Открыто

Обучение торговле физическими товарами на Amazon

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 4 июл 2016.

Цена: 33100р.-92%
Взнос: 2430р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 4 июл 2016
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Обучение торговле физическими товарами на Amazon

    Привет, друзья!

    Предлагаю скинуться на тему по заработку на Амазоне.

    На одном уважаемом форуме по манимейкерству товарищ уже больше года успешно продает тему по заработку на продаже физических товаров на Амазоне.
    Учитываю цену на подобные продукты у других инфобизнесменов, это предложение выглядит очень даже привлекательным.

    Вот что пишет сам автор:


    Нужен организатор, который сможет все грамотно провести.
    Цена: 500 баксов.
    Продающая страница:

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. JessS
      JessS не участвует.
      10 ноя 2023
    2. JessS
      JessS участвует.
      3 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2016
    #2
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте . Записалась, очень интересно и нужно.
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть скриншот с перечнем стран, в которых нужно открыть счет.
    С уважением, Лада.
     
  5. 4 июл 2016
    #3
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    там создатель складчины поставили ссылку на продажник под хайдом)
    На самом деле открытие счета для торговли на Амазон вообще не является проблемой. Так что не переживайте)
     
  6. 4 июл 2016
    #4
    allforsale
    allforsale БанЗабанен
    Эх, с оргами сложно. Только одна в процессе. В остальных - полный штиль. А здесь, будет орг? Да, о качестве материала. Если будет всё через скайп+ захват экрана не в HD, о каком качестве может быть речь.
     
  7. 4 июл 2016
    #5
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    есть много программ которые записывают голос . а в новой версии скайпа у меня демонстрационный экран раскрывается на всю ширину монитора.
     
  8. 10 июл 2016
    #6
    serzha
    serzha ДолжникДолжник
    Автор этого предложения Евгений Волков. Это его отдельное обучение. Он и Полищук также предлагают совместно обучение по дропшиппингу на Амазоне. Цена в 500 долларов уже устарела. Я где-то месяц назад добавился в скайп к Волкову и он мне сказал, что обучение стоит пока 700, а теперь может и ещё дороже. Один я эту сумму не потяну, а скинуться в складчине было бы не плохо. Так что записался. Вероятно речь пойдёт о стратегии как они называют её "монополия". Есть одна или несколько специальных программ для поиска товара. Хотелось бы поподробнее об этом узнать.
     
  9. 15 авг 2016
    #7
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    может пора уже двинуть темку ?
    кого интересовало, все собрались, если ждать минималку, то можно до 2018 года просидеть в ожидании..

    логика проста, если у вас нет 400 рублей на данный обучающий материал, то врядли вам вообще эта тема нужна даже за минималку.
     
  10. 15 авг 2016
    #8
    serzha
    serzha ДолжникДолжник
    Поддерживаю, но здесь нет организатора и сумма будет больше
     
  11. 15 авг 2016
    #9
    Artya26
    Artya26 ДолжникДолжник
    Кто организует?
     
  12. 15 авг 2016
    #10
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    надо поискать по сайту..
     
  13. 20 авг 2016
    #11
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    О, интересный курс! вписываюсь!!!
     
  14. 8 сен 2016
    #12
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Организатора не нашлось? Обучение проводится по Skype.
     
  15. 19 сен 2016
    #13
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
  16. 22 янв 2017
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Заработай сам.
    Не умеешь?
    Приходи к нам. Научим, автоматизируем.
    Где?


    У меня в подписе. Осталось 2 последних дня. Более 100 учеников.
     

Поделиться этой страницей