Доступно

Обучение трейдингу 2021 [Владислав Сучков]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Bono, 27 мар 2021.

Цена: 21000р.
Взнос: 468р.-97%
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2021
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Обучение трейдингу 2021 [Владислав Сучков]

    Эффективный трейдинг с Владиславом Сучковым

    Здравствуйте ! Меня зовут Владислав.
    Я считаю что успешный трейдинг не зависит от воли случая или вашего везения.
    Однако результат биржевой деятельности напрямую зависит от усилий вложенных в обучение и саморазвитие.


    Авторская методика, по которой я излагаю профессиональные курсы торговли на Московской бирже, помогает начинающим трейдерам самим в кратчайшие сроки научиться понимать рынок и зарабатывать напрямую без советов по инвестированию и т.д. .. Доступ к курсу платный. Во первых я считаю что серьезные люди готовы заплатить за авторское обучение. Я потратил время и силы на его создание и несу ответственность за содержание. Во вторых это начало нашего знакомства – с лучшими учениками я буду встречаться и беседовать лично. Я заинтересован, чтобы вы действительно подчерпнули знания а может и превзошли меня.


    Урок 1: Основа
    Изучаем фазы рынка: Баланс – Импульс; торговлю в тренде и в контр-тренде; правила и тактики торговли в фазах; основы контекста рынка; правила чтения баров и их использования в контексте.

    Урок 2: Основные уровни: Рубежные, исторические, текущие, внутренние. Тесты.
    1-Уровень, (Creek, ice и 1/2 )
    2- Поглощение и Продавливание.
    3- Тест + Защита ( Мой самый Любимый уровень)
    4- Минимум и Максимум в волнах.
    Так же:
    Как правильно брать тесты.
    Как работает манипуляция.
    Что такое рыночные и лимитные ордера.
    Как работают стопы и набор позиций.

    Урок 3: Сигнальные уровни и 3 техники работы с уровнями.
    1-Отбой
    2- Манипуляция со связкой ТФ. (Демонстрирую как отличить пробой от манипуляций).
    3- Пробой. Самая сложная тема. (Демонстрирую со связкой ТФ)

    На рынке существует более 300 сигналов, которые сбивают с толку и приводят к потери депозита.

    Урок 4: Защита уровня, техника на пробой, торговля в тренде и в контр-тренде.
    На 4 уроке мы научимся: видеть защиту уровня, принимать правильное решение на вход в сделку, что позволит нам избежать лишних стопов (убытков) и увеличить профит (прибыль).
    Этот навык отличает нас от толпы, так как мы будет не просто покупать, продавать уровни, а понимать, когда можно войти, а когда нужно подождать или вообще не входить в сделку.

    Урок 5: Связь ТФ: позиционная, внутридневная и скальперская торговля.
    Этот урок даст вам полную картину рынка и понимание вида сделки. Данное видение позволит Вам настроить торговлю под себя, свои эмоции и время.
    На этом уроке вы увидите, как на самом деле всё просто, и что нужно делать для хорошего профита (прибыли).
    Вы научитесь понимать потенциал сделки и до куда держать позицию, и правильно сопровождать сделку.

    Урок 6: Психология, План, Риск-Менеджмент и правильная формула на прибыль.
    На этом уроке я вас научу вести правильно учёт и объясню для чего нужно делать скриншоты сделок. Покажу, что счет невозможно слить, зная эти правила. Открою вам глаза, что не нужно ловить развороты и сидеть возле монитора сутками.
    Тут вы поймете, что Грааль- это мы, и нужно договориться с самим собой, а не спорить с рынком. Вы должны определиться, для чего вы пришли на рынок: зарабатывать или играть? И от сюда принимать решение. Всё в ваших руках!


    Всё что нужно знать, я дам на курсе.

    После курса, Вы будете четко понимать свои действия и видеть рынок.
    Я покажу суть рынка и правила торговли. Вам не придется идти снова куда то идти учиться. Я всему вас научу.
    От вас только, взять и начать действовать и вы увидите как всё просто на самом деле.


    Скрытая ссылка

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2021
    2. Man Go
      Man Go оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2021
    4. dusheska
      dusheska участвует.
      9 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      5 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2021.
      31 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Прекрасные вводные перед началом обучения. Хорошая дикция.
      На мою ,не долгую ещё биржевую практику, - прекрасное подспорье. И слушаю и конспект руб. Покупкой данного курса очень довольна.
      14 авг 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Инф-ции много, но она вся важная. Прибыль, риски, психология, паттерны. В этот раз раз Влад подробнее разжевывает сложные моменты из своей торг стратегии, только вникай и вникать через практику, только тогда осознаешь важность знаний, только тогда приходит просветление, только тогда видишь как совершаются сделки в +. Видно, что группа попалась ленивая, дз не выполняют, но даже из них некоторые сделки тянут в плюс. Я доволен.
      14 авг 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2021
    #2
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
     
  6. 30 июл 2021
    #3
    Man Go
    Man Go ЧКЧлен клуба
    Эффективный трейдинг с Владиславом Сучковым - кто то слышал про достижения его учеников, так то года 3 Влад уже препадает....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей