Открыто

Обучение торговле на форекс За 4 Месяца

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем IIaDonAK, 8 июл 2016.

Цена: 70000р.
Взнос: 70000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение торговле на форекс За 4 Месяца

    Я занимаюсь валютной торговлей уже более 8-ми лет. Начал, когда мне было 10. Мой метод анализа рынка основан на понимании психологии поведения других участников. Скажу прямо, работа у меня очень серьезная, интересная и прибыльная.

    Почему я решил вести свой блог? Я люблю информацию, особенно качественную, согласитесь, она доставляет массу удовольствия и влияет на нас изнутри. Последние года два я читаю всё, что могу найти, особенно блоги всяких успешных ребят. И… короче достала меня вся эта успешная гниль. Хочу свой блог, где буду писать от души о настоящем и покажу всем реальность. Хочу, чтобы люди, которые приходят читать меня, получали настоящую пользу и использовали мой труд на благо в своей жизни. Для меня мой блог это мой дом, клад моих мыслей и инструмент развития. Я тружусь и развиваюсь в реальном времени, вы можете тоже вместе со мной. Присоединяйтесь!

    О чём пишу? Конечно, много внимания будет удаляться моей работе, анализу рынка, торгам. Поэтому лучше вам быть в теме. Также мои мысли, развитие, результаты, ошибки и другое.

    Тем, кто это сейчас читает, я хочу сказать. В моём блоге вы не найдете вранья, лохотронских способов заработка, поддельных результатов и ванильных цитат. Только абсолютная правда и самая ценная авторская информация по валютной торговле в рунете.

    Я начал вести свой блог 15 февраля 2016 года. За это время мне удалось рассказать здесь очень много полезного и интересного. Если вы узнали обо мне совсем недавно, рекомендую вам изучить все посты блога от самого начала.
    Твоя выгода это результат от 120 000 рублей в мес чистыми, точно не меньше. После оплаты участия ты получаешь доступ в мой закрытый клуб
    Я говорю, что читать, что смотреть в первую очередь, так мы работаем первые примерно 1.5 недели, может меньше, может больше. Когда я решу, что ты готов, я даю добро на начало практики и торговли. Практика и анализ через мой форум. На какие-то сложные вопросы я всегда могу ответить в клубе или скайпе по видеосвязи. Далее открываем тебе счет, заводим 50$, добавляю тебя в SMS-рассылку входов в рынок. После того как даю добро, можно докладывать на депозит без ограничений. Первые несколько недель, а может и больше, торгуешь только по SMS, то есть дублируешь мои торги, это исключает вероятности ошибки и ускоряет нарост прибыли. Параллельно все это время у нас идет практическая часть, то есть регулярное проведение тобой самостоятельного анализа рынка с указанием мною твоих ошибок. Также полностью изучаем волновой метод анализа рынка, именно он лежит в основе моей стратегии торгов. Затем я даю тебе твою торговую систему, составленную по моей, но с учетом твоих психологических и технических особенностей, ты к ней привыкаешь и в процессе видоизменяешь совместно со мной с моего одобрения, далее тоже самое делаем с управлением капиталом. Таким образом, после всего этого, ты начинаешь делать сначала пробные маленькие самостоятельные сделки, а в итоге уже полноценно торгуешь, но по-прежнему ориентируешься на мой анализ и на мои торговые входы. Я даю тебе готовую технологию, всю полностью, если ты будешь просто работать нормально, уделяя этому каждый будний день час полтора, в июле в начале августа уже сделаешь первые 80 000 рублей чистой прибыли, дальше больше. Вот так.
    вот его видео
     
  2. Последние события

    1. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      22 окт 2020
    2. kalissa
      kalissa не участвует.
      8 июн 2020
    3. kalissa
      kalissa участвует.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 июл 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И что тут покупается у 17-ти летнего "мужа, отца и профессионального валютного трейдера", если не секрет?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2016
    #3
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    Как в 17 лет зарабатывать 700 000 рублей в месяц?
    Нужно взять из всех книжек по форексу по пару предложений и замутить курс и продавать по 70 000 рублей.
    Всего то, найти 10 лохов в месяц, вот и 700 000 р. в месяц!;)

    Особенно понравилась фраза, "к тринадцати годам я уже хорошо разбирался в теме валютных рынков". :D Прям финансовый гений :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я в универе-то не все книги по экономике с первого прочтения понимал... но я ж не гений... в 10 лет начинать надо было, видимо.
    Пойду дочь мучить - ей уже четыре скоро - пора приступать :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2016
    #5
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Ну что тут скажешь, гений! С третьего класса начал интересоваться валютными рынками, читать книжки по экономике. Да и через столько пришлось пройти парню - "13 лет, влюбился, а в кармане ни рубля", можно сказать, сама жизнь не оставила выбора, кроме как стать профессиональным трейдером. А я, дурак, и в 17 лет все по дискотекам да девкам бегал, а можно было вон как жизнь устроить. Эх, надо было в 10 лет не в войнушку по стройкам с пацанами играть с деревянными пистиками, а читать книжки по экономике......
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2016
    #6
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Вы и есть Никита Доля, и представляете в данной теме свои разработки? Или это просто ссылка на его блог?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2016
    #7
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Ну а что, создатель (или, как минимум, популяризатор) Price Action James16 с FF тоже писал, что давным давно начал сына учить. А учитывая, что с момента создания ветки прошло больше 8 лет, может, автор его сын и есть? :D:D:D Только с волновым анализом не вяжется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июл 2016
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @IIaDonAK, Прошу ответить на заданные вопросы, иначе тема будет удалена.
     
  11. 29 июл 2016
    #9
    Andru98
    Andru98 ЧКЧлен клуба
    Чисто случайно захожу на ветку и всегда умиляюсь таким вещам.
    Вот курс достопочтенного трейдера за 60 000 рублей. Он курс продает 100 человек. Итого = 6 000 000. Кому-то корячиться за такие деньги лет 5-10 надо, а тут так легко срубил.
    А может курс купит 1 000 человек. ИТОГО = 60 000 000 рублей. Вопрос - с такими деньгами ВЫ вообще торговать потом будете?
    Я лично даже не стал бы этим заниматься, даже если мне 25-30 лет. А уж в 40-45 и подавно _))).
     
  12. 24 ноя 2016
    #10
    InVito
    InVito ЧКЧлен клуба
    Ребят да он молодой, но есть умные мысли, так что давайте приобретем)
     
  13. 26 ноя 2016
    #11
    agent0785
    agent0785 ЧКЧлен клуба
    я готов быть организатором, уже переписывался с ним про обучение
     
  14. 30 ноя 2016
    #12
    InVito
    InVito ЧКЧлен клуба
    Отлично! Помогите народ собрать. У него не плохие знания по волнам, нужно брать
     
  15. 6 дек 2016
    #13
    gasbet
    gasbet БанЗабанен
    он пишет что он в 13 лет с 5$ сделал 1000$ за неделю на бабушкином компьютере, только доказательств нет

    ученики его как он пишет достигают примерно таких же результатов с 12к р за 2 месяца 1 млн р., опять же без ссылок и доказательств
     
  16. 6 дек 2016
    #14
    николя
    николя ДолжникДолжник
    Я где-то читал, что этот компьютер бабушка купила у русского солдата, который участвовал в войне с французами 1812,они гнали французов и в одном из захваченных обозов обнаружили целую партию еще не распакованных компьютеров,один достался этому солдату.Бабушка затем успешно торговала с помощью этого компьютера и все знания и компьютер передала внучку.Что было дальше вы уже знаете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2016
    #15
    InVito
    InVito ЧКЧлен клуба
    Много про него отзывов нашел негативных, кидала типа. Но анализ у него по волнам толковый вроде. Может берет где-то на стороне?)
     
  18. 30 дек 2016
    #16
    Octopus
    Octopus ЧКЧлен клуба
    Читал его пост рекламный
    Как пенсионер в 60 лет 500к делает
    До Никиты он не умел пользоваться компьютером, но чудо он встретил Никиту тот всему обучил и помог заработать 500к , идите учиться к Никите ,самое забавное народ это хавает в группе
    Отзывы о нем сплошной негатив
     

Поделиться этой страницей