За курс спасибо =)
Только первое впечатление... Материал покрайней мере 1-й текстовый из "школы Атлантиды" перелизаный начисто. Я еще в 2006 году и аудио записи и текст пытался освоить...один в один. Пока что это расстраивает. Позже когда освою весь курс перепишу отзыв =)
- 4.81/5, Голосов: 21
Обучение экстрасенсорике - Закрытая
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мери Поппинс, 19 авг 2014.
- Статус обсуждения:
- Комментирование ограничено.
-
Страница 1 из 5Страница 1 из 5
-
-
besssss
- 5/5,
6 пользователям это понравилось. -
Oksana75
- 5/5,
БлагоДарю! спасибо оргу! материал мне понравился, занимаюсь, будут результаты обязательно напишу.
2 пользователям это понравилось. -
Хизер
- 5/5,
Курс абсолютно прекрасный! Согласна с комментариями ниже - не хватает звезд, чтобы оценить! Огромнейшее спасибо за организацию!
3 пользователям это понравилось. -
2 пользователям это понравилось.
-
Lenyshka
- 5/5,
Оргу СПАСИБО! Замечательный, понятный для понимания и усвоения материал. Я очень довольна. БлагоДарю!
3 пользователям это понравилось. -
rin72
- 3/5,
Наверно для новичков это все интересно.особенно упражнение с точкой и концетрацией.концентрация на своих органах точках и мыслях и то что между ними тоже.и т.д. читал его первую книгу выделил там для себя страниц 15 в конце.все остальное вода.так и здесь .Эти все начало,и дальше вы хоть засмотритесь на точку,будете всю жизнь на нее смотреть,это пятилетние дети делают,на курсах Ильина по скорости чтения,за пять минут,у них точка передвигается туда куда они хотят,просто есть другие техники более совершенные,а такие упражнения есть везде в инете бесплатно.Почему так говорю,просто когда я долго рукопашным боем занимался,нас никто и никогда не учил кирпичи и бутылки бить руками,да и поверьте для этого надо не мало тренироваться (я так думал) потом когда я уже не занимался попал на экстремальный тренинг,и меня и девченок за 1 день научили это делать,без физ подготовки без набивания рук и т.д. и это никогда не забыть,это можно делать всегда.Так и здесь никогда вам сразу ни-кто не даст золотой ключик))А всем хоть кого то интересует развитие мозга,нужно знать его энергетическое строение и чакры,так рекомендую почитайте книгу Алексндра Глаза Сфера разума , я у него лично курсы по ченнелингу, 6 ступеней,вот там человек реальные упражнения дает и знания у него на академическом уровне о строении человека и головного мозга.К сожалению его уже нет в живых.
26 пользователям это понравилось. -
Kuklovod
- 5/5,
Поклон оргу за отлично подготовленную складчину и Низкий поклон автору за великолепный курс!
Всем кто реально будет практиковать упражнения, советую перейти в созданную оргом ветку обсуждения.5 пользователям это понравилось. -
Torreador
- 5/5,
Очень хорошо все организовано. Курс именно классный. Золотой самородок среди мутной воды множества курсов
6 пользователям это понравилось. -
3 пользователям это понравилось.
-
podgornova68
- 5/5,
Я только начала изучение продукта. Первые впечатления очень радуют.Прежде чем заниматься я должна принять автора-его голос,его подачу,его отношение к себе,к нам,слушателям, и к материалу. Ну это у всех так,скорее всего-идет принятие учителя..Здесь полное понимание возникло..Я очень довольна,что долгое ожидание продукта не разочаровало полученным..Спасибо Мери Поппинс! Нужная складчина,достойная организация и отличный продукт.
8 пользователям это понравилось. -
3 пользователям это понравилось.
-
Зумара
- 5/5,
Сердечное благодарность ОРГУ за качественный материал,все слушается на одном дыхание,давно хотела познакомится с этим автором и очень довольна и материалом и супер быстрой подачей материала.Искренне рада ,что складчина получилась и конечно же со всеми вместе ждем продолжения!!!!!
5 пользователям это понравилось. -
Луиза Японская
- 5/5,
Автор действительно стоящий как и материал!!! Участвовала в одном из предыдущем тренинге Этого Автора, была очень довольна, этот материал не уступает. Техники очень результативные при условии постоянных занятий. Спасибо
7 пользователям это понравилось. -
Kerrin Stein
- 5/5,
о_О 3 звезды поставили))) за што))) Такой ценный и уникальный материал десятки заслуживает))) Я так долго хотела попасть на курс живьем, но возможности не было, и тут такой подарок! Только начала слушать, и уже понятно, что информация высокого качества. Есть много знакомых, кто заканчивал у автора курс, и все очень довольны, ни одного негативного отзыва я не слышала.
Оргу отдельные благодарности за возможность поучавствовать!!10 пользователям это понравилось. -
ЧудоТворец
- 3/5,
Огромное спасибо оргу за качество материала, есть все, вплоть до чата!!! Супер, жду продолжения
3 пользователям это понравилось. -
alenka23
- 5/5,
Спасибо за складчину. Очень ее ждала. Материал достойный, будем изучать.
2 пользователям это понравилось. -
Belo4ka
- 5/5,
Спасибо за очень актуальный курс! Материал стоящий и интересный. Организатору большое спасибо за прекрасно проведенную складчину!!!
4 пользователям это понравилось. -
Юнона-7
- 5/5,
Мери Поппинс, благодарю за отлично проведённую складчину! Судя по тому, что я успела просмотреть, материал отличный, автор -большой молодец, очень искренний, а техники и упражнения, которые он дает (опять же, из того, что я видела), здорово работают(если, конечно регулярно заниматься)! Могу так говорить, потому, что с некоторыми техниками давно знакома....Спасибо! Очень нужный и качественный материал!!!
7 пользователям это понравилось. -
Plemfistra
- 5/5,
Огромная Благодарность организатору! Материал отличный! С нетерпением жду продолжения)
6 пользователям это понравилось. -
Konstantinn
- 5/5,
Начал слушать...очень интересный материал...не похоже на пустую болтовню как у других авторов по эзотерике. С удовольствием бы поучаствовал бы в следующих уровнях
7 пользователям это понравилось. -
Wellka
- 5/5,
Спасибо за складчину. Очень ее ждала. Слушаю с удовольствием-автор конечно же на высоте! Очень хотелось бы в следующем курсе поучаствовать этого автора. Организатор молодец! Спасибо)
12 пользователям это понравилось.
-
- Статус обсуждения:
- Комментирование ограничено.