 схемы получить редиректы.

    3000.jpg

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 17 июн 2019
    #44
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @Smarti после отзыва появились вопросы, уточни пожалуйста:
    1) ссылки будут такие же длинные как червяк? :) Или можно будет их сделать короче чем у ЗиминА?
    2) нужно будет ежемесячно продлять VDS чтобы и далее работали однажды созданные с его помощью ссылки?
    Или, если мне надо пару десятков редирект-ссылок, то VDS мне нужен будет лишь на время их создания шаблоном?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 июн 2019
    #45
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Самое забавное, что главная особенность (и привлекательность) шаба - "красивые" редиректы. Но при этом показать их никто не может, увидите, только купив шаблон )) Количество - это хорошо, но продают-то качество ))
    По хорошему, в отзыве, кроме всего прочего, хотелось бы увидеть, что редиректы проверены в соцсетях (желательно, всех основных). Как минимум, надо понимать, что они срабатывают без дополнительных уведомлений от соцсети (типа "вы переходите на неизвестный сайт, будьте внимательны"). Также важно, подгружаются ли данные Open Graph при постинге в соцсети? Если да, то какие. Есть ли вариант на них влиять как-то? Не всем надо, чтобы в ссылке в соцсети светился исключительно логотип сайта, "через который" идет редирект.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 17 июн 2019
    #46
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Правильно понимаю, что и есть готовая ссылка?
    d886d788a1f451f8e4ce330a8b3fe5ef.png

    Если так, то как-то не очень "красиво" все это выглядит.
     
  7. 17 июн 2019
    #47
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    В редиректы можно добавлять "топик-часть" для придания дополнительной трастовости. В том варианте который я скинул проверяющим файл для этих "топик-частей" уже заполнены строчками с примерами. В результате ссылки действительно выглядят достаточно длинными. Если отключить эту функцию и выбрать самый короткий метод обфускации - ссылки будут реально очень короткими.

    VDS для работы требуется всё время, пока живут редиректы. Не такая уж проблема учитывая стоимость сервера в 150-200 рублей в месяц.

    К чему Ваша ирония? Вроде как уже говорилось, что Ваш редирект может выглядеть так как захотите - хотите google.com - будет Скрытая ссылка то тут. Хотите badoo.com - будет Скрытая ссылка то тут - можно сделать еще так Скрытая ссылка то тут/что то тут/ что то тут
    Вообще можете любой домен написать начиная от самых известных, до никому не знакомых. Все на Ваше усмотрение и желание.

    Как сказал выше домен можно прописать любой соответственно если вы возьмете сайт который отдает Open Graph и при этом сайт на котором размещаете поддерживает Open Graph то да, отображаться Open Graph будет, но если это Вам не нужно, то ничего Вам не мешает использовать доменное имя которое не отдает Open Graph.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2019
    #48
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @Smarti Никакой иронии, просто банальное желание понимать, что покупаешь. Вроде, вопросы до покупки в авторском никто не отменял еще )) Простите, это для вас тема понятна и прозрачна, для нас пока - определенный кот в мешке. Возможно, со мной не согласятся, но даже первый отзыв проверяющего пока лично мне ничего не разъяснил (кроме того. что можно сделать много редиректов за несколько минут).
    Насколько понимаю, Вы опасаетесь, что по примеру кто-то просто может понять "схему этих редиректов". Ну так и Вы не столько схему продаете, сколько инструмент. В любом случае, Вам виднее.
    Что касается Open Graph - с какого сайта подгрузятся данные? Через который происходит "редирект" (условно, ФБ) или конечного сайта, на который идет траф? Просто не всем и не всегда нужен первый вариант, потому и интересуюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2019
    #49
    Kitabbula
    Kitabbula ДолжникДолжник
    @Smarti вопрос наверное глупый, но нет наверное смысла использовать такие редики на сайтах где линк не активный?
     
  10. 17 июн 2019
    #50
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Так я ведь вроде стараюсь ответить всем кто спрашивает что то, при этом разумеется не раскрывая суть схемы. Выше ведь я достаточно развернуто ответил как выглядит редирект.

    Подгрузится (если есть возможность для этого - если принимающий сайт на котором вы постите редирект поддерживает Open Graph и сайт прописанного домена поддерживает Open Graph) - Open Graph указанного домена в редиректе, а не конечного сайта куда осуществляется переход.
     
  11. 17 июн 2019
    #51
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Ну решать конечно Вам, но в целом с моей точки зрения без разницы позволяет сайт гиперактивные линки или нет - в любом случае ссылка редиректа с трастовым доменом у людей вызывает большее доверие чем например kjfdshkjfhkfjasasssghkfjh.tk - так же допустим если вы работаете с какой либо соц. сетью к примеру по дейтингу, то можно вписать домен этой соц сети и редирект визуально будет похож на то что вы внутри сайта даете человеку перенаправленние. К примеру работаем с сайтом okcupid.com - юзеру с этого сайта кидаем текст с ссылкой Скрытая ссылка то тут - считаю что такая ссылка будет выглядеть в глазах пользователя куда более доверительно, чем тот пример что привел выше - kjfdshkjfhkfjasasssghkfjh.tk
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2019
    #52
    Kitabbula
    Kitabbula ДолжникДолжник
    Получил ответ, который хотел, спасибо, участвую
     
  13. 17 июн 2019
    #53
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    @Smarti
    Скрытая ссылка то тут (а насколько будет длинное окончание:?)
    Допустим я хочу Скрытая ссылка (вот такою ссылку я могу сделать?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 июн 2019
    #54
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Что прям редиректы не с основных поисковиков интернета не подошли, и прям все "100500" сайтов и "100500" вариантов редиректов получили и пробовали в фб ? Опишите проблему в приватке, я вам помогу, подберём вам лучшие редиректы для ФБ
    Или проблема встала со знаком = в редиректе ? Если так, то решение было (напишите в приватку я вам там отвечу)
    Странно, но даже не в самом курсе, а в приложенном есть редиректы которые работают с ФБ
    Похоже вы что-то упустили, напишите мне в приватке я помогу вам !
    Удачи вам !
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 июн 2019
    #55
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @Smarti ещё уточни плз., я верно понимаю что на одном VDS'e можно будет разные редиректы создавать?
    Т.е. сначала можно создать пару десятков Скрытая ссылка то тут, потом могу создать на нём же Скрытая ссылка то тут, а через неделю ещё Скрытая ссылка то тут - без удаления всех ранее созданных редиректов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2019
    #56
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Каждый редирект будет содержать обфусцированную часть на которую вы повлиять не сможете. Минимальная её длина - 10 символов. Трастовость достигается за счёт домена который вы подставляете и топик-части. Обфусцированный хвост же обычно воспринимается людьми как некий параметр в урле. Так что нет, совсем уж так идеально - Скрытая ссылка - к сожалению не будет. Но всё же всё сказанное мной выше остаётся в силе, и по моему мнению данный метод редиректа по своей красоте и конвертабельности - на первом месте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 июн 2019
    #57
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Да, на одном VDS можно создавать сколько угодно редиректов. При создании новой партии редиректов можно ротировать домены-приманки, как и ротировать топик-части. Также при создании следующей партии редиков можно либо удалить все старые редиректы с хостинга, либо добавить новые к уже имеющимся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 июн 2019
    #58
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Условно, Скрытая ссылка
     
  19. 18 июн 2019
    #59
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    А вот на VDS кроме редиректов могут находится другие мои сайты?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июн 2019
    #60
    NoytAlex
    NoytAlex СкладчикСкладчик
    Механизм редиректа, в принципе, понятен. Предупреждение об авторизации легко обходится с помощью VDS, VPS, даже хостинга (при наличии своего домена).
    При массовом проспаме в соцсетях и на почту проблема в следующем - блокировка по IP и DNS моего сервера. Пробовал "закрыться" CloudFlare, - "дохлый номер".
    И второе. В Facebook превью то подгружается, но при переходе в адрес сайта добавляется "?fbclid=IwAR2JSffqQjLfN-nX3pxN6kc9Hrmiv9icDubEibjOv8Exs7PCac9-Ljxldho" (или аналогичная запись на других популярных сайтах) и это приводит к 404 ошибке.
    Если @Smarti "победил" эти проблемы, то это складчина просто находка для меня.
    Еще вопрос, при наведении курсора на редирект, обфусцированная часть видна?
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей