5/5, 1 голос
Закрыто

Обучение Autodesk Inventor 2013 video-DVD тренинг

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Arif84, 22 янв 2013.

Цена: 3030р.
Взнос: 451р.
100%
    1. Arif84

Arif84 Arif84 ЧКЧлен клуба

В этом тренинг курсе по Autodesk Inventor автор, эксперт и тренер Эндрю Уоррен подробно объяснит вам все тонкости работы в данном програмном обеспечении в система трехмерного твердотельного и поверхностного проектирования. Данный курс не требует какого либо предварительного знания программы и опыта предварительного её использования, курс построен специально для пользователей начального уровня.
      Вы начнете изучения Autodesk Inventor с самых основ начиная с интерфейса программы. Автор шаг за шагом проведет вас по всем уровням изучения программы от интерфейса, построения эскизов, создания трехмерный моделей из эскизов, построения сборок из моделей и заканчивая презентационной сборкой модели.

По завершению данного видеокурса по Autodesk Inventor 2013 вы будете иметь полное понимание того как использовать Inventor для построения чертежей, сборок, деталей и сможете претворять в жизнь ваши собственные проекты. К видеокурсу так же прилагается рабочие файлы это позволит вам следить за работой автора на всем пути с теми же исходными материалами которые использует сам автор в своих уроках.
      Продолжительность: 13,5 часа - 137 уроков | Дата выхода: 2012-11-04 Инструктор: Эндрю Уоррен

Подробный видео курс по Autodesk Inventor от компании INFINITE SKILLS, видео курс на английском языке в крайне доступной и понятной форме, достаточно начальных знаний английского языка для понимания инструктора и его объяснений.
      Ссылка на курс на сайте-

01733.jpg

2. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Классный курс, хорошее видео и звук. Но описание должно быть на русском! Такие Правила! В противном случае, тема - кандидат на удаление...

3. Arif84

Вы имеете в виду ту шапку которая у меня на инглише сделать на русском ?

4. Arif84

Мне не проблема перевести .... просто вот как отредактировать шапку ?

5. Arif84

Biggmazi как мне поменять шапку на русский перевод ? как это можно сделать ?

6. LetItBe

Киньте мне перевод в ЛС. Я его вставлю. Вы не сможете уже это сделать.

7. Arif84

Biggmazi не могу вам отправить перевод у вас профиль закрытый . Могу напечатать здесь в общем чате . Это не будет нарушением правил ?

8. Arif84

Biggmazi не могу вам отправить перевод у вас профиль закрытый . Могу напечатать здесь в общем чате . Это не будет нарушением правил ?
      Профиль закрыт, но отправить можно. Да и, всё уже сделано.Ваш перевод размещен.:rolleyes:

9. LetItBe

Ещё бы человек 6 - 10 и можно начинать сборы :) . От себя добавлю: курс - шикарный! Мельком уже посмотрел! Конечно, там не один человек занимается подготовкой, но и результат - соответствующий! У всех , надеюсь, скоро, будет реальная возможность сравнить этот курс с тем, что нам предлагают всякие горе инфобизнесмены.

10. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

11. LetItBe

По срокам уже подошли а по цене, дороговато получается...:cool: Сборы включать не буду, пока не получу положительные, или отрицательные ответы от остальных участников. Мне кажется, что сроки можно передвинуть на позже...

12. Darklord

Darklord Darklord БанЗабанен

13. LetItBe

Оъбявление для всех, кто в списке! Если цена 516р - устраивает, то 12-го будут объявлены сборы взносов. Если дорого, то будет перенос.
      Жду ваши комментарии!:cool:

14. Darklord

Darklord Darklord БанЗабанен

516р дорого:rolleyes:

15. LetItBe

Ещё пожелания будут? :cool:

16. aist2222

aist2222 aist2222 ЧКЧлен клуба

Немного дороговато получается может ещё подождать складчиков ?

17. LetItBe

Я и так знаю, что дороговато. Насильно навязывать не буду. Ждем, когда цена устроит большинство.500р - сумма для большинства приемлема?

18. aist2222

Не знаю как для большинства для меня на данный момент 400р приемлима.

19. LetItBe

Значит, будем ориентироваться на 400р, учитывая, что это специфический продукт и толпа народа не набежит, как на "Кнопку бабло"..:confused:

20. aist2222

Ясно, Знаю что специфический продукт просто Английский язык отпугивает многих не все же знают даже на начальном уровне.

1. Arif84
      5/5,
      Отлично

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по дизайну):
  2. Новые складчины (Курсы по дизайну):
  3. Нужен организатор (Курсы по дизайну):