Открыто

Обучение торговле на CME [Владимир Баженов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Kon-S, 31 дек 2014.

Цена: 54450р.
Взнос: 14909р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 31 дек 2014
    #1
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник

    Обучение торговле на CME [Владимир Баженов]

    Я обучаю торговать без каких-либо индикаторов. Только график цены и объем. Вы научитесь понимать движение цены, и сможете открывать позиции в наилучших местах. Моя методика работает на всех ликвидных фьючерсах (CME, GLOBEX, FORTS, EUREX,…) на ETF, и некоторых акциях. Методика применима на всех таймфреймах. Вы сможете подстроить ее под себя без проблем. Если вы хотите стать профессионалом в трейдинге, вам необходимо познать суть рынков, понять движение цены. Только в этом случае вы сможете стабильно зарабатывать. Торгуя по моей методике, вы поймете, что купить на минимальных ценах дня и продать на вершинке — это обычное явление. Для прохождения обучения, вам не нужны какие-либо специальные знания. Одним из достоинств этого метода является его простота.

    Как доказывает моя методика торговли — рынок не хаотичен. Он достаточно четко следует своим правилам. Если вы их знаете и следуете им- вы идете в ногу с рынком и получаете прибыль.
    ---------
    Цена 990$ считал по курсу 55 руб за 1$

    Старт 10 февраля 2015 г.
    Давайте попробуем набрать людей до начала обучения.

    сайт продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alexey_z
      Alexey_z не участвует.
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2021
    4. xeon200
      xeon200 не участвует.
      12 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2015
    #2
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    От себя могу добавить, что это один из реально торгующих людей на рынке который понимает рынок и сможет научить понимать рынок других, но разумеется за деньги :)
     
  5. 1 янв 2015
    #3
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Привет, Kon-S! Мало исходных данных для вступления в эту складчину - информации просто ноль.Сайт-продажник "ни о чём". Расскажите по-подробнее об авторе, о его курсе, о его подходах к торговле (Цитата " ..который понимает рынок и сможет научить..."). Раз Вы добавляете от себя, то, видимо, знаете автора(или слушали его). Так что выкладывайте нам всю информацию.
     
  6. 1 янв 2015
    #4
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Ну раз мало так не вступай, тебя кто заставляет?
    Вбиваем в Гугл Ф.И.О. отзывы и читаем, ТС высказал свое мнение, какая еще информация нужна?
     
  7. 1 янв 2015
    #5
    Affiliate
    Affiliate ДолжникДолжник
    зачем им кого-то обучать, если United Traders продает свои советники по 500000р. на смарт лабе почитайте, интересная статья инвестора
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 янв 2015
    #6
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Ну что Вы как мальчик, в самом деле. Мы так "кашу не сварим". Опыт и статистика покупок инфопродуктов по принципу "не нравится - не покупай (не вступай, не смотри, не бери и т.д.)" показывает, что содержание продукта отличается от описания в самую худшую сторону. И, вообще, отпугивает покупателй. Так что, предлагая скинуться на покупку дорого товара, нужно стремиться предоставить как можно БОЛЬШЕ МАКСИМАЛЬНО ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ о нём. Причём это касается не только орга, но и всех складчиков. Т.е. требуется РЕАЛЬНАЯ (не пересказанная) информация от тех, кто РЕАЛЬНО видел, слышал, щупал, держал в руках то, что планируется к покупке. Так что нужно не отсылать в ГУГЛ, а обсуждать здесь и делиться ПРОВЕРЕННОЙ инфой. Это в интересах всех складчиков, и так быстрее наберётся толпа. Вот, собственно, в этом контексте был мой вопрос.
     
  9. 1 янв 2015
    #7
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Смотрел его курсы, мне понравилось, но на мой взгляд здесь можно купить аналогичные курсы за меньшую стоимость. Если у него ничего не поменялось с 2013 г. в обучении, единственное он перешел на более старшие ТФ (так написано на сайте), но как он утверждает в видео алгоритм входа одинаков, что на минутке и на часе.
     
  10. 1 янв 2015
    #8
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Есть его курсы в "коллекции" ничего нового/полезного они не несут, вступил из интереса, а вдруг что то новое...
    Ну а кто инфу проверит? Все очень субъективно, мне не понравилось кому то в самый раз.
     
  11. 1 янв 2015
    #9
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    Близкий знакомый проходил у него обучение, сказал один из-лучших тренеров который поясняет почему движется цена именно в ту сторону. расскажет и покажет где покупал смарт, как разводил толпу и где он выходил. только когда будешь торговать на стороне смарта вместе с ним в одну сторону - ты будешь зарабатывать. друг много проходил курсов и сказал что это один из лучших тренеров, остальные тренеры просто рассказывают без подробных пояснений что к чему. Реальное понимание рынка пришло только после этих курсов.

    Знакомому доверяю как самому себе, сейчас пытаюсь пойти по его стопам и тоже стать трейдером.

     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 янв 2015
    #10
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Понял, спасибо! Да я, в принципе, тоже вступаю не с целью "фундаментально переосмыслиться". А больше услышать другое объяснение других людей другими словами старых моментов, уже известных подходов. Так сказать, другая интерпретация.Это позволяет увидеть или понять детали, которые раньше сразу не заметил. Ну, как в бетта-тестировании программных продуктов, которое проводят штатные разработчики ПО. Создатель ПО не может выявить ошибки в работе программы, не свойственные сценарию поведению разработчика. Но это можно сделать, предоставив возможность испытать предварительную версию программы стороннему пользователю-добровольцу.
     
  13. 1 янв 2015
    #11
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ! Вот это уже по делу.
     
  14. 1 янв 2015
    #12
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Да нет никакого смарта и быть не может, априори
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 янв 2015
    #13
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    А кто тогда рынок толкает, у кого куча бабла для этого толчка? Возможно мы разные понятия вкладываем в слово смарт, для меня смарт это просто чувак с кучей бабла который очень хорошо знает рынок и умеет также хорошо торговать.
     
  16. 2 янв 2015
    #14
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Да, точно, к нашему хиленькому рублику однозначно кто-то руку приложил и сделал на этом состояние. Как когда-то "Джесси Ливермол и Co" прессанули в 1929 году штатовский рынок.
     
  17. 4 янв 2015
    #15
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    но толпе нравится эта идея и она хорошо продается ) тоже в свое время искал где закупился смарт... но надо понимать что на рынке много разных участников, и крупняк не обязательно покупает для того чтоб потом повести цену. чем проще тем лучше, надо искать то что понимаешь лучше всего )
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 янв 2015
    #16
    Osman
    Osman ЧКЧлен клуба
    Малые и большие, глупые и умные есть везде. Это обычная логика.
    Для тех кто убедил себя что смартов нет, посмотрите интересный ролик:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 янв 2015
    #17
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    Курс нужно оплатить до конца этого месяца, потом будет поздно.
    Если кто сможет станьте организатором, и объявите о дате сбора денег, пока соберем деньги и оплатим как раз и будет конец месяца.
    Нужно поторопиться...
     
  20. 20 янв 2015
    #18
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, будьте корректнее!
     
  21. 29 янв 2015
    #19
    Kon-S
    Kon-S ДолжникДолжник
    В эту группу что будет стартовать в феврале 2015 мы не попадаем :(, нет организатора, похоже придется подождать пол года до следующей группы...
     

Поделиться этой страницей