Закрыто

Обучение торговле на бирже Betfair - до инплей

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Podowar, 21 фев 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 64р.-97%
37%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 фев 2013
    #41
    Bosco
    Bosco ДолжникДолжник
    Так чего, решили не покупать? Денег не скидывать?
    Может таки взять что есть (даже без доступа к форуму), а там уж видно будет?
     
  2. 28 фев 2013
    #42
    expari
    expari СкладчикСкладчик
    Спасибо и Вам за понимание.
    Я такой же как и Вы, поэтому прекрасно знаю, что 99% курсов - лохотроны и выкачка денег. Я не могу говорить о своём курсе как о хорошем или плохом продукте, люди делают оценку сами моей информации и Вы это можете легко проверить, благодаря современным технологиям. Я нигде не рекламирую ничего, мне не нужны деньги или очередь на обучение. Я даю информацию о которой люди сами просят, деньги беру за затрату своего времени и за то что даю свой опыт, который мне обошёлся дорого.
    Что Вы подразумеваете под авторской складчиной? То что я сам заведу в сообщество 60 людей за 100 долларов? И что мне 40 человек скажут, которые оплатили деньги в полном объёме, с которыми я постоянно работаю и даю им постоянно информацию???. Вы хотите чтобы я взвесил на свою шею ещё 60 человек на обеспечение за 100 долларов? Мне проще убрать объявление о обучении и делать то что я хорошо умею одному, спокойно, без шума и пыли.
     
  3. 28 фев 2013
    #43
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Если вы и правда хорошо это умеете один, то такой вариант видится самым разумным :)
     
  4. 28 фев 2013
    #44
    Betman
    Betman ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор- авторская складчина-нет, это не 60 человек за 100 долларов. Это официальная складчина от автора с полной поддержкой покупателей- за приличную оптовую сумму, которая компенсирует его затраты и которую вы определяете сами. - Посмотрите пожалуйста- раздел здесь на форуме-авторские складчины и вы поймете все сами.
     
  5. 28 фев 2013
    #45
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    если б я был автором, я б наверно не согласился на авторскую складчину...
    ибо дать качественную поддержку одновременно навалившимся 60 человекам за лишние 1k$ - не оправдано по времязатратам и доходу.., а может и не реально...
    особенно если автор зарабатывает такую сумму в месяц или за 2 - спокойно торгуя..- оно ему не нужно
    имхо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2013
    #46
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Это официальная складчина от вас. Вы сами назначаете цену и условия проведения складчины. Никто и не говорит про 100 баксов. Обдумайте сколько бы вы хотели получить за ваш курс. Просмотрите раздел - Авторские складчины. Вы поймете о чем я говорю.
     
  7. 1 мар 2013
    #47
    dadzerus
    dadzerus БанЗабанен
    а где купить ваш курс оффициально можно тогда? есть продажник или сайт?
     
  8. 1 мар 2013
    #48
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Попробуй посмотреть пост №1!
     
  9. 6 мар 2013
    #49
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Podowar, как можно будет вновь записаться - будь добр, дай знать, или приоткрой к вечеру для меня запись - я заскочу в эту складчину. А то сейчас столько всего тут, что я начал пропускать старт некоторых складчин.
     
  10. 6 мар 2013
    #50
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    вы для начала пару последних страниц темы прочитайте
     
  11. 6 мар 2013
    #51
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Так я прочитал, но, так понял, что складчина всё равно началась. Или я неправильно понял? :confused:
     
  12. 6 мар 2013
    #52
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Podowar, понял. Спасибо за пояснения. Удачи . :)
     
  13. 7 мар 2013
    #53
    Blondolly
    Blondolly ЧКЧлен клуба
    А можно тему удалить? а то она меня всегда пугает, что я взнос не оплатила))
     
  14. 25 мар 2013
    #54
    Bosco
    Bosco ДолжникДолжник
    Да уж, тему снести бы надо.
     
  15. 25 мар 2013
    #55
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Пока ОРГ не вернет всем деньги (т.е. пока все не станут снова синими, а не зелеными), администрация наверное тему не закроет...
    Либо пока не выпишутся добровольно...
     
  16. 25 мар 2013
    #56
    Bosco
    Bosco ДолжникДолжник
    Выписаться не получается, ведь складчина активна.
    Ну и фиг с ней, в-общем то.
     
  17. 25 мар 2013
    #57
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    Сколько стоит доступ в сообщество?
    Оплата помесячная, годичная или единоразовая?
    Что вы можете дать человеку с опытом работы на betfair около 4 лет в плане знаний, умений и навыков? Посмотрел видео, ничего нового для себя я не узнал, плюс инфа есть в паблике Ну оно и понятно, ведь видео для новичков.

    Ну и еще вопрос: Почему ваш сайт не работает?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 мар 2013
    #58
    expari
    expari СкладчикСкладчик
    Я прошу Вас не разжигать опять здесь дебаты. Если Вы 4 года работаете на бирже и до сих пор ищете грааль на этом сайте, то я только могу сделать выводы, что Вы эти 4 года потратили зря, и скорее всего потратили приличную сумму денег на пробы и опыты различных "Чудо" систем. Я не предлагаю ни какой системы, я делюсь с людьми своим опытом, с теми людьми, которые хотят сэкономить именно время и деньги на пробы и ошибки. То что Вы видели на ютубе, заметьте - это абсолютно БЕСПЛАТНО, я не прошу у Вас ничего в замен, всё знаете - зарабатывайте как Вам угодно. Как Вы сами понимаете, что если бы я людям давал шлак, то давно в интернете были бы негативные отзывы. Для меня репутация важна, и разменивать её на мелочи я не собираюсь. Ответы на вопросы, у меня занимают очень много времени, время для меня - это самое дорогое в этом процессе, поэтому я его окупаю тем, что предлагаю людям взамен индивидуальную работу но за материальную компенсацию. По моему - это нормальный бартер.
     
  19. 27 мар 2013
    #59
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Кто вам сказал, что я ищу Грааль? Я ищу интересные идеи. Слышали про такое понятие, как диверсификация? Так вот я стараюсь диверсифицировать риски через использование нескольких подходов и систем, провожу эксперименты. Сам торгую по стратегии противоположного инвестирования на betfair in-play. Не можете конкретно ответить на вопрос? Нечего предложить? Тогда так и пишите, и нечего тут делать безосновательные выводы и прикрываться ими, переводя стрелки в попытке скрыть свою несостоятельность.

    Я не просил вас делать оценку моих умений, а задал конкретный вопрос, а вместо ответа получил невнятные аксеологические утверждения. Ай-яй-яй, не хорошо так делать. Научитесь отвечать на поставленные вопросы по существу.


    Я здесь уже много ценной информации по теме написал, причем бесплатно, потому что мне не жалко. Я и так на этом зарабатываю, а вот такие продавцы как вы со своими секретными стратегиями и форумами в результате ничего толкового не дают новичкам, уже не один тут такой был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 апр 2013
    #60
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Ну так что со складчиной? Раздача идет или нет? Есть смысл записываться?
     

Поделиться этой страницей