Закрыто

Обучение торговле на бирже Betfair - до инплей

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Podowar, 21 фев 2013.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 64р.
37%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 апр 2013
    #61
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Так я уже писал об этом раньше. Если не лень, поищи в моих ранних постах. А лучше всего подожди до конца августа, когда будет начинаться новый футбольный сезон. Тогда я все покажу и расскажу более подробно на крупном банке, а пока не на чем особо показывать, потому что нынешний футбольный сезон уже практически закончен: не считая матчей ЛЧ и ЛЕ (их осталось фактически меньше 10 в совокупности), во всех крупных чемпионатах, на которые я ставлю, уже известны чемпионы, борьба идет либо за выживание, либо за место в еврокубках. Ну еще остались финалы кубков. Но все равно, я не хочу начинать игровую сессию в конце сезона. Логичнее начать все с нового, так что потерпи 4 месяца. Более того, сезон обещает быть намного длиннее, так как кроме национальных чемпионатов и еврокубков мы наконец-то увидим ЧМ 2014. Это будет насыщенный сезон, и у меня на него амбициозные планы.;)
     
  2. 2 май 2013
    #62
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Приглашаю всех любителей спортивных ставок принять участие в покупке и дальнейшем тестировании стратегий на настольный теннис и футбол.
    Ссылки у меня в подписи.
     
  3. 14 июн 2013
    #63
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    А почему до сих пор складчина активна?
     
  4. 14 июн 2013
    #64
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Привет всем любителям ставок! Предлагаю поучаствовать в складчине на стратегию от andrei_forex, которого все любители ставок нашего форума прекрасно знают. Ссылка на тему у меня в подписи.
     
  5. 19 сен 2013
    #65
    SpielerXD
    SpielerXD БанЗабанен
    можно ише купить иль все не успел?
     
  6. 24 сен 2013
    #66
    Magval
    Magval БанЗабанен
    хочу попасть в складчину
     
  7. 25 сен 2013
    #67
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Орг в бане давно. Складчине уже несколько месяцев и походу она никогда не завершится.
     
  8. 27 сен 2013
    #68
    Темка_Тема
    Темка_Тема БанЗабанен
    Я могу ещё записаться и получить данный курс?
     
  9. 29 сен 2013
    #69
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Нет.
     
  10. 2 окт 2013
    #70
    Sashko
    Sashko ДолжникДолжник
    Можно ли как-то закрыть тему, чтобы она в активных не весела все время?
     
  11. 2 окт 2013
    #71
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Пиши админам.
     

Поделиться этой страницей