Закрыто

Обучение трейдингу на российской бирже

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вятский, 11 ноя 2014.

Цена: 16561р.
Взнос: 130р.
112%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение трейдингу на российской бирже

    Приветствую всех на повторе темы об обучении торговле на российской бирже. Большое спасибо Андрею (andreyaak-CME) за помощь в проведении предыдущей складчины на эту тему. Как и было обещано, непопавшим в предыдущую складчину сегодня обязательно будут высланы приглашения на участие в повторе.
    Теперь по теме.
    Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи. Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.
    Более подробное описание торговой системы и полного курса обучения найдете по ссылке ОБУЧЕНИЕ в первом посте моего блога:

    Там же найдёте большое количество скринов совершённых мной сделок.
    Предлагаемые в складчине материалы полностью соответствуют учебным материалам, размещённым в закрытой группе моего блога. И включают в себя видео, печатные файлы, а так же большое количество скринов постов из закрытой группы с подробной аргументацией совершённых сделок.
    Участники складчины получают только материалы, не становятся участниками закрытой группы моего блога и не получают никаких онлайн консультаций. На вопросы общего характера всегда готов ответить прямо в этой теме.
    Количество участников ограничено: 50 человек. Стоимость на человека получится около 355 руб. Лишние будут вычеркнуты и получат приглашение для участия в следующем повторе.
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2015
    2. Pushkinas
      Pushkinas оставил отзыв "Отлично".
      8 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    4. 32andrey43
      32andrey43 оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      31 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2015.
      29 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      7 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      8 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотелось бы выразить благодарность организатору за проведенную складчину. Сам материал заслуживает пристального внимания. По-моему, не получиться самому полностью освоить данный торговый алгоритм и все равно нужно будет проходить обучение у автора.
      4 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатор молодец, оперативно!
      материал хороший. адекватный рынку!
      3 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована на высшем уровне, осталось продукт обкатать.
      2 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал, все объяснено на доступном и понятном языке, без воды, единственное с футпринтом не знаком, но это дело поправимое. Оргу 5 баллов за оперативность.
      2 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отлично. Материал довольно интересный.
      2 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все ок
      1 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Не успел оплатить уже получил. Буду изучать, тестировать.
      1 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Pifagor отличный орг. Спасибо за проведение долгожданной складки.
      31 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2014
    #2
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Тут вот какая засада получилась. Обещал ребятам, не попавшим на предыдущую складчину, выслать приглашение на повтор. Но, к сожалению, сегодня обнаружилось, что у меня нет прав начинать переписку со складчиками. Всё, что смог сделать на данный момент - попросил модератора либо дать мне возможность открывать такие переписки, либо отослать по списку приглашения. Извиняюсь перед ребятами, которые не получили приглашения на повтор.
     
  6. 11 ноя 2014
    #3
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Чего то я не совсем понял: вроде как моя цитата, хотя я такого не припомню, чтобы писал. Или это ко мне предложение? Я не знаю как функцию отзывов подключить, честно говоря.
     
  7. 11 ноя 2014
    #4
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Складчина прошла а отзывов ... нет. Вывод сделать трудно - скрины я тож могу сделать. Просто оч хочется научиться торговать на фонде, а все курсы - это так , типа торгуй как я и не спрашивай как.
     
  8. 11 ноя 2014
    #5
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Мне то что сделать, чтобы отзывы были?
     
  9. 11 ноя 2014
    #6
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Научите как включить отзывы, включим. Я тоже не знаю как это сделать.
     
  10. 11 ноя 2014
    #7
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    попросить об этом в теме.
    лучшие отзыв - конкретные результаты с цифрой.

    Отвыз пишутеся нажатием на кнопу звезды в той теме.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 ноя 2014
    #8
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Понятно, спасибо. Попросить делать отзывы не могу, к сожалению. Тема закрыта, по крайней мере, я там писать не могу.
     
  12. 12 ноя 2014
    #9
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Там есть один отзыв. Сейчас попрошу ребят отписаться по продукту.
     
  13. 12 ноя 2014
    #10
    ПлаТю
    ПлаТю БанЗабанен
    предупредите перед организацией..ок?)
     
  14. 13 ноя 2014
    #11
    Steph
    Steph СкладчикСкладчик
    Материал ориентирован на срочный рынок ММВБ, конкретно выбраны 2 инструмента, автор пишет, что тс работает и для других инструментов, но нужно подбирать параметры. Скриншоты есть, текст к ним больше напоминает конспект того, что можно найти на трейдерских форумах с выжимкой ключевых идей. В общем, это не совсем "готовое решение", а какие-то идеи, которые нужно обдумывать и дорабатывать "под себя".
     
  15. 13 ноя 2014
    #12
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Собственно, назначение текста таким и задумывалось - ввести в курс дела на что и когда нужно обращать внимание. Логику принятия решения о входе я излагаю в роликах, которые входят в материал. На мой взгляд там все достаточно однозначно и понятно изложено.
     
  16. 15 ноя 2014
    #13
    Lucky Astronaut
    Lucky Astronaut ЧКЧлен клуба
    В том-то и дело, что владеть темой и уметь ее понятно донести - это не одно и то же.
     
  17. 15 ноя 2014
    #14
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Абсолютно согласен.
    Но я старался.)
    Собственно, по этой причине материал и представлен в трех разных видах - текст, видео и скрины с аргументацией сделок.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 ноя 2014
    #15
    Steph
    Steph СкладчикСкладчик
    Добавлю. Видео более информативно, чем текстовый материал.
     
  19. 25 ноя 2014
    #16
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Для облегчения освоения материала в него внесено дополнение - выделены и более подробно описаны правила постановки стопов и перевода в позиции в бу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2014
    #17
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Складчине нужен организатор. Господа организаторы, отзовитесь, пожалуйста!
     
  21. 2 дек 2014
    #18
    Steph
    Steph СкладчикСкладчик
    а можно дополнение участникам предыдущей складчины получить?
     
  22. 3 дек 2014
    #19
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Я думаю, вы понимаете, что нельзя достичь предельного совершенства в освоении трейдинга. Какие-то дополнения и изменения могут вноситься как в тс, так и в общее понимание движущих сил на рынке. Не думаю, что будет правильно требовать от меня рассылку каждого внесенного дополнения каждому участнику старой складчины. Я считаю, что полностью и добросовестно выполнил свои обязательства перед участниками старой складчины, предоставив им актуальные на тот момент материалы.
    По поводу вышеупомянутого дополнения скажу, что оно не несет в себе какой-то дополнительной информации. Я просто выделил и более подробно разобрал моменты связанные с постановкой стопа в отдельный материал. Ну и вдобавок, будут добавлены подробные разборы новых сделок.
    Да, если у вас есть желание получать новые материалы и личные консультации и объяснения - добро пожаловать в закрытую группу. Где прочитать условия вы знаете.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 дек 2014
    #20
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Господа Организаторы и Модераторы!
    Прошу помощи!
    Нужно провести проверку моих материалов и написать отзыв для того, чтобы мне дали статус Партнера.
    Только так удастся завершить складчину. Если есть желающие это сделать, пожалуйста, напишите в личку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей