4.80952/5, Отзывов: 21
Доступно

Обучение экстрасенсорике. 1-й курс [Алексей Похабов, Ольга Найдёнова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мери Поппинс, 19 авг 2014.

Цена: 11500р.
Взнос: 120р.-98%
100%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2014
    #41
    delosamara
    delosamara БанЗабанен
    Добрый день! У меня 38 оплаченных складчин, увы многие оплачены в статусе резервист, пожалуйста, можно я тоже поучаствую.
     
  2. 23 дек 2014
    #42
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Вот это сюрприз!! Сама училась у автора 3 года назад, собиралась опять пойти следующей осенью на повтор, и тут складчина! Реально порадовали, вот что значит -Мечты сбываются!!! Записываюсь не задумываясь!!!
     
  3. 2 янв 2015
    #43
    beba10
    beba10 ЧКЧлен клуба
    Простите...а может можно поучавствовать, очень хочется))
     
  4. 3 янв 2015
    #44
    Wellka
    Wellka ШтрафникШтрафник
    уважаемый организатор, меня очень интересуют курсы этого центра, училась у их учеников, но очень бы хотелось услышать курс от авторов, готова купить все курсы,что вы предлагаете,пожалуйста пустите, у меня не хватает конечно опыта участия, но была бы очень благодарна если бы вы предоставили мне такую возможность! :oops::oops::oops::)
     
  5. 4 янв 2015
    #45
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    Пардон, вы не можете видеть,что под хайдом...с чего вы взяли,что там именно то,что вас интересует??

    Прошу выписаться Вас из складчины. В противном случае буду писать модераторам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2015
    #46
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    Вниманию всех вписавшихся! Сбор взносов будет объявлен на предстоящей неделе.

    Прошу выписаться из складчины тех,у кого меньше 25 оплаченных и завершенных складчин!!!


    В противном случае буду писать модераторам!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 янв 2015
    #47
    beba10
    beba10 ЧКЧлен клуба
    Интересно как тогда нам маленьким собирать эти 25 оплаченных, если добрые организаторы не дают возможности этого делать? А вдруг там очень нужная информация? И вообще это уже будут наши проблемы пригодится нам или нет.
     
  8. 4 янв 2015
    #48
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба

    При моём глубоком уважении к вам, но за такими "маленькими" могут стоять ДЛЯ МЕНЯ огромные проблемы

    На данном ресурсе огромное количество складчин такого же плана, в которых вы можете участвовать беспрепятственно:),набирая себе репутацию
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2015
    #49
    Wellka
    Wellka ШтрафникШтрафник
    И так понятно что за складчина, когда этим интересуешься уже годы) и я и не вписывалась, удачи вам)
     
  10. 4 янв 2015
    #50
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    beba10, ну честное слово, забавно читать такие жалостливые претензии. Все мы когда-то пришли на Складчик и все были в такой ситуации, что хочется попасть в какую-то складчину, да она недоступна.
    Но пошевелите же мозгами. Я на Складчике ненадолго больше Вас по времени, но давно участвую практически во всех закрытых складчинах. Я понимала свою цель и двигалась к ней. Понимала, что в каждом сообществе свои законы (гласные или негласные).
    Вот Вам дают советы. Да, я тоже по-первости участвовала в ненужных мне, но доступных складчинах. понимая, что чем быстрее я заработаю репутацию, тем быстрее продвинусь вперед. и эти мои, казалось бы ненужные мне денежные вложения окупились мне сторицей несколько раз. Так что, удачи Вам!
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 11 янв 2015
    #51
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    В смысле? Вы спрашиваете как собрать 25 оплаченных складчин? На полном серьезе спрашиваете? Нет. Ну не могу поверить :). beba, я зарегистрировалась на неделю позже вас.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 янв 2015
    #52
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Я вас нашла еще тогда, когда не видела что под хайдом. В поисковой системе набрала название центра (а меня он очень интересует). И выскочила ваша складчина. Видимо таким способом и Wellka вас нашла.
     
  13. 22 янв 2015
    #53
    amina
    amina ЧКЧлен клуба
    Когда же будет сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 янв 2015
    #54
    Wellka
    Wellka ШтрафникШтрафник
    Вы планируете дальнейшее обучение у этого автора и организацию складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 янв 2015
    #55
    Konstantinn
    Konstantinn ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2015
    #56
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    :) планирую
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 1 фев 2015
    #57
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Я предполагаю, что данный материал, разумно оценить, только если изучить его полностью , успешно применить его на практике и по полученным результатам поставить соответствующую оценку , но как возможно в отзывах, только прям на днях получив курс , писать все хором как под копирку, какой он суперский и отличный , ставить сходу 5 звезд, я не вразумлю , все сходу экстрасенсами стали что ли ?
    Или может на вас так голос автора повлиял?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
    3 пользователям это понравилось.
  18. 1 фев 2015
    #58
    klirik
    klirik ЧКЧлен клуба
    Если вы заметили все примерно говорят об одном и то же. Нам очень крупно повезло развиваться в тот век, где более менее живи и открыты для общения люди-практики, море всего. Традиции, направления - всё открыто. Но открыты ли вы сами? Думаю как раз складчик - это то место у камина, где вас выслушают и помогут что-то понять в себе, чтобы двигаться вперед. Спасибо за вашу историю, что поделились
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей