4.83333/5, Отзывов: 18
Доступно

Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем stas123, 26 окт 2013.

Цена: 36000р.-98%
Взнос: 420р.
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2014
    #21
    rehepy
    rehepy СкладчикСкладчик
    Есть такой сорт))) вечный студент)))
     
  2. 4 фев 2014
    #22
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    А ты не жди. Напрямки к Баженову, там без ожиданий. Деньги в кассу, культура в массу.
     
  3. 6 фев 2014
    #23
    Kawasooqa
    Kawasooqa ДолжникДолжник
    Поддерживаю carbofos'a, курс не стоит своих 40т.р. Лично проходил обучение у Баженова, по этому знаю о чем говорю. По поводу записей, лично в моей группе учеников, многие делали запись. тем кому надо, сделают. Было бы чего записывать. Есть на рынке люди более глубоко мыслящие и зачастую их материал даже бесплатен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 фев 2014
    #24
    sergeiss11
    sergeiss11 ЧКЧлен клуба
    как связаться
    Мне надо запись ,как связаться?
     
  5. 14 фев 2014
    #25
    newman80
    newman80 БанЗабанен
    Сначала нужно орга найти.
     
  6. 2 мар 2014
    #26
    Den63
    Den63 ЧКЧлен клуба
    В свое время была возможность ознакомиться с данным курсом. Курс, однозначно, своих денег не стоит, даже приблизительно, все то о чем он трет за 44т.р. есть в инете в свободном доступе. Да и сделки в блоге не ахти какие.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2014
    #27
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    народ набился, чего ждем?
     
  8. 7 апр 2014
    #28
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    На каких основаниях то там входил и где вышел?
     
  9. 11 апр 2014
    #29
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    ребята, долго еще будем ждать?! по наблюдением - сейчас записавшихся оптимальное число - остальные то вписываются, то выписываются((
     
  10. 21 апр 2014
    #30
    MonteCristo
    MonteCristo БанЗабанен
    Всем привет! Я имел переписку с Баженовым по его обучению: без индикаторная система, короче, в ходе общения он понял, что я знаю про Складчик и его уроки на нём. Он только усмехнулся и сказал: ну-ну. Значит не всё так просто и вряд ли вы получите то, на что рассчитываете, сделать видео не получиться, как, не знаю. А вот что получите за 36 штук, тоже вопрос, очень часто бывает, что хороший трейдер, но хреновый учитель; бывает и наоборот и уже гораздо реже- всё в одном флаконе. А своё неумение преподнести уроки и донести их до каждого можно списать на тупость и нежелание учеников. Так что и не знаешь как лучше поступить.
     
  11. 21 апр 2014
    #31
    MonteCristo
    MonteCristo БанЗабанен
    Друзья, я в складчине не участвовал, но хотел бы узнать отзывы про курс С.Рублёва " От CFD к фьючерсам", не успел на эту складчину, да и были сомнения, кто-то писал, что там сильная защита, отсюда и сомнения, а было бы интересно что-то узнать, есть в ней смысл или одна теория. Если я что-то нарушаю, сорри, я же ничего не пиарю, только нужна инфа. Всем удачи!
     
  12. 22 апр 2014
    #32
    newman80
    newman80 БанЗабанен
    Орг не выбирается голосованием
     
  13. 4 май 2014
    #33
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    наивный чукотский мальчик ))
    тут дело каждого - кто хочет авторский курс и наставника с закрытым форумом - тот так и поступит. основная идея складчика - экономить. я отдам меньше, но и не буду разочарован, если курс того не стоит ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 май 2014
    #34
    Борис84
    Борис84 БанЗабанен
    Берем комп, подключаем к нему по HDMI Smart-телевизор, картинка с компа идет на ТВ, засовываем в телик флешку, включаем в телике запись видео на флешку и все.
     
  15. 23 май 2014
    #35
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Всё, что Вы видите или слышите на компьютере, можно записать и сохранить. Компьютер просто воспроизводит Вам информацию. А чтобы показать Вам информацию, она должна быть в компьютере - хоть постоянно, хоть временно (потоковый контент :)). Вопрос в компетенции пользователя. Если Вы не представляете, как можно записать видео без Вашего разрешения, то это не означает, что и остальные не представляют это.

    Узко мыслите. Дешевле, как раз, купить концентрат контента по теме на родной и любимой складчине от автора, который уже разобрался в теме и собрал нужную инфу в одном месте. Дороже, как раз, заниматься самообучением, читать форумы, книги. Всё это нужно и полезно, но... Время дороже тех 300-500 руб, что я отдам за складчину. Проще говоря, за 300-500 рублей Вы выполняете (или уже выполнили) для каждого из нас работу по перелопачиванию кучи информации из интернета, на которую каждый бы из нас потратил бы месяцы. Все успешные богачи обогатились за счёт покупки времени других людей.

    А) Опять узко мыслите. С чего Вы взяли, что все складчики хотят получить полное обучение? На складчике люди с разными целями. Если мне нужна отдельная глава из книги, я не буду покупать всю книгу. Я бесплатно, или очень дёшево, скачаю её электронную версию и распечатаю главу на моём любимом лазерном принтере. Я не готов выкинуть большую сумму за книгу, если мне нужна только одна из её глав.
    Б) Просто не все готовы заплатить по 44000 руб. , т.к. это не стоит таких огромных денег. Законы рынка определяют справедливую цену на текущий момент. Зачем покупать дорого, если можно купить дёшево (для нас)? Зачем продавать дёшево, если можно продать дорого (для Вас).

    А) Никто и не спорит. Вы правы на 100,00001%. Но есть одна особенность инфо-бизнеса, которая однозначно разделяет мир реальных товаров и мир цифровых товаров. А особенность состоит в том, что информация нематериальна и качество инфо-товара можно определить только после его покупки и нельзя оформить возврат некачественного инфо-товара. Вот купили Вы в магазине йогурт, а он оказался просроченным, да и пованивает. Налицо объективный брак товара. Истёк срок годности и подтверждение тому - вонь из красивого стаканчика. Закон на нашей стороне. Вывод - имеем право засунуть стаканчик с йогуртом продавцу в задний проход. А с информацией такое не прокатит. Какой срок годности у информации? Есть ли законы и указы, в которых прописаны критерии определения качества информации; ГОСТы на информацию; ТУ на информацию; требованию к оборудованию, c помощью которого должна быть зафиксирована информация; требования к квалификации продавца информации и т.д. и т.п.? Ясен пень, что нет. И все говнопродавцы говнокурсов понимают это и пользуются этим: упаковывают в красивые продажники под красивое словцо дерьмо вонючее, да халтуру подзаборную. Да и как можно сформулировать жалобу на бракованный инфо-товар? (я имею ввиду информацию, а не носитель информации - носитель информации стоит копейки) Никак. Продавец всегда может сказать в своё оправдание: "Клиент оказался тупым и дауном, поэтому мой контент ему не помог. НО ЕСТЬ ОТЗЫВЫ, ЧТО ДРУГИМ ЛЮДЯМ С МОЗГАМИ ОН ПОМОГ". Вот, где собака зарыта. Никто не хочет покупать чёрную коробочку.
    Б) Вдруг выяснится, что я тупой или даун. Т.е. инфо-товар мне не подходит. Как мне его вернуть продавцу и получить назад мои деньги? Как сфоромулировать причину возврата?

    Мы не оставим эту идею. И мы согласны хорошо поработать самостоятельно. Просто мы не хотим, чтобы нас наёбывали и брали с нас за это наши деньги.
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 23 май 2014
    #36
    aksay777
    aksay777 СкладчикСкладчик
    Знаю я этого Баженова (лично не знаком).Торгует он хорошо,смотрел записи с его обучения,но лично для себя ничего стоящего не нашел,увы(
    П.С. "про сверхточные входы" - знаю эту тему,так и строю уровни, на футпринте смотрю как ведут себя там,вход со стопами-5-7п .Вы же профиль для нахождения используете?)))
     
  17. 4 июн 2014
    #37
    Den63
    Den63 ЧКЧлен клуба
    Советую погуглить книжку курс Лана Беггса по Прайс Экшн. Может пригодиться.
     
  18. 5 июн 2014
    #38
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Спасибо за наводку на цель. Буду читать. Пока нашёл пару переводов его статей. Как мне показалось, пишет доступно о простых методах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 июн 2014
    #39
    Den63
    Den63 ЧКЧлен клуба
    Там, в принципе, больше инфы чем у Баженова в курсах, суть та же, и не стоит 44 косаря.
     
  20. 5 июн 2014
    #40
    Борис84
    Борис84 БанЗабанен
    Откуда знаете, что суть та же? Проходили обучение у Баженова лично?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей