4.80952/5, Отзывов: 21
Доступно

Обучение экстрасенсорике. 1-й курс [Алексей Похабов, Ольга Найдёнова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мери Поппинс, 19 авг 2014.

Цена: 11500р.-98%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2014
    #1
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба

    Обучение экстрасенсорике. 1-й курс [Алексей Похабов, Ольга Найдёнова]

    Обучение экстрасенсорике
    Алексей Похабов, Ольга Найдёнова



    ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ Алексея Похабова


    Набор на первый курс Длительного обучения

    Существует множество представлений о том, что такое развитие личности. В магической традиции под развитием личности подразумевается совершенствование своей психической составляющей, именуемое сознанием. Первые 2 курса длительного обучения в центре Арканум направлены именно на этот аспект. Обучение построено так, что, даже не имея никакого практического опыта в работе со своим сознанием, ученик приобретает навыки, позволяющие изменить свою жизнь посредством изучения самого себя и взаимодействия с внешним миром.

    Маги знают, что сознание в жизни человека играет определяющую роль. Именно от него зависит то, какое место под солнцем есть у человека. Обладая контролем над собственным сознанием, человек получает возможность полностью изменить свою жизнь посредством полученных знаний. В целом навыки, полученные в течение обучения, можно определить так:

    - Экстрасенсорика (сверхчувствительность). Позволяет проникать сознанием внутрь процессов, наблюдаемых вашим восприятием, что позволяет вам лучше понять процесс или повлиять на его глубинный уровень, в то время как обычный человек видит лишь верхушку айсберга.

    - Основы энергетики. Большинство людей к 30 годам превращаются в энергетически слабых. Человек не может понять, почему он не высыпается и где ему взять энергию на дела, количество которых только растет. Полученные знания по работе с энергетикой помогут увеличить ваши силы в разы. Конечно, если вы эти знания будете практиковать.

    - Сила сознания. Способности вашего сознания многократно возрастут. Вы увидите, как своим сознанием вы воздействуете на окружающую реальность. Обладая достаточной степенью самоконтроля, вы сможете изменить свою жизнь на ту, которую вы действительно хотите.

    - Силы внешнего мира. Способность чувствовать силы внешнего мира откроет для вас мир с другой стороны, что позволит вам не совершать большинство ошибок, которые совершает "не чувствительный" человек.

    - Путь. Это наше самое главное достижение. Знать путь, видеть его и полностью принять ответственность за нахождение на нем. Подлинное счастье, дающее смысл в жизни.



    Первый курс
    Первый курс.

    В качестве практики первого курса основной акцент делается на развитии способности к сосредоточению внимания, без которой развитие сознания в магической традиции просто невозможно. Используются техники медитаций, визуализации, отключения ВД, сталкинг. А также ученики обучаются развитию чувствительности к себе и собственной энергетике, чтобы в будущем развить способности к экстрасенсорике.

    Занятия с Алексеем Похабовым:

    1 лекция: легенда Магов.

    2 лекция: магическая модель мира.

    3 лекция: энергетическая модель человека.

    4 лекция: магические традиции. Путь левой руки: Целительство, знахарство, шаманизм, космоэнергетика, социальная магия, руническая магия, магия Вуду.

    5 лекция: классические традиции. Путь правой руки: мировые религии, психология.

    6 лекция: китайская традиция: Дао.

    7 лекция: измененные состояния сознания.

    8 лекция: распорядок воина (питание).

    9 лекция: денежный канал.

    10 лекция: осознанные сновидения.


    Занятия с Ольгой Найдёновой:


    -Глубокая концентрация. Искусство медитации.

    -Работа со стихиями. Очищение каналов.

    -Работа с эфирным телом. Наработка чувствительности.

    -Практики прямого и обратного круга.

    -Работа с инструментами сканирования.

    Инструкторы курса: Алексей Похабов и Ольга Найденова.
    Количество занятий: 15 занятий по 3 часа.




     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2021
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Ната Пантера не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.80952/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За курс спасибо =)
      Только первое впечатление... Материал покрайней мере 1-й текстовый из "школы Атлантиды" перелизаный начисто. Я еще в 2006 году и аудио записи и текст пытался освоить...один в один. Пока что это расстраивает. Позже когда освою весь курс перепишу отзыв =)
      5 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БлагоДарю! спасибо оргу! материал мне понравился, занимаюсь, будут результаты обязательно напишу.
      2 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс абсолютно прекрасный! Согласна с комментариями ниже - не хватает звезд, чтобы оценить! Огромнейшее спасибо за организацию!
      26 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мери Поппинс, спасибо за понимание и за ценный продукт!
      13 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу СПАСИБО! Замечательный, понятный для понимания и усвоения материал. Я очень довольна. БлагоДарю!
      7 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Наверно для новичков это все интересно.особенно упражнение с точкой и концетрацией.концентрация на своих органах точках и мыслях и то что между ними тоже.и т.д. читал его первую книгу выделил там для себя страниц 15 в конце.все остальное вода.так и здесь .Эти все начало,и дальше вы хоть засмотритесь на точку,будете всю жизнь на нее смотреть,это пятилетние дети делают,на курсах Ильина по скорости чтения,за пять минут,у них точка передвигается туда куда они хотят,просто есть другие техники более совершенные,а такие упражнения есть везде в инете бесплатно.Почему так говорю,просто когда я долго рукопашным боем занимался,нас никто и никогда не учил кирпичи и бутылки бить руками,да и поверьте для этого надо не мало тренироваться (я так думал) потом когда я уже не занимался попал на экстремальный тренинг,и меня и девченок за 1 день научили это делать,без физ подготовки без набивания рук и т.д. и это никогда не забыть,это можно делать всегда.Так и здесь никогда вам сразу ни-кто не даст золотой ключик))А всем хоть кого то интересует развитие мозга,нужно знать его энергетическое строение и чакры,так рекомендую почитайте книгу Алексндра Глаза Сфера разума , я у него лично курсы по ченнелингу, 6 ступеней,вот там человек реальные упражнения дает и знания у него на академическом уровне о строении человека и головного мозга.К сожалению его уже нет в живых.
      4 фев 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поклон оргу за отлично подготовленную складчину и Низкий поклон автору за великолепный курс!
      Всем кто реально будет практиковать упражнения, советую перейти в созданную оргом ветку обсуждения.
      3 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо все организовано. Курс именно классный. Золотой самородок среди мутной воды множества курсов
      31 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень очень довольна! БЛАГОДАРЮ организатора!:)
      31 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я только начала изучение продукта. Первые впечатления очень радуют.Прежде чем заниматься я должна принять автора-его голос,его подачу,его отношение к себе,к нам,слушателям, и к материалу. Ну это у всех так,скорее всего-идет принятие учителя..Здесь полное понимание возникло..Я очень довольна,что долгое ожидание продукта не разочаровало полученным..Спасибо Мери Поппинс! Нужная складчина,достойная организация и отличный продукт.
      31 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за такой ценный материал :)
      31 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сердечное благодарность ОРГУ за качественный материал,все слушается на одном дыхание,давно хотела познакомится с этим автором и очень довольна и материалом и супер быстрой подачей материала.Искренне рада ,что складчина получилась и конечно же со всеми вместе ждем продолжения!!!!!
      31 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор действительно стоящий как и материал!!! Участвовала в одном из предыдущем тренинге Этого Автора, была очень довольна, этот материал не уступает. Техники очень результативные при условии постоянных занятий. Спасибо
      31 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      о_О 3 звезды поставили))) за што))) Такой ценный и уникальный материал десятки заслуживает))) Я так долго хотела попасть на курс живьем, но возможности не было, и тут такой подарок! Только начала слушать, и уже понятно, что информация высокого качества. Есть много знакомых, кто заканчивал у автора курс, и все очень довольны, ни одного негативного отзыва я не слышала.

      Оргу отдельные благодарности за возможность поучавствовать!!
      31 янв 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за качество материала, есть все, вплоть до чата!!! Супер, жду продолжения
      31 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину. Очень ее ждала. Материал достойный, будем изучать.
      31 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за очень актуальный курс! Материал стоящий и интересный. Организатору большое спасибо за прекрасно проведенную складчину!!!
      30 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мери Поппинс, благодарю за отлично проведённую складчину! Судя по тому, что я успела просмотреть, материал отличный, автор -большой молодец, очень искренний, а техники и упражнения, которые он дает (опять же, из того, что я видела), здорово работают(если, конечно регулярно заниматься)! Могу так говорить, потому, что с некоторыми техниками давно знакома....Спасибо! Очень нужный и качественный материал!!!
      30 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная Благодарность организатору! Материал отличный! С нетерпением жду продолжения)
      30 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал слушать...очень интересный материал...не похоже на пустую болтовню как у других авторов по эзотерике. С удовольствием бы поучаствовал бы в следующих уровнях
      30 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину. Очень ее ждала. Слушаю с удовольствием-автор конечно же на высоте! Очень хотелось бы в следующем курсе поучаствовать этого автора. Организатор молодец! Спасибо)
      29 янв 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2014
    #2
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    начало занятий в сентябре
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 19 авг 2014
    #3
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    Ребята,кто записывается без соблюдения требования складчины -участие при наличии оплаты от 25 складчин -реквизиты выдаваться не будут...Поэтому прошу выписываться
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2014
    #4
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Есть какие-нибудь отзывы об авторах, я ничего о них не слышала)
     
  8. 20 авг 2014
    #5
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 20 авг 2014
    #6
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    Тех,кто не видит то,что под хайдом, прошу не вписываться!


    В противном случае реквизиты вам выдаваться не будут!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2014
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    коненчно есть ))
    в личку тебе напишу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2014
    #8
    supervizer
    supervizer БанЗабанен
    И мне напишите если нетрудно :)
     
  12. 28 авг 2014
    #9
    ясный
    ясный ЧКЧлен клуба
    организатор планируется?
     
  13. 28 авг 2014
    #10
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    да
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2014
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    что с ценой ?
     
  15. 30 авг 2014
    #12
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    5 пользователям это понравилось.
  16. 31 авг 2014
    #13
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    А почему нельзя поучаствовать тем, у кого меньше 25 складчин??? Если конкретно эта складчина интересует...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 авг 2014
    #14
    Avslav18
    Avslav18 СкладчикСкладчик
    Такой вопрос тоже интересует.
     
  18. 31 авг 2014
    #15
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Мне тоже очень хотелось бы поучаствовать в этой складчине, хотя мне по-русски сказали, что это невозможно. А так хочется :(
     
  19. 31 авг 2014
    #16
    Avslav18
    Avslav18 СкладчикСкладчик
    Складчина норм, но видел обсуждение ее на других ресурсах. Там говорят, что авторы уже в курсе и вычислят того кто ее будет организовывать и накажут своими методами, который очень плохо отразятся на материальном достатке человека. На сколько правда эта я не знаю, но было дело доводилась работать с теми людьми которые имеют прямое отношение к развитию этих. Сила у них есть большая. Как материальная так и нет).
     
  20. 31 авг 2014
    #17
    Plemfistra
    Plemfistra ЧКЧлен клуба
    У меня 27 оплаченых складчин, почему я не вижу описания??
     
  21. 31 авг 2014
    #18
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    потому что оплаченных в основном списке только 24 у Вас, остальные в резервном. Засчитываются только основные
     
  22. 1 сен 2014
    #19
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, по каким признакам судите,что именно эта складчина "норм" и именно её обсуждали на других ресурсах?:) каких?

    Здесь больше половины ресурса складчины "норм";)..

    и кто эти люди, с которыми вам доводилось работать?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 сен 2014
    #20
    Мери Поппинс
    Мери Поппинс ЧКЧлен клуба
    и,кстати, можно ответить в личку,если что:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей