Закрыто

Обучение торговле на бирже Betfair - до инплей

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Podowar, 21 фев 2013.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 64р.
37%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 фев 2013
    #21
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Требуется орг...
    Отзовитесь
     
  2. 24 фев 2013
    #22
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Может сам бы взялся быть оргом? :)
    Уж больно хочется получить тему поскорее.
     
  3. 24 фев 2013
    #23
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    если в течении 2 дней никто не изъявит желание.. попробую сам
     
  4. 25 фев 2013
    #24
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    На другом сайте-складчины, оплатила за этот курс и вот уже неделю организатор (он же и администратор) этой складчины не может связаться с автором. Он просто не отвечает. Так что может быть организатору сначала попробовать связаться с автором.
     
  5. 26 фев 2013
    #25
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    сейчас только 37 минут 26 числа..., реквизиты вышлю в конце дня 27 числа... вот тебе и будет 2 суток
     
  6. 26 фев 2013
    #26
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    что б не было претензий - поменял на 28 число
     
  7. 26 фев 2013
    #27
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Так он вроде проводит онлайн обучение один раз, одному человеку. Записи не будет. Он один форум мониторил и из-за этого складчина не состоялась.
     
  8. 26 фев 2013
    #28
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Так что и за нашим клубом наблюдает возможно.
     
  9. 26 фев 2013
    #29
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Dimentos, вам не надоело бегать туда-сюда?
     
  10. 28 фев 2013
    #30
    expari
    expari СкладчикСкладчик
    Друзья! Я являюсь автором данного курса обучения.
    Мой канал на Yotube.
    Спасибо за проявленный интерес к моему видео, но не хотел, что бы Вы потратили время, деньги и надежду за зря, поэтому решил написать Вам до сбора денег.
    Я сам был такой же как и Вы, искал халяву и готов был на любую складчину в надежде поймать птицу счастья за хвост. Поверьте мне на слово, птицу Вы таким способом не поймаете, только самостоятельный труд, жесткая дисциплина и работа над психологией дадут какие то результаты. Что касается моего курса: видео, которое Вы все хотите купить, без доступа в закрытое сообщество не имеет ни какого смысла, вся необходимая информация находиться в сообществе, доступ в сообщество на 1 человека, поэтому даже если 1 человек попадёт в сообщество и вынеся оттуда 1 раз информацию, дав её складчине, он будет исключён из сообщества и больше Вам ничего это не даст, а в сообществе нужно быть постоянно, так как там постоянно обновляется необходимая информация. Поэтому я решил Вас предупредить и попросить просто пройти мимо, если Вы ради интереса решили поучаствовать в этой складчине. Если же Вы действительно хотите научиться торговать коэффициентами, я готов с Вами индивидуально поработать.
    Доступ в сообщество имеют 40 человек, я не получил ещё не 1 отзыва от людей, что я дал кому то херню или они пожалели, что купили доступ.
    Людям, у которых нет денег даже на обучение я не рекомендую даже смотреть в эту сторону, так как для торговли коэффициентами нужен нормальный банк.
    Если будут вопросы, задавайте их, я могу здесь ответить.

    Надеюсь на понимание, с Уважением, Expari.
     
  11. 28 фев 2013
    #31
    nk1cnk1c
    nk1cnk1c БанЗабанен
    так что теперь есть смысл скидываться?
     
  12. 28 фев 2013
    #32
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    видимо приплыли... пока ничего не оплачивайте
    пусть модератор отпишет в личку че делать в данной ситуации...
     
  13. 28 фев 2013
    #33
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    я уже скинул оплату ему
     
  14. 28 фев 2013
    #34
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Приветствую...

    Дело зачастую не в том, что у людей нет денег на обучение и депо - а в том, что обучение заработку на ставках, да и инфобизнес, в целом - в 95% случаев развод, или не дает обещанных результатов и знаний...

    По сути тут люди ищут крупицу чего то ценного в горе хлама и выкладывать каждый раз кругленькую сумму - желания нет...
    Можете почитать раздел "Обсуждения инфопродуктов" и увидеть, что не часто попадается что то толковое

    Я не говорю, что ваше обучение - хлам, так как не проходил его..., но видео на вашем канале располагают во всяком случае..

    Возможно у вас появится желание открыть авторскую склачину?
     
  15. 28 фев 2013
    #35
    expari
    expari СкладчикСкладчик
    Спасибо за понимание и хороший отзыв.
    Я не ставил для себя цель заработать на продаже обучению торговле. Как Вы все видите мой канал абсолютно бесплатный, азы - я рассказываю там абсолютно бесплатно. В течении года меня много просили обучить, рассказать, показать, предлагали за это деньги. Я помогал как мог, но со временем вопросов стало всё больше и больше и я стал очень много тратить времени на ответы, поэтому пришлось сделать курс и сообщество для помощи тому, кто реально хочет чего то добиться. Этот курс и сообщество сделал платным, чтобы отсеять от себя ребят, которые не имеют даже 100 долларов, так как им торговля не даст того чего они хотят без банка более 500 долларов, тем самым отсеял от себя лишние вопросы и соответственно с экономил своё время.
    Я не продаю какую то чудо систему, торговля до лайва всем известна, нет в ней ничего секретного.
    Я делюсь своим опытом, рассказываю свои алгоритмы, даю сам источники информации и саму информацию для торговли. Я не кому не гарантирую, что благодаря моей информации Вы станете миллионером, я всего лишь делюсь своим опытом, так как торгую уже почти 5 лет и набил очень много шишек, так вот чтобы с экономить Ваше время и средства на набивание этих шишек и сделан курс обучения. Поэтому тому, кто думает, что я открою какую то тайну точно не нужен этот курс, а тот кто хочет стабильно работать на бирже ставок, тот спокойно покупает информацию, которую я даю, так как знает, что эта информация с экономит ему время и деньги, потому что он уже начал биться и набивать себе шишки в торговле. Вот и всё. Другими словами, тот кто знает что ему нужно тот покупает и пользуется информацией, именно для таких людей я и готовил курс.
    По простым вопросам у меня есть 21 видео, Вы можете их все посмотреть абсолютно бесплатно, а когда созреете и у Вас будет банк для торговли, милости прошу, готов с Вами поделиться своим опытом и дать Вам бесценные советы, благодаря которым Вы отобъёте затраты очень быстро и не потратите больше денег напрасно. Я считаю, что моя информация стоит на много дороже, так как я заплатил за её добычу очень много времени и средств, отдавать её просто так я конечно не собираюсь, я достаточно зарабатываю на бирже, чтобы даже не думать о её продаже за копейки.
    Я надеюсь Вы отнесетесь с пониманием к тому, что я написал.

    С Уважением, Expari.
     
  16. 28 фев 2013
    #36
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно! Курсов в Рунете от всяких "гуру-учителей" полным-полно! Стоит забить в Гугл, например, "курсы по работе на Betfair", в выдаче сотни страниц! Голдовский, Заболоцких, Уточкин, Атапин, Асосков, Гайнутдинов и куча других. Расписано в продажнике все очень красиво. А в реальности получается пшик!

    Тоже верно! Платить в очередной раз неплохую сумму и надеяться (в очередной раз), что в купленном материале будет что-то ценное! Лично я уже устал от этого. Поэтому я и зарегистрировался на этом ресурсе, чтобы иметь возможность за небольшие суммы знакомиться с интересным для меня материалом.
    И в случае действительно стоящего материала, я приобретаю у автора продукт за полную стоимость, чтобы получить или поддержку автора, или доступ в закрытый форум и т.д. И так я уже поступал неоднократно! Не только на этом ресурсе.

    Подумайте над этим предложением. Что Вы теряете?
    Заранее благодарю. С уважением, Amicor74.
     
  17. 28 фев 2013
    #37
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Думаю, автор ясно дал понять:

    "Я считаю, что моя информация стоит на много дороже, так как я заплатил за её добычу очень много времени и средств, отдавать её просто так я конечно не собираюсь, я достаточно зарабатываю на бирже, чтобы даже не думать о её продаже за копейки.
    Я надеюсь Вы отнесетесь с пониманием к тому, что я написал.

    С Уважением, Expari. "
     
  18. 28 фев 2013
    #38
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Ну, надежда умирает последней! :)
     
  19. 28 фев 2013
    #39
    expari
    expari СкладчикСкладчик
    Я ответил Вам, что если у человека нет 100 долларов, то ему нет смысла покупать мою информацию даже за 10 долларов. Если у Вас есть 500-1000 долларов и вы знаете что такое торговля и что я даю, то Вы по любому найдёте 100 долларов, чтобы получить эту информацию, именно так все кому надо и поступают.
    Я не отказываюсь от помощи, я отсекаю просто тех, кому эта информация даже будет лишней, чтобы с экономить и моё и их время.
     
  20. 28 фев 2013
    #40
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Насчет - нет денег, вы ошибаетесь. Мы здесь не потому что, у нас нет и ста баксов на покупку. Здесь есть и были складчины, где складчики скидывались и по больше. Мы здесь потому что 99 процентов всех курсов не соотвеиствуют их описанию и в результате мы получаем либо уже выжатую тему, либо вобще лохотрон. Поймите и нас тоже, никто не хочет покупать очередной говно курс.
    Как насчет того, что бы организовать авторскую складчину?. И вы приобретете с этого и мы.
     

Поделиться этой страницей