Открыто

Сборник обучающих фильмов [Академия новой жизни]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 10 мар 2018.

Цена: 4000р.-75%
Взнос: 969р.

Основной список: 5 участников

  1. 10 мар 2018
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Сборник обучающих фильмов [Академия новой жизни]

    upload_2018-3-10_19-25-1.png
    ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАТОРУ. СКЛАДКА НА АКЦИЮ № 3 - ПРИОБРЕТАЕШЬ 4 ФИЛЬМА И 3 ВЫБИРАЕШЬ В ПОДАРОК
    Акция 3
    : Купи сразу четыре фильма и три получи в подарок (экономия 43 %). Тот, кто выбрал эту акцию, приобретает (одним платежом или двумя платежами, но в один день) в нашем интернет-магазине любые 4 фильма и сам выбирает, какие ещё 3 фильма получить в подарок. После оплаты он отправляет письмо в адрес Академии (либо через кнопку обратной связи в самом магазине, либо на адрес info@online-akademia.ru), в котором сообщает о сделанном выборе и наш администратор высылает фильмы-подарок в адрес отправителя.
    ПОКУПАЕМ
    upload_2018-3-10_19-26-25.png
    Описание
    Почему к одним деньги приходят как бы сами собой, а у других без всяких видимых причин постоянно исчезают? Почему в мире сложилась такая ситуация, когда 1% богачей обладает таким же по размеру состоянием, как остальные 99% населения планеты? Что делать, если даже тяжёлый труд не приносит так необходимых материальных благ?

    В этом фильме Вы найдёте ответы на все эти и многие другие вопросы, связанные с деньгами. Предупреждаем: информация будет шокирующей и местами не очень приятной, зато с абсолютно точными рецептами и конкретным пошаговым планом обретения финансовой независимости.
    upload_2018-3-10_19-13-7.png
    Описание
    В этом фильме Вы получите очередную, очень весомую порцию Знаний, которая существенно приблизит момент появления той самой критической массы, с которой начнутся быстрые и необратимые перемены в Вашей жизни, возможно даже в виде квантового скачка.
    Если Вы поработаете с этим фильмом, обдумаете всё, что увидите и услышите, и примите это полностью и безоговорочно, Вы получите в руки самый настоящий ключ к переменам в своей жизни.
    В этом фильме мы в очередной раз будем помогать вам пробиться сквозь перегородку к подсознанию и получить, наконец-то, доступ к программе, которую надо переписать.
    Мы поставили перед собой задачу помочь вам обрести безусловную веру в силу подсознания, запустить там новую программу взамен старой, материалистической.
    Посмотрев этот фильм, Вы обязательно поймёте, что
    мы все живем в квантовом мире, а не в плотном физическом, как представляют его себе материалисты. А раз так, то первостепенное значение в нашей жизни имеют законы, которые только-только начинает открывать именно квантовая физика. Но уже то, что открыто учёными к настоящему времени, позволяет каждому человеку получить ключ к переменам в своей жизни.
    Просто осознав приведённые в фильме факты и результаты строгих научных экспериментов, Вы будете получать совершенно другие результаты от тех же действий, что совершали ранее, но с нулевым или минимальным эффектом.
    Этот фильм может окончательно изменить ваши представления о том, как «работает» мир, и заставит поверить, что ваши возможности больше, чем вы думали. В квантовом поле уже содержится реальность, в которой вы здоровы, богаты, счастливы и обладаете всеми качествами и способностями того идеального образа себя, что есть у вас мыслях. Осталось только совместить эту квантовую реальность со своей жизнью. О том, как сделать, Вы уже будете точно знать, посмотрев этот фильм.
    upload_2018-3-10_19-14-6.png
    Описание
    Люди проводят во сне третью часть своей жизни, а практически ничего не знают о том, что происходит в это время. Не знают, но интуитивно догадываются, что в этом кроется какой-то глубокий смысл – ведь без смысла ничего в природе человека быть просто не может!
    Смысл заключается не только в отдыхе и настройке ряда физиологических функций организма, но и в получении посланий от наших ангелов-хранителей, которые пытаются таким способом помочь нам в разрешении трудных ситуаций, предотвратить нависшие угрозы и разъяснить события, в которые мы уже оказались или будем вовлечены в ближайшее время.
    Но люди глухи к этим ценнейшим подсказкам потому, что, либо не верят в них, либо не понимают то, что видят во сне. В результате качество самой жизни получается гораздо ниже возможного.
    В этом фильме Вы получите подробные и понятные объяснения природы сновидений, подробную технологию погружения в вещий сон и рекомендации, позволяющие понять зашифрованные в нём послания.
    upload_2018-3-10_19-14-43.png
    Описание
    В этом фильме подробно описаны ключи, с помощью которых открывается дверь во Вселенную, в которой имеется абсолютно всё, что нужно человеку: гармоничные отношения с друзьями и близкими, деньги, статус, здоровье, путешествия, комфортное жилище... Надо только иметь правильные представления о самой Вселенной и о себе, а также выполнить ряд условий по сонастройке с вибрациями желаемых явлений и событий. О том, какие нужно иметь представления и как произвести эту сонастройку, рассказывает этот фильм, в котором вы найдёте ещё два конкретных рецепта для получения помощи от Вселенной.

    ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ ПОДАРКА!!!
    upload_2018-3-10_19-15-26.png
    Описание
    Можно обладать многими знаниями и навыками, но остаться неуспешным человеком только по одной причине – недостатка сил для реализации своих планов.
    Можно быть порядочной и даже красивой женщиной и хорошей домохозяйкой, и при этом потерять любимого мужчину – только из-за недостатка энергии.
    Можно стать профессионалом в области прямых продаж, но остаться бедным человеком только по причине слабой личной энергетики.
    В общем, без энергии никуда! Ни хорошего здоровья, ни крепких отношений, ни больших денег не будет. А чтобы всё это было – смотрите этот фильм и применяйте рецепты усиления своего энергетического потенциала, которыми он обильно насыщен. Рецепты эти чрезвычайно просты, они ни требуют практически никаких усилий – нужны только желание и минимальные вложения (а в некоторых случаях можно обойтись вообще без вложений).
    Этот фильм самый простой в нашей коллекции. В нем вы найдете рецепты, основанные исключительно на действиях. Только бери и делай!
    upload_2018-3-10_19-16-36.png
    Описание
    В этом фильме продолжен разговор о методах изменения своей жизни, даны новые дополнительные методики и тренинги, направленные на обновление существуюшей реальности. Также раскрыта формула достижения результата.
    upload_2018-3-10_19-17-5.png
    Описание
    В этом фильме раскрывается тема о главной цели земной жизни каждого человека – сделать всё возможное для того, чтобы после её завершения попасть на тот уровень Тонкого Мира, который принято называть Раем.
    Об этой цели люди забывают раньше, чем обретают способность говорить, и многие (90%) всю жизнь проводят в суете и погоне исключительно за земными благами, в результате чего оказываются потом в таких областях Тонкого Мира, которые с полным основанием можно назвать Адом.
    Здесь вы получите подсказки, как выйти на дорогу в Рай и пойти по ней, одновременно улучшая и эту, земную жизнь.
    В фильме представлены самые современные научные открытия, позволяющие понять суть происходящих с планетой и человечеством перемен, и увязать их с движением по дороге в Рай.
    Также включены материалы на эту тему, не вошедшие в книгу "Нектар для души".
    Главная страница с фильмами Скрытая ссылка
    Ссылки на 4 фильма для покупки
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    4000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elena rom
      Elena rom не участвует.
      26 ноя 2021
    2. Likliliya2007
      Likliliya2007 не участвует.
      6 июн 2021
    3. stolesha
      stolesha не участвует.
      23 июл 2020
    4. Лилит11
      Лилит11 не участвует.
      29 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 мар 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2018.
      23 мар 2018
    3. skladchik.com
      kostyaD организатор.
      23 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2018
    #2
    Светланушка
    Светланушка ЧКЧлен клуба
    блин, ну последняя позиция рановата еще. :eek::eek:
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2018
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Пришел, увидел, победил? Или завтра сайт закрывается?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2018
    #4
    kostyaD
    kostyaD ОргОрганизатор
    В складчине жесткие параметры, 75 оплаченных, до 40р вряд ли взнос упадет. Решил, что 200 рублей цена вполне приемлема и поставил сбор через 4 дня и думал, что народ подтянется, но вышло иначе. Погорячился, признаю. Извините, что испортил Ваши труды.
     

Поделиться этой страницей