Закрыто

Обучение Ebay с нуля! The Linkin Blog 2.0 [Павел Линкин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tosha123, 29 июн 2020.

?

За какой ценник готовы взять?

  1. Берем сейчас

    18 голосов
    42,9%
  2. 300-400

    5 голосов
    11,9%
  3. 200-300

    19 голосов
    45,2%
Цена: 15000р.-88%
Взнос: 1680р.
96%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2020
    #21
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Сбрасывать цену до 40 руб надо. Ибо без автора тема будет не раскрыта.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2020
    #22
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Я что то ни одной рекламы от тебя не увидел. А если имеется в виду по поводу товара. Автор сам перекуп. Поставщиков полно.
     
  3. 6 авг 2020
    #23
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Не подскажешь, где искать? я так понимаю. они не на алибабе затариваются?
     
  4. 6 авг 2020
    #24
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Я же ничего не спрашивал, и вы не обязаны были мне отвечать. Но всё же спасибо за отзывчивость.
     
  5. 6 авг 2020
    #25
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба
    Садовод в Москве с головой хватит
     
  6. 6 авг 2020
    #26
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    так нет и 50 % и 25 человек не голосовало за действующую цену...ю что то у вас решение меняется непонятно))
    а так, потолок 200-250р
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2020
    #27
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба
    скаэи пожалуйста автор обучает в курсе созданию аккаунтов PAYPAL ?
     
  8. 6 авг 2020
    #28
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    да обучает, там полностью все моменты будут от регистраций, до прогрева и продажи.
     
  9. 6 авг 2020
    #29
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба
    откуда инфа?
     
  10. 6 авг 2020
    #30
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Постараюсь помочь.
    Я так понимаю, что вы боитесь баллов за срыв складчины?
    Нет. Ну 20 человек было. И в тот момент был народ за сборы.
    А есть проблемы с этим? Я сам научу.
     
  11. 6 авг 2020
    #31
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    лично от создателя курса инфа, состою в его чате вк. да и чего там сложного, создать палку и привязать к ебей, ничего мудреного в этом нет, схема одна для всех.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 авг 2020
    #32
    Vyushin
    Vyushin СкладчикСкладчик
    Видел что он торгует парфюмом, да он и сам об этом пишет и кросами, ясное дело что торгует копиями, странно что говорит типа все довольны, нет плохих отзывов, но даладно. Вопрос в другом, парфюм можно закупить на том же Садоводе, даже качество супер люкс, типа европейское, но как ни крути ебей со временем забанит акк, как пойдут продажи, это ждёт всех и ебей запросит чеки, накладные и самое главное Сертификат соответствия на товар, которого на копии конечно нет, вот вопрос в том где его брать, где заказать, что типа вы закупаете оригинал например у амвей или ещё у какого то поставщика, а не у Джамала с рынка садовод из подполы.
     
  13. 11 авг 2020
    #33
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Хрен знает как у него продажи парфюма. Я вот тоже занимался парфюмом, так на eBay ноль продаж. Когда у себя продавал по десять штук в день.
     
  14. 11 авг 2020
    #34
    Vyushin
    Vyushin СкладчикСкладчик
    Да кстати и это тоже, может года 3-4 назад можно так, сейчас там его столько, что не протолкнуться. Не знаю как он его продаёт.
     
  15. 11 авг 2020
    #35
    Kofetoy
    Kofetoy ДолжникДолжник
    Доки и отрисовать можно, либо покупку в летуаль сделать и этот чек предоставить. Конкуренция сейчас большая, именно поэтому и нужно обучение по продвижению.
     
  16. 12 авг 2020
    #36
    Vyushin
    Vyushin СкладчикСкладчик
    Я если честно в теме автора, из описания ничего не увидел про продвижение, ни платное, ни бесплатное.
    А так там у них рулит их поисковик Кассини, о котором мало что известно.
    Но из опыта продавцов многие говорят о том что надо писать информативный заголовок с одним ключом, описаниие также с ключами, т.е как обычные Seo тексты.
    Ставьте бесплатную доставку, больше фото, желательно все забивать.,возврат товара в течении 60 дней после покупки, ещё Кассини любит когда ставят галочку, что часть денег уходит на пожертвование, ну любит когда товар новый, в коробке или упаковке с бирками. И само собой лояльнее он относится к тем у кого есть отзывы и продажи.
     
  17. 12 авг 2020
    #37
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Да уж. Оплатили за что? У нас народ, байки послушали и вот она, кнопка БАБЛО. А вы знаете, сколько вы потратите на отправку, на упаковку, на закупку, если вам 10% останется, считайте, повезло. Так и изучать этот рынок надо очень долго...
     
  18. 13 авг 2020
    #38
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Знаем, уже на садоводе нашел прямых поставщиков люксового парфюма, в закупе 1000-1500р за шт. выход на ебей 6-8к, расходы: полный комплект упаковки с пупыркой, коробкой и конвертом на пак24 обходится в 50-70руб. на отправку 1шт товара. 800руб доставка товара почтой рф, комиссия с продажи ебей в рф 12% + 4,4% paypal
    3-4 к чистыми получить с продажи довольно не плохая маржа и да это если заниматься парфюмом самому, но не кто не мешает тебе искать другие товары более прибыльные, все в твоих руках!
    Так что не умничай, изучили)) Посылки уже нормально доходят в штаты с РФ, ебей идет на встречу сейчас продавцам и продлевает сроки доставки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 авг 2020
    #39
    Лидер100
    Лидер100 ДолжникДолжник
    20% еще НДС
     
  20. 13 авг 2020
    #40
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    все верно, комиссия ебей 10% + 20% ндс = 12%
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей