Открыто

Обучение трейдингу которое научит Вас зарабатывать,от практика

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем aleksey1977-08, 4 сен 2017.

Метки:
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 9 участников

1. aleksey1977-08

aleksey1977-08 aleksey1977-08 ЧКЧлен клуба

Предлагаю собраться на обучение у практика, который учит торговать и жить с рынка, а не рассказывает , что если Вы не смогли заработать , то в этом виновата Ваша психология.

Что Вы получаете?

1) Четкое понимание принципов и условий движения цены. У вас будет понимание алгоритма движения цены, всех фаз аукциона, понимание тренда, флэта и каким образом работать или не работать в той или иной фазе.

2) На основе полученного алгоритма сможете торговать любой ликвидный финансовый инструмент на отечественном или западном рынке с минимальным депозитом (западные инструменты от $2000). Сможете пройти отбор в пропкомпанию ТСТ или UT, либо получить деньги в управление через меня при наличии хорошей статистики.

3) Получите правильный вектор развития в сфере технического трейдинга.

Главное (это отмечают ученики) Вы получаете понимание как устроен рынок – как следствие уходит дискомфорт от трейдинга, ощущение беспомощности, Вы получаете уверенность в торговле и точно понимаете алгоритм действий для достижения результата. Вас больше не бросает из крайности в крайность. Это происходит от того, что Вы больше не опираетесь на эфемерные разрозненные сведения о рынке, а точно понимаете что Вы делаете и в каких процессах участвуете. Таким образом решается фундаментальная проблема торговли в состоянии “неопределенности”, которое в свою очередь порождает зависимость трейдинга от психологии. “90% трейдинга – это психология” – нет.

После обучения вы никогда уже не будете торговать по другому, гарантирую. Это как ездить на велосипеде. Далее буду поддерживать вас в скайпе. Аминь!
    Продажник: www.biopsyhose.ru/trading/otzyvy-ob-obuchenii-u-biopsyhose

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. kdimon

kdimon не участвует в складчине.

8 дек 2018 в 01:52
    2. SvKot

SvKot не участвует в складчине.

22 ноя 2018
    3. neitrino5

neitrino5 не участвует в складчине.

30 май 2018
    4. старый конь

старый конь не участвует в складчине.

18 май 2018
  3. Славоник

Славоник Славоник ЧКЧлен клуба

Во первых - повтор.

Во вторых, оформление без хайда - верный путь к провалу складчины. Там, кстати, тоже, кажется одной ссылкой без хайда спалились.

4. aleksey1977-08

aleksey1977-08 aleksey1977-08 ЧКЧлен клуба

спасибо. предлагаю всем записавшимся перейти в складчину по ссылке выше.А админов прошу удалить данную тему.

5. Бармaлeй

Бармaлeй Бармaлeй СкладчикСкладчик

Друзья, а вот то, что лично мне очень понравилось! :)

Авторский продукт (с гарантом):
    Стратегия для бинарных опционов + комплект для автоторговли.автоматизация.

Продукт прошёл проверку на УРА!
    Все отзывы положительные.

Я думаю тут и думать нечего, система действительно прибыльная и достойна внимания. ;)

6. Roman_77

Roman_77 Roman_77 ЧКЧлен клуба (А)

7. Mozgovic

Mozgovic Mozgovic ЧКЧлен клуба

Если вас интересует Торговая Стратегия в БО от автора-практика,
    то вот интересный вариант - автор торгует и выкладывает скрины.
    WinRate - очень высокий.
    Проверка идёт полным ходом! Скоро сборы!
    Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals
    Заходи, ознакомься в чём тут дело.

Поделиться этой страницей