Открыто

Обучение торговле на бирже по VSA от Александра Пурнова

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Алхамбра, 26 дек 2013.

Цена: 20965р.
Взнос: 7757р.-63%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 39 участников

  1. 31 окт 2014
    #41
    Szlachtic
    Szlachtic СкладчикСкладчик
    Так я и не понял как вы тут складываетесь, поэтому весной пошел на курс "Интенсив". Заплатил я правда 1800$ курс и еще 500 за ВШТ. Что я вам хочу сказать, меньше слушайте таких как "Seamaster". Пурнов выдающийся учитель, он не только учит читать рынок, он учит входить в сделки сопровождать их и делать это так так, чтобы не быть прикованным к монитору с утра до утра. Мало того он показывает свои сделки без пауз на рекламу. Человек активно торгует со своими бывшими учениками, которые благодаря ему же стали прибыльными трейдерами. Сам Пурнов в состоянии сделать 13-15 % от депозита в месяц. Я добился результата за последний месяц 22%. Но это потому что я отслеживаю сразу 9 бумаг и стараюсь не пропускать точки входа. Конечно огромное значение имеют тренировки ВШТ, без них на одной теории нельзя стать прибыльным по этому методу. Но самое главное, что этот метод прост. Не нужно иметь образование чтобы освоить чтение рынка, здесь потребуется усидчивость и трудолюбие, желание работать головой. Очень тяжелые домашние задания, они помогают себя заставить думать правильно, тоже своего рода тренировка. В курсе собраны уроки двух базовых курсов, зимней группы и весенней. Расмотрение огромного количества рыночных ситуаций за разные периоды рынка и на разных бумагах. Это гораздо проще чем "профиль рынка" и не менее прибыльней. Рекомендую!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 27 янв 2015
    #42
    Alex0099
    Alex0099 СкладчикСкладчик
    Ребята! У него последние видео защищенные все! Там по экрану плавающий значок с ФИО покупателя лекции! Соменваюсь, что кто-то будет распространять эти видео. Я выхожу из складчины!
     
  3. 27 янв 2015
    #43
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    как посмотреть то что вы сказали? как писали выше- смотреть можно только тому кто купил эти видео в личном кабинете. А оттуда переписывается с помощью программы записи с экрана. Никаких надписей быть не должно. Покупали у него побарный анализ и проблем не было- видео высокого качества
     
  4. 7 фев 2015
    #44
    stockh1
    stockh1 СкладчикСкладчик
    Почему так мало обсуждений этого курса - цена изменилась почти на 100% . И главное - кто уже сейчас идет автором складчины на этот курс Пурнова, не видно основателя этой ветки?
     
  5. 25 фев 2015
    #45
    Skladka
    Skladka СкладчикСкладчик
    Cкажите пожалуйста, а спомощью какой программы можно будет переписать уроки с экрана ?
     
  6. 26 фев 2015
    #46
    svs-sp
    svs-sp ЧКЧлен клуба
    Таких программ много. Например Скрытая ссылка
     
  7. 11 мар 2015
    #47
    Skladka
    Skladka СкладчикСкладчик
    Спасибо!
     
  8. 11 мар 2015
    #48
    Skladka
    Skladka СкладчикСкладчик
    А до какой суммы собирается складчина, или сколько человек должно собраться?
     
  9. 13 мар 2015
    #49
    svs-sp
    svs-sp ЧКЧлен клуба
    Пока орг не появится ни сумма, ни количество участников ничего не значит.
     
  10. 16 мар 2015
    #50
    Skladka
    Skladka СкладчикСкладчик
    Понятно, значит нужно найти организатора.
    Здравствуйте Burito ! Скажите пожалуйста вы можете стать организатором в складчине в этой теме? Очень нужен организатор :))) Хочется посмотреть уже.
     
  11. 24 июн 2015
    #51
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    Без меня не начинать!!! еще немного осталось набрать 100 складчин!!!;)
     
  12. 1 июл 2015
    #52
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Это курс для Форекса или каких -то других рынков?
     
  13. 7 янв 2016
    #53
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Прочти правила, иначе проблем не оберешься, задавая неправильные вопросы. Сбор еще не начат.
     
  14. 9 янв 2016
    #54
    rokhlin
    rokhlin СкладчикСкладчик
    Блин ,данная тема длится с 2013ГОДА!!! А дело с мёртвой точки так и не сдвинулось
     
  15. 16 мар 2020
    #55
    tatkotelnikova
    tatkotelnikova ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, когда начало курса?
     
  16. 16 мар 2020
    #56
    николя
    николя ДолжникДолжник
    про начало курса надо спрашивать у Пурнова, а вот складка, видимо, уже -устарела-под заголовком стоит дата 2013 -
     
  17. 17 мар 2020
    #57
    tatkotelnikova
    tatkotelnikova ЧКЧлен клуба
    Я заметила, бесперспективная значит :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей