Открыто

Обучение торговле на бирже по VSA от Александра Пурнова

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Алхамбра, 26 дек 2013.

Цена: 20965р.-63%
Взнос: 7757р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 39 участников

  1. 24 янв 2014
    #21
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    Курсы кот я с удовольствием посмотел это герчика мастера трейдинга вроде. Тут поверностно он по простому рынок влазит не припарируя свечки+ дисциплине учит но вход у него от лимитника и это гуд/ Курс Виталика из киева это известный скальпер и стоит посмотреть для СМЕ кто. Живас тоже нормально учит и работает . это кто реально не учит а работает на рынке и делает деньги в онлайне.они учат оч редко . Майтрейд тоже у него входы от накоплений и распределений построены ну человек в прямом эфире свои сделки показывает это опять эе для сме .
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 янв 2014
    #22
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка вот мои сделки на гп это все по профилю было сделанно
     
  3. 24 янв 2014
    #23
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    максон, фонды именно так и поступаю ,они покупают и держат,у них есть не ограниченный запас бабла и с помощюь этого они держат цену в диапазоне кот выгоден для них.как он определяю цену не знаю, это и заказаы с запада и собственные взгляды. Лично я смотрю зоны на месяце, неделе,дневке. Зоны выше вах и вал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 янв 2014
    #24
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Герчик байки классные травит.
     
  5. 25 янв 2014
    #25
    Burito
    Burito БанЗабанен
    я торгую 2-а года, перепробовал очень много систем, но сливать перестал после того, как начал изучать торговлю по объемам, а зарабатывать, после начала изучения VSA. футпринт и дельта - усложняют работу. VSA - сильно упрощает. до VSA я торговал на 4 мониторах и умирал от усталости, для торговли по VSA мне хватает большого телефона 5'.

    Да, согласен, что данный курс - бизнес, там воды налито ого го. Однако смотрел рекламные записи Пурнова, он очень четко в риале анализирует фРТС, который торгует.
    По VSA в рунете очень мало информации и я хочу найти и скачать все. Из этого курса, я бы скачал только 5 уроков:
    • Спринг/Аптраст. Манипуляции на рынке.
    • 5. Работа с уровнями.
    • 6. Сигналы часть 1. (клайматик, SOT+SA)
    • 7. Сигналы часть 2. (SOS/SOW, нормальная реакция, ND/NS)
    • 8. Сигналы часть 3. (LPS/LPSY, JOC+BTC, BUI+BTI)
    это и есть VSA. остальное - для честного отъема денег у учеников.

    кстати, как и во всех сферах жизни, научиться торговать по объемам смогут 4-5%. кому то не понравится лектор, кто то не поверит в работоспособность системы, кто то потребует стейтмент, что бы нас осчастливить своим участием в этой складчине :). кто то просто не захочет потратить время, силы, включить мозг и разобраться, ведь тут нет зеленых стрелочек вверх для покупки, красных для продажи, каких то пересечений и т.д. (все эти время и силы можно потратить в клубшнике).

    Кто то не сможет торговать VSA психологически, т.к. например, есть сигнал на покупку - длинная свеча в низ. всем хочется продавать, а нужно покупать, мне было ссыкливо первые несколько раз. входил на демке, потом на микро счете и только на 5 раз поверил и понял до конца этот сигнал.

    При торговле по объемам некого обвинить в ошибках (ни индикатор, ни советник, ни стрелочки, ни линии) - все косяки только твои. в VSA примерно 200 сигналов. чтобы стабильно и много зарабатывать, достаточно ДОСКОНАЛЬНО разобрать, ронять и научиться применять ~ 6.

    И уж точно не нужно слушать советов кого бы то ни было. нужно любую систему попробовать понять и переварить. нет такого волшебного кина ;) посмотрев которое три раза, вы станете Богом трейдинга.

    например, Seamaster понял, что VSA - лажа, а я начал зарабатывать.

    а данный сайт позволяет получить любой курс за копейки и этим нужно пользоваться.

    скажите 100-200-300 руб. много или мало за шанс изменить свою жизнь на всегда?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 25 янв 2014
    #26
    makstrader888
    makstrader888 БанЗабанен
    А почему на часовом, а на не дневном или месячном.Ведь когда не можешь в течении дня купить какую-нибудь акцию, приходиться анализировать графики уже после закрытия торговой сессии и ставить лимитные ордера, а часовые графики нужны для дейтрейдеров.Я правильно понял.
     
  7. 27 янв 2014
    #27
    Burito
    Burito БанЗабанен
    мне удобнее на часовиках, такая сложилась система.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2014
    #28
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    Анализирует он хорошо но на истории, а не сегодня онлайн. Задним умом все работает. Он карону одел но сам ни х торговать не умеет . Учитесь у трейдеров а не лекторов .
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 мар 2014
    #29
    Szlachtic
    Szlachtic СкладчикСкладчик
    Не могу понять как работает система складчины на этом сайте. Я записался, но не пойму как собираются деньги и что потом? Объясните кто - нибудь!!! Спасибо
     
  10. 13 апр 2014
    #30
    kmbbmw
    kmbbmw ЧКЧлен клуба
    Тут, наверное, какая-то ошибка? Курс, судя по всему, продаётся Скрытая ссылка, только цена другая.
     
  11. 13 апр 2014
    #31
    kmbbmw
    kmbbmw ЧКЧлен клуба
    И количество уроков другое.
     
  12. 4 май 2014
    #32
    VyachNik
    VyachNik СкладчикСкладчик
    цена подскочила чуть ли не в два раза:

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
  13. 17 май 2014
    #33
    Crowly
    Crowly СкладчикСкладчик
    Стоимость курса теперь 999$. Скинем цену складчины до 100 руб. и можно брать.
     
  14. 4 июн 2014
    #34
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    ну че ребята, когда начнем то? автор то хороший, стоит своих денег
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 авг 2014
    #35
    Johnny-07
    Johnny-07 БанЗабанен
    Да, автор отличный! у меня после его подхода начало проясняться в понимании рынка. Понимаю, остается актуальным вопрос о снятии и передаче записей всем участникам??
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 авг 2014
    #36
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    у вас есть записи?
     
  17. 4 авг 2014
    #37
    Johnny-07
    Johnny-07 БанЗабанен
    конкретно этих записей нет )))
    я имел ввиду то, о чем в этом посте писалось
     
  18. 4 авг 2014
    #38
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    ааа ну это просто- тут просто програмкой переписываешь с экрана и все. Опыт у многих имеется уже, так как половина вебинаров нельзя скачать
     
  19. 4 авг 2014
    #39
    Johnny-07
    Johnny-07 БанЗабанен
    эт хорошо, что имеется ))) а вообще притихла как-то складчина.... Нет желающих организовывать?
     
  20. 4 авг 2014
    #40
    Johnny-07
    Johnny-07 БанЗабанен
    Кстати, есть возможность приобретать отдельные уроки на сайте А.Пурнова. Кому интересен данный подход, считаю было бы удобным вариантом.
     

Поделиться этой страницей