Доступно

Обучение телекинезу, левитации, пирокинезу, гипнозу [Эрнст Ветер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Оникс006, 15 июл 2017.

Цена: 55500р.-98%
Взнос: 1076р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2019
    #61
    kurash
    kurash ОргОрганизатор
    ответила в личные сообщения, просто под хайдом не умею писать(
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2019
    #62
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пустите посмотреть описание и учавствовать, благодарю)
     
  3. 27 сен 2019
    #63
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Информация для сведения - складчина после выдачи библиотеки сразу закрывается и не будет доступна для записи. Думайте, прежде чем выписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 сен 2019
    #64
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Добрый день, без общения с наставником можно будет добиться каких-то успехов в обучении по данному курсу, или только как информация для ознакомления?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 сен 2019
    #65
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Зам наставника будет с вами ).
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2019
    #66
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, Уважаемый Организатор, пусти под хайд/поучавствовать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2019
    #67
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Подавайте заявку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2019
    #68
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Вот тоже меня интересует данный вопрос)
     
  9. 28 сен 2019
    #69
    tinylight
    tinylight ЧКЧлен клуба
    да что мешает лично проверить это фокусничество?? Если тема действительно так интересует, это стоит сделать. А на получение реального личного опыта сумма в 1К - даже не тема вопроса
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2019
    #70
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел его видео, видео отзывы от его учеников, говорят, что мастер его уровня заранее знает, кто к нему обращается, его мысли, намерения. Думаю, что он в курсе того, что его материал будет куплен в складчину и не для одного человека. Тем более знание спускается сверху вниз. Можно конечно купить материал, изучать его и только за счет личной силы пытаться его освоить, но благословения от мастера, вряд ли получим. Хотя, очень бы хотелось. Всё, что написал, это всего лишь моё мнение, оно может не отражать действительность.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2019
    #71
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    А мне интересно, сколько потребуется времени для освоения данных техник, читала описание одного йога, как он пришел к левитации, он занимался йогой 24/7, а когда вернулся к обычной жизни леветировать перестал.
    Дак вот, у меня столько времени нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 сен 2019
    #72
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    мое мнение - он хоть и мастер, но не Бог. Без благословения изучим. Для понимания мироустройства, его законов очень важна эта информация. Возможно, если не сразу, то в сложной ситуации эти способности откроются.
    Из простого, наверное многие наблюдали: при максимальной концентрации и заинтересованности нужных людей можно встретить по пути (в непривычных местах), или же позвонят. Остальное мы просто не пробовали.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 29 сен 2019
    #73
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @nakan
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2019
    #74
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    + Плюсую:)
    В любом случае, тут на складчике есть много разных дельных "благославляющих помощников".:rolleyes: Это и продукты Эрика Томпсона (выбери нужный, установи на комп и телефон и всё. Очень дельные рабочие продукты, кстати. Можно курс Автора послушать и подобрать то, что надо у Эрика (для помощи себе в изучении курса)), настрои AST по сверхспособностям, настрои Империи Технологий на ту же тему, а также на прокачку чакр, есть еще иностранные аудио-воздействия на раскрытие чакр (у меня точно в закромах такой есть). Если что-то из курса автора по питанию покажется сложноватым для выполнения (типа вегетарианства, фрукторианства, сыроедения и т.д.), то есть AST Архитекторы реальности первые врата, еще есть AST Внутренний помощник Самоисцеление. А у Империи технологий есть еще классные рабочие настрои на любовь к физическим упражнениям и эффективности от них. И на сыроедение и т.д.

    Еще про режим дня в курсе упоминается. Кому тяжело вставать по утрам я у АСТ видела настрои по здоровому сну - там прорабатывается отдых во время сна и высыпание за меньшее количество часов сна и т.д. И куча еще всего дельного и рабочего есть.

    Давайте купим, будем изучать, а в приватке поделимся другими дельными лазейками со складчика, которые помогут осваивать материал.:rolleyes:

    Надоели всякие ограничения типа нет благославения автора, всё, ничего не получится.:( Короче, сносим ограничения, ищем варианты и находим, делимся ими в приватке и успешно осваиваем курс, получая результаты.:rolleyes:

    Покупаю этот курс себе для души:rolleyes: Полностью отключила ум - а шарлатан ли он? а что будет в курсе: основы монтажа или уроки по левитации? а что там и как? а? а? а?

    Получив материал, узнаю что и как.:oops::)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 30 сен 2019
    #75
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Вы серьезно верите, что каждый может научиться телекинезу, левитации? Если такое и есть, то это дар. Если есть такие люди. Это только мое мнение!
    P.s. Была как-то на семинаре у известного гуру - Ковалёва- под названием «Развитие сверхспособностей». Громкое название сделало своё дело - народа было очень много. И честно, немного смешно было смотреть как люди прорабатывались по этой теме. Сам гуру ничего сам не показал)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 сен 2019
    #76
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А ещё есть такая интересная точка зрения, что дар надо развивать:). Например, у человека дар программирования. Но если он не будет этим заниматься, то ... Ну есть дар программирования, а работает юристом. :rolleyes: А ещё есть интересная точка зрения, что все случайное не случайно. И в этой теме могут находиться совсем не случайные люди:oops: Сверхспособности - это просто способности, которые можно себе позволить. Делать шедевральные кондитерские изделия - это тоже сверхспособности для тех, кто это не умеет. Или вдохновлять людей - это тоже не каждому дано вдохновить и повести за собой. Или говорят, например: учитель от Бога. Ну у этого человека сверхспособность учить так, как другие не могут:rolleyes:. А если взять данного автора, то ну что? Ну он вот так круто умеет. А живёт скромно. Хорошо монетизировать свой дар не умеет:rolleyes: Посмотрела его канал на ютубе. Тот мужчина (его ученик) помогает ему развить способность монетизировать свою сверхспособность:cool: Автор уже и амулеты продает (как я поняла), и рекламирует своё обучение. Автор молодец и супер:cool:. Вот такая у меня интересная точка зрения:oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2019
    #77
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Кто еще в раздумьях - через несколько часов складчина закрывается.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей