Доступно

Обучение чтению с комплектом Daddy Cat [To be in English] [Анна Шагарова] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Svetlana_1, 8 ноя 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 208р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2020
    #1
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба

    Обучение чтению с комплектом Daddy Cat [To be in English] [Анна Шагарова] [Повтор]

    [​IMG]
    Авторская методика по обучению чтению, по которой дети с первых уроков читают сюжет истории.

    В комплект входят:

    1. Книга Daddy Cat pdf
    - Главное отличие этой книги в том, что ребенок сосредотачивается на самом сюжете и стремится его изучить, читая.
    - Буквы выступают в роли звуков, мы не учим их названия, мы произносим звуки.
    - Звуки являются для нас инструментом для прочтения слова. А слово нам нужно для понимания сюжета. Мы не учим разрозненные слова, которые друг с другом не связаны.
    - Слова создают сюжет и помогают невзначай осваивать грамматику. Например, окончание третьего лица единственного числа.
    Книга помогает выучить самые важные темы:
    - to have
    - prepositions: on, in
    - plural
    - to like
    - can
    - emotions
    - Текст книги набран авторским шрифтом, он немного напоминает детский и несет в себе четкость с легкостью. Дети сначала обводят буквы и пишут свои рядом, обводят слова и подписывают картинки.
    - Буквы (то есть звуки) повторяются из страницы в страницу, что помогает детям все время закреплять полученные знания. Буквы, которые находятся все время под боком дают детям опору.
    - Иллюстрации специально сделаны черно-белыми, чтобы дети их раскрашивали.

    2. Презентации Daddy cat
    Все материалы хранятся в закрытой группе. К каждому развороту идет презентация.

    3. Книги упражнений Activity books A, B
    Две книги с упражнениями. Одна для детей помладше 5-7 лет. Другая для детей постарше 8-9 лет.

    4. Книга Springtime
    Весенняя книга с соответствующей лексикой и конструкциями.

    5. Лэпбук Daddy cat
    Все материалы хранятся в закрытой группе.

    6. Аудио Daddy cat
    Книгу озвучила носительница языка, ученица старших классов Лера.

    7. Карточки Daddy cat

    Продажник Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2024 в 10:14
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      22 мар 2024 в 10:14
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2024 в 10:14
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      22 мар 2024 в 10:14
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2020
    #2
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    По правилам:
    1.5. Если состав складчины на 1/3 и более содержится в других темах, делается пометка [Повтор]
     
  5. 19 ноя 2020
    #3
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    разве 1\3 материала отсюда содержится в той складчине? вообще, из описания не очень понятно, что есть конкретно в той складчине, но я не увидела, что там есть
    презентация
    раб тетрадь А
    раб тетрадь В
    Springtime
    лэпбук
    аудио
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2020
    #4
    Lana163
    Lana163 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А маме с "0" знанием англ. подойдет эта книга?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 ноя 2020
    #5
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, если вообще мама не изучала язык, любой материал будет сложным. ( Вы же должны не то что сами понять, а еще и построить занятие с ребенком.
    Может быть, есть другие мнения? Я не претендую на единственно верное мнение! Просто хочется как-то ответить вам, чтоб не навредить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 ноя 2020
    #6
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    Лучше маме знать немного. соглашусь с выщенаписанным. Но еще добавлю, что можно мультики ребенку ставить на английском, чтобы его заинтересовать. Детки быстро схватывают. Старайтесь ставить мультики с озвучкой в великобритании. Американские немного отличаются, и не ставьте где английский второй язык. Мои как то смотрели индийскиие мультики на английском - вот там была печаль
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 ноя 2020
    #7
    Lana163
    Lana163 ЧКЧлен клуба
    Я просто подумала,что там,вроде, ссылка на видео,где говорят англ.слова и потом ребенок должен в книги нарисовать эти предметы, конечно, я незнаю фраз на англ.языке, разговаривать я с ребенком не смогу. Благодарю за ответы)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 ноя 2020
    #8
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    А представьте, что ребенок вас о чем-то спросит, как выстраивать диалог или например как вы поймете, что он нарисовал именно то, что просят? Я просто представила себе , например, такой квест для себя на немецком - я бы для интереса попробовала, но прям вот гарантировать, что оно пойдет, не могла бы. Только если с ребенком сесть и учить с нуля язык хотя бы на каком-то элементарном уровне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2020
    #9
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Обожаю, когда организатор сливается на следующий день от предполагаемого начала сборов! Фу таким быть(
     
  12. 24 ноя 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Так проведите лично.
    Тогда точно не сольетесь на следующий день от предполагаемого начала сборов.
     
  13. 28 дек 2020
    #11
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей