Закрыто

Обучение трейдингу на российской бирже

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вятский, 11 ноя 2014.

Цена: 16561р.
Взнос: 130р.
112%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2014
    #21
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Нет, я не проводил. Друг выкладывал мой материал в разделе "Форекс и инвестиции" и проводил её правильный Организатор.
     
  2. 14 дек 2014
    #22
    MikeXXX
    MikeXXX ЧКЧлен клуба
    Люди ну вы там уснули..? )))))
     
  3. 15 дек 2014
    #23
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Как это ни печально, но проведение складчины откладывается на неопределенный срок. Если вообще будет возможно. Дело в том, что Администрация форума перенесла её в раздел Авторские складчины, что, думаю, было сделано верно - таковы правила. Но теперь для её проведения я обязан получить статус Партнер. А для получения этого статуса, согласно правилам, нужно получить три положительных отзыва о продукте от Модераторов или Организаторов. Я постучался в личку к кому мог, написал пост в самой теме, но желающих этим заняться не нашлось. Что и не мудрено - кому охота делать лишнюю работу просто так? За такие отзывы не платят. Да и курс специфичный, мало кого из Организаторов или Модераторов интересующий лично. И мало кто вообще разбирается в вопросе настолько, чтобы его оценить. Так что, господа и дамы, лично я уже потерял надежду что складчина состоится.
    Прошу прощения.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 дек 2014
    #24
    MikeXXX
    MikeXXX ЧКЧлен клуба
    What the fail.... (((( Ваш материал мне был особенно интересен, жду уже давно. Странно, авторские складчины по трейдингу здесь вполне рядовое дело... Как то же у andreyaak-CME получилось, так же как у Germes и тд..

    "поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации" - имеется в виду стакан и футпринт? пока приходится только у No BS Grady брать вменяемый материал )))
     
  5. 15 дек 2014
    #25
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    У Андрея складчины были в другом разделе, статус Партнер ему тоже не удается получить. Про остальных не знаю.
    А по материалам - у меня в тс упор на открытый интерес. Футпринт и стакан только вспомогательные инструменты.
     
  6. 16 дек 2014
    #26
    MikeXXX
    MikeXXX ЧКЧлен клуба
    Ну так оно и есть.. )) Но если вдаваться в физику процесса то они очень кстати. Скрины входов чем то напоминают Леху - майтрейда.
     
  7. 17 дек 2014
    #27
    MikeXXX
    MikeXXX ЧКЧлен клуба
    Хотели как лучше... )))
     
  8. 17 дек 2014
    #28
    MikeXXX
    MikeXXX ЧКЧлен клуба
    Тогда получается я могу просто сам создать новый топик и скопировать туда всю инфу по теме? Все правильно понимаю?
     
  9. 18 дек 2014
    #29
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Согласно правилам создать новую складчину по тому же материалу при незавершенной старой нельзя.
     
  10. 29 дек 2014
    #30
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Так я то за обеими руками.. Но чтобы её довести до завершения, нужно чтобы три Орга или Модератора дали положительный отзыв о моем материале. Я желающих найти не могу.
     
  11. 31 дек 2014
    #31
    LexZ77
    LexZ77 ЧКЧлен клуба
    А как вы торгуете при переходе с контракта на контракт ?
     
  12. 31 дек 2014
    #32
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Я торгую интрадей. Позы через ночь переношу очень редко. Поэтому у меня проблем с этим не возникает.
    Ну и, естественно, в день смены контракта лучше не торговать. Как и накануне и днем позже.)


    Да, дамы и господа. Нашелся Организатор, который готов написать отзыв. Так что осталось совсем чуть-чуть - найти ещё двух.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2015
    #33
    idARka
    idARka БанЗабанен
    Знаком с тс топикстартера. ТС мне понравилась. Есть четкие критерии входы и выхода. ОИ используемый в тс несомненно помогает чувствовать себя уверенно. В тс никаких запаздывающих индикаторов, волн Эллиота и прочей лабуды. Есть объем, ОИ, футпринт и стакан считаю что это то, что нужно трейдеру для прибыльной торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 янв 2015
    #34
    MikeXXX
    MikeXXX ЧКЧлен клуба
    Фьючерс РТС не торгуете? С чем это связано?
     
  15. 2 янв 2015
    #35
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Просто так исторически сложилось. РТС когда-то торговал, ещё до создания своей ТС. Торговал не удачно, поэтому как-то и возвращаться к нему сейчас не хочу, вполне устраивают те инструменты, которые использую.
    Ну, типа суеверия, что-ли, получается.)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2015
    #36
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    Михаил здравствуйте! Скажите складчина в какой стадии??
     
  17. 24 янв 2015
    #37
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Добрый день. В стадии поиска Оргов или Модеров для составления отзывов с целью получения мной статуса Партнер. Пока отозвались два человека, обещали написать отзыв после изучения материала. Нужен ещё один.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 фев 2015
    #38
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вопрос к Вятский
    Вот изучаю торговлю на биржах, но что смущает меня это то что депозит получается в национальной валюте
    А так как я из Украины то гривна сейчас не в лучшем положении, как впринципе и рубль (но он то хоть стабилен сейчас)
    И все проценты заработанные на бирже (в случае прибыли) получаются съеденные инфляцией и удешевления нац.валюты.
    Как быть в таком случае? Ведь такого понятия как долларовый счет нету как на форекс. На форекс впринципе нет желания влезать
    Получается только на амер. рынок лезть? Но там и депозиты ж надо немаленькие. Что скажете на это?
     
  19. 20 фев 2015
    #39
    LexZ77
    LexZ77 ЧКЧлен клуба
    НУ если очень стараться, то можно зарабатывать от 1-5% в ДЕНЬ! (у меня знакомые трейдеры делают по 10-20% в хороший день) такой инфляции, слава богу, у нас в стране пока что нет и надеюсь не будет :) А если по уму - нужно девирсифицировать свой портфель...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 фев 2015
    #40
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Тут даже не в инфляции была речь. Инфляция + спад курса. Гривна по отношению к доллару чуть ли на 50 коп. каждый день сдвигается
    А так как товары и сырье в основном импортные и соответственно закупаются за доллары, то цены с каждым днем все выше и выше.
    Это даже инфляцией сложно назвать. ЭТО ПАДЕНИЕ :) Ну понятно что тут ничего не поделаешь. Я сейчас открываю счет у брокера и буду учиться делать по 10-20% в день :D
    Если не секрет Автор сколько в среднем в день процентов от депо делаешь на бирже?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей