Закрыто

Обучение творческой обработке фотографий и дизайну фотокниг

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем tyg1874, 23 сен 2016.

Цена: 7000р.-98%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2016
    #1
    tyg1874
    tyg1874 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      МадамКА не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Weding не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      9 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто потрясающий материал! Самое серьезное на эту тему, что я видела. Основы дизайна, обработки. Конечно, обработка- дело вкуса, но мне все очень понравилось.
      14 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ой я тоже так ждала вопрос про объемный декор разворотов! Очень жаль, что спрашивали всякую ерунду :( Организатору ОГРОМНОЕ спасибище. Я до последнего момента не верила, что получу этот материал. К сожалению, на всех складчинах, которые хочется, стоят ограничения для участия, даже с соседней ноздринской меня выписали, хотя успела записаться:( Поэтому большущее спасибо. Это настоящий клад для меня. Много полезного и интересного. Качество видео на высоте, и psd имеются :)
      20 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору складчины! Несколько лет смотрю на потрясающе красивое оформление свадебных книг Ирины и вот, наконец-то, удалось посмотреть МК. Очень много полезного материала по компоновке разворотов. Сколько, оказывается, нюансов я даже не предполагала. Но почему она не показала, как делаются самые красивые элементы в ее фотокнигах - объемные узоры, похожие на вензеля или лепнину?? Я так надеялась, что она об этих узорах тоже расскажет и покажет..А нет..)) И никто не спросил. Такую ерунду спрашивали - типа как рисовать картину маслом, про ее работы 100-летней давности и т.д.. Капец! ))) Но спасибо, что хоть показала, как общий фон разворота делать блестящим и объемным.. Буду пробовать.)))
      19 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2016
    #2
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись Пожалуйста
     
  6. 25 сен 2016
    #3
    kandy
    kandy ЧКЧлен клуба
    Неужели не найдётся организатор??? Ведь ретушер самого, пожалуй, известного свадебщика!!! Знакомый фотограф говорил, что на одном мк показали фото до/после (случайно, якобы), все были шокированы, а маэстро занервничал и попросил свернуть окошечко...)) Ребятушки, ну может попробуем??? Цена приемлемая...
     
  7. 26 сен 2016
    #4
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    получается пролетели мы с этим курсом ?
    завтра уже начало
    или все таки кто то найдется ?
     
  8. 26 сен 2016
    #5
    leelaa
    leelaa ЧКЧлен клуба
    буду ждать " допоследнего" !!!!!!!!!!!!!
     
  9. 26 сен 2016
    #6
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    что потом ?
    купите так ?
     
  10. 28 сен 2016
    #7
    leelaa
    leelaa ЧКЧлен клуба
    нет у меня столько денег, что бы купить так... буду искать...рано или поздно на торентах нахожу все, что искала..
     
  11. 28 сен 2016
    #8
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    далеко не все есть на торрентах..например в 2011 году был курс Ирины по обработке и Александра по съемке в интерьере и где же он?Есть только 1 небольшое видео и то без звука и чтоб его найти нужно прилично погуглить в сети.А полностью курс только у единиц есть,кто его купил на ведскул...там кстати 4 варианта обработки от Ирины и 3 съемочные локации от Александра.В роли одной из моделей Родион Габаини(сын Ласло),тогда еще Ноздрин и Габани были корешами,но именно после этого курса между ними кошка пробежала.Так что далеко не факт,что выложат,потому как цена не копеечная...Еще пример,уже больше полугода прошел курс Ивана Князева по портрету и где он в сети?нет его.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2016
    #9
    leelaa
    leelaa ЧКЧлен клуба
    Bruce_Dickinson соглашусь.. я лишь говорю, что буду надеяться... Мне реально не "по зубам" ценник их уроков, и вряд ли будет в обозримом будущем..
     
  13. 7 ноя 2016
    #10
    Ginger_Sun
    Ginger_Sun ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, а что вебинар есть в записи, вы узнавали?
     
  14. 9 ноя 2016
    #11
    mario16
    mario16 ДолжникДолжник
    Подскажите, а в эту складчину еще можно записаться? Заранее Спасибо.
     
  15. 9 ноя 2016
    #12
    jeka113
    jeka113 ЧКЧлен клуба
    Пока активно можно записываться
     
  16. 10 ноя 2016
    #13
    Instant
    Instant БанЗабанен
    Можно. Пока не видите сообщения "Осталось 5 дней до завершения складчины.", то запись доступна. С момента появления данного сообщения, даже в статусе Активно записаться будет нельзя.
     
  17. 10 ноя 2016
    #14
    leelaa
    leelaa ЧКЧлен клуба
    у меня плохие предчувствия...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 ноя 2016
    #15
    Marica
    Marica ОргОрганизатор
    чего волнуетесь, модераторы же , скорее всего, проверили наличие материала у орга, если дали разрешение на проведение складчины, вебинар которой давно прошел ;)
     
  19. 10 ноя 2016
    #16
    leelaa
    leelaa ЧКЧлен клуба
    для меня это очень крутой курс .. я думаю что это на 2 месте по крутизне... (моё мнение ) по тому и боюсь...жалко не денег ...жалко если сорвётся...
     
  20. 10 ноя 2016
    #17
    Хороший-Алексей
    Хороший-Алексей ЧКЧлен клуба
    А какой на первом месте:))?
     
  21. 13 ноя 2016
    #18
    wwweber
    wwweber ДолжникДолжник
    Я пока не подписиваюсь - жду комлексного курса от тех же авторов - Теория+Практика+Обработка. Обещают уже в ноябре
     
  22. 14 ноя 2016
    #19
    leelaa
    leelaa ЧКЧлен клуба
    кто нить подскажите... а когда раздача ? 1 раз так долго жду...
     
  23. 14 ноя 2016
    #20
    leelaa
    leelaa ЧКЧлен клуба
    подскажите уважаемый...а когда раздавать будем ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей