Доступно

Обучение чтению за 15 уроков — вебинары с Ольгой Лысенко

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем tohsa, 14 апр 2016.

Цена: 26900р.-98%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 196 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    tohsa
    tohsa ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. KazaOla
      KazaOla оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2020
    2. Victoria_ssecret
      Victoria_ssecret оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2019
    3. тетяНАТАША
      тетяНАТАША оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2019
    4. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      6 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.01.2018.
      4 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.9/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд - это отличный, профессиональный, логичный и структурированный материал. Бери и пользуйся. Все доп.материалы аккуратно "сложены" в папку. Безумно довольна, большой плюс в копилку развития и обучения.
      10 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я фантат Ольги Васильевны Лысенко. Пересмотрела практически все ее бесплатные видео, а теперь еще и платные. Несомненно она сделала большой труд, за который и выставлена такая огромная цена. Видео, конечно, не совсем отличного качества, но смотреть можно. Пособия, которые тут представлены, я уже использовала на практике, и осталась очень довольна. ЕЕ методика восполнила мои пробелы в области педагогики.
      10 дек 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моему ребенку курс помог. С дочкой учили буквы не правильно, поэтому с чтением возникли проблемы - никак в слоги не собирались буквы, а некоторые просто игнорировались. Курс объемный, но я в итоге распечатывала только занятия на каждую букву и разрезные слоги для тренировки, а как и что правильно делать смотрела по учебнику - и ребенок реально стал легче читать!
      Автор любит поговорить и разжевать - мне было тяжело смотреть ее часовые видео, но хорошо что есть и они) Подрастает второй ребенок, на нем попробую всю методику, начиная с изучения букв.
      16 окт 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор великолепна. Педагог от Бога. Таких мало. Эффективна на 100%. Это не просто педагог, а еще и коуч, и психотерапевт в одном лице. Отдается делу по полной программе. Я не могла оторваться, пока все не пересмотрела.
      Система обучения продумана до мелочей, в ней накоплен опыт не одного десятка лет проб и открытий. Это не размытое нечто, а стройный алгоритм от нечитающего ребенка до читающего в районе 20 слов в минуту.
      Пособия четко структурированы, никакой воды. Даны: речевые скрипты для учителя по каждому базовому понятию, освоение этой базы детьми предотвращает в будущем многие ошибки при чтении. Создается новая нейронная связь. Далее она отрабатывается на упражнениях, так она становится крепкой, знание попадает в долговременную память.
      Упражнения с глубоко продуманным лексическим материалом (например, с каких конкретно сочетаний звуков надо начинать отработку в том или ином случае, какие можно взять дальше и почему нельзя брать их до этого и пр.). Много разрезных материалов! Только распечатать. Упражнения многие подвижные, в виде игр (подойдут и для 1, и для нескольких детей). Много юмора и доброго отношения.
      А также неожиданный бонус - внутри многих видеоуроков есть психологические блоки на самые разные темы, связанные с обучением ребенка в целом и чтению в частности. Например: стадии отвращения ребенка к учебе, как понять причину и решить проблему. И несколько других, все очень ценные.
      Единственное, что мне осталось вообще не понятным: какие давать домашние задания. Кто понял - пожалуйста, напишите мне в личку, я буду очень благодарна.
      Организатору огромное спасибо за возможность получить этот бесценный продукт. Если у меня когда-нибудь получится применить его в деле, я буду просто счастлива прикоснуться к этой великой педагогической тайне автора курса и сделать кого-нибудь счастливым, читающим ребенком.
      10 дек 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, записалась больше из любопытства - из-за отзывов.
      Организатору спасибо большое!
      Первый и большой, как по мне позор, который не должен быть в материалах такого уровня - так это дешевые клипарты. Честно говоря, когда я открыв методику, их увидела, я была в жутком шоке - за 30 тыс/с человека автор не в состоянии нанять иллюстраторов.
      Второе - автор разбрасывается терминами, которых нет в природе. Мне как коррекционщику это дико. Т.е. если человек не в теме, понятно, когда он что-то не так называет. Но тут автор себя считает чуть ли не гуру, у которого и с с.Дауна и дислексики читают. И для такого специалиста называть слова какой-то отсебятиной - за гранью моего понимания.
      Ну, и как обычно - от авторской методики - название. Ничего кардинального автор не предлагает, идёт механическая отработка. Но далеко не все дети визуалы, и полно детей, которые оптически путают буквы.
      Интересно объяснено твёрдые/мягкие, неплохие игры.
      Но подбор материала вызывает сомнение - какая кока-кола?! Неужели в русском языке нет слов на звук "к".
      Отдельный ужас у меня вызывает азбука - задания мелким шрифтом, явно не рассчитанным на дошкольника.
      18 июн 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто супер!!! Отличный курс!!! С нетерпением буду ждать продолжений!!! Спасибо за организацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      10 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс! Даже не ожидала, вполне подойдет для читающих деток. Даются основы звукового анализа - очень актуально для дошкольников.
      10 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Брала материал для 5-летней дочери. В этом курсе все что нужно для обучения чтению "с нуля": азбука (и не одна), слоговые таблицы, всевозможные лото,корректурные пробы, кроссворды. И, главное, выложены вёбинары, подробно объясняющие как с этим материалом работать, как эффективно и быстро научить ребенка читать.
      10 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И после двухлетнего ожидания ,получить продукт- это большой подарок... Автор дает огромное количество материала ,который несомненно проработанный до мелочей...
      10 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Лысенко - одна из лучших педагогов с супер классными программами! Всем советую!

      Огромное спасибо организатору! Все четко, быстро, складчина проведена на 100+!
      9 янв 2018
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2016
    #2
    Жанетт
    Жанетт ДолжникДолжник
    На сайте озвучено "Обратите внимание: для борьбы c несанкционированным распространением наших материалов мы проштамповываем PDF файлы — на каждой странице будет напечатано название детского центра или имя человека, который приобрёл курс, его адрес, а также номер лицензии. Записи вебинаров нельзя скачать, их можно будет просматривать только в онлайн-режиме" - что именно предполагается к выкладыванию на складчине?
     
  6. 17 апр 2016
    #3
    vik2011
    vik2011 ЧКЧлен клуба
    Все складчины с сайта автора даже под хайдом в 15 оплаченных складчин - срываются, нам возвращают деньги - в лучшем случае, в худшем - орг уходит в бан, авторы здесь, Орги обходят автора стороной, а Вы без хайда все обсуждаете, о подписях...онлайн трансляции...
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 19 июл 2016
    #4
    Головоломка
    Головоломка ЧКЧлен клуба
    С 25 июля второй поток стартует. Может все-таки найдется ответственный орг?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 20 июл 2016
    #5
    eydos
    eydos ЧКЧлен клуба
    К тому же, только после прохождения этого курса можно сразу попасть на курс "Техника чтения", который планируется в августе.
     
  9. 16 авг 2016
    #6
    nataliaka
    nataliaka ДолжникДолжник
    Умный, ответственный орг, мы очень ждем!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2016
    #7
    nataliaka
    nataliaka ДолжникДолжник
    на курс скидка всего несколько дней!!! Ну, очень нужен ОРГ!!!
     
  11. 11 ноя 2016
    #8
    Стеша
    Стеша ЧКЧлен клуба
    Очень нужный курс, давайте выкупать! И цена хорошая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 ноя 2016
    #9
    Монтимама
    Монтимама ДолжникДолжник
    терпение, курс длительный
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2016
    #10
    mitsno
    mitsno ЧКЧлен клуба
    давайте уже собираться?
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2016
    #11
    vik333
    vik333 ЧКЧлен клуба
    А что "складки" не будет? Нашелся бы организатор скорее...
     
  15. 17 янв 2017
    #12
    mitsno
    mitsno ЧКЧлен клуба
    давайте уже покупать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 янв 2017
    #13
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    Так орга же нет
     
  17. 12 мар 2017
    #14
    alena_sigma
    alena_sigma ДолжникДолжник
    Орг, найдись!!! Давайте выкупим)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 мар 2017
    #15
    Стеша
    Стеша ЧКЧлен клуба
    Да, очень-очень надо! Кто-нибудь, организуйте)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 апр 2017
    #16
    Sandra33
    Sandra33 СкладчикСкладчик
    У Вас есть курс Обучение чтению или красивый почерк?
     
  20. 9 апр 2017
    #17
    Katreen_tuyn
    Katreen_tuyn ДолжникДолжник
    Есть красивый почерк
     
  21. 9 апр 2017
    #18
    lamour
    lamour ШтрафникШтрафник
    Поделитесь и со мной, пожалуйста!
     
  22. 9 апр 2017
    #19
    Katreen_tuyn
    Katreen_tuyn ДолжникДолжник
    с удовольствием, только как?
     
  23. 9 апр 2017
    #20
    lamour
    lamour ШтрафникШтрафник
    Мои контакты есть в профиле, заранее благодарю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей