Закрыто

Обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 30 апр 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 1200р.-96%
72%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 30 апр 2013
    #21
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    scladchik а вы даёте гарантию что я узнаю для себя что-то новое? то что я не мог узнать на сотне других курсах, семинарах, мануалах и тд
     
  2. 30 апр 2013
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Угрозы оставь для своего форума

    . С "цветными наклейками" у нас спорить вообще запрещено !

    Если у тебя не покупают продукт, то и нечего вступать в переписку с каждым встречным.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 апр 2013
    #23
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да никто гарантию не даст,нужна только гарантия манибека,а автор что-то про это не написал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 апр 2013
    #24
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Гарантия? Смотрите отзывы на серче. Там не последние люди отписались. Зная любовь здешней публики к экономии, не удивлюсь, если после просмотра видео и вебинара большинство заявит, что все и так знали :)
     
  5. 30 апр 2013
    #25
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Если Вы на самом деле прочитали сотню мануалов и приняли участие в сотне семинаров и мануалов, то, возможно, вы должны учить составлению ядра. У меня прошли обучение около 20-30 человек и никто не заявил, что ничего нового не узнал.
     
  6. 30 апр 2013
    #26
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Ты тут срачем не махайся, сейчас бандой тебя в минуса загоним, а то купил репу на античате и думаешь крутой шоле.
     
  7. 30 апр 2013
    #27
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Ага, и отзывы купил на ачате.
     
  8. 30 апр 2013
    #28
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Зачем ты так палишься? Никто же не купит твое уг.
     
  9. 30 апр 2013
    #29
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Читал тему автора на серче и даже обращался за СЯ несколько раз. Думал пройти обучение даже за 3 тыс после того как тут складчину не получилось провести. НО... Очень разочаровался как автор тут общается со складчиками. На серче вы всегда были более вежливы и тактичны. Очень неприятно, что тут вы так себя ведете и считаете складчиков за низший сорт с которых только и хотите срубить бабла, что видно из вашего общения. Я разочарован...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2013
    #30
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики. Прошу извинить, кого чем обидел. Срубить бабла с Вас по легкому не хочу. Поверьте, каждое занятие провожу "на износ", выкладываюсь по полной. Делюсь всем, что знаю, отвечаю на все вопросы и после занятия. В скайпе постоянно люди есть.
    Разъясню по поводу ограничений, которые в стартпосте. Дело в том, что я ни одному слушателю сразу не даю все нюансы - и про директ, и про интернет-магазины, и про партнерки. Предварительно я уточняю, что человека больше интересует. Если рассказывать про все, тут дня не хватит. Это я и имел в виду, когда писал, что складчики не узнают всех нюансов. Это просто невозможно дать в одном занятии. Кстати, в любом случае и в обычной складчине этого не будет, даже если там организатор и раздобыл видеозапись занятий. Возможно, будет более подробно про директ, возможно про интернет-магазины. Я просто не знаю, чья запись будет продаваться.
    Поддержку нескольким десяткам человек я не потяну физически и Вы должны понимать, что какие-то знания получите, но ответы и поддержку после - нет. Именно поэтому я и решил провести вебинар со складчиками и ответить на самые насущные вопросы.
    По поводу цены - скидка в пять раз от стандартной индивидуальной цены - разве это мало?

    Atosov, я не грубиян и если вы со мной общались, то это знаете. Просто вывели из себя, погорячился. Неприятно, когда поливают грязью, не убедившись в уровне знаний и полезности продукта.

    Не состоится эта складчина - ничего страшного. Но даже если запишется хотя бы один человек - он получит все в полном объеме. Вот из принципа проведу занятие по полной программе.

    Еще раз прошу извинить за грубость, самому неприятно. Если выпады в мой адрес будут продолжаться, реагировать на них не буду - так что может не стоит воздух зря сотрясать?
     
  11. 30 апр 2013
    #31
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Короче объявляй сбор складчины :D
     
  12. 30 апр 2013
    #32
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Если вы такой профи своего дела то идите в сео контору работать, вас с руками оторвут, и зп будет в разы выше чем вы тут заработаете на складчине. Дайте угадаю, нет возможности работать в офисе?
     
  13. 30 апр 2013
    #33
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    У нас сеоконтор нет. Вообще работаю в банке, но в сети зарабатываю в разы больше. Я неплохо зарабатываю и без этой складчины - хватает и индивидуальных заказов. На составление ядра вообще очередь на полторы недели. Уже знакомые знакомых моих клиентов обращаются. Так что не жалуюсь. Но за совет все равно спасибо :)
     
  14. 30 апр 2013
    #34
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Я поэтому и удивился - на серче вы приятное впечатление оставили, тут - совсем иное... :)
     
  15. 1 май 2013
    #35
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Без обид,но ты сам начал с грубости на форуме,в другой теме.Твоя позиция,что тебе пох и то что ты автор и ложил на всё,видно невооружённым взглядом.
    Можешь хоть что на сраче писать про наш форум и складчиков,но нужно понимать,где ты находишься.Понтонувшись там и придя сюда и думая,что тут тоже это прокатит,ты глубоко ошибся.
    Нормальным и адекватным авторам,рады везде.Если если курс,мануал и т.д. толковый и автор в адеквате,с ним всегда нормально общаются.Бывают исключения конечно,когда появляются некоторые типы,которым лишь бы нахамить,но таких сразу стараются изолировать.
    Кидальщиков со срача и подобных ресурсов,хватает,поэтому люди настороженно относятся к авторам,оттуда.Их тоже можно понять,т.к. их кидали не раз,как в качестве покупателей за свои кровные на одного человека,так и в складчину.
    Поэтому,если автор нормальный человек и курс его не гавно,а я так понял по отзывам,что курс(обучение) у тебя хороший,то люди будут записываться на складчину,это только вопрос времени.
    И не нужно думать,что у нас на форуме люди идиоты,как там на форуме(сраче) некоторые пишут.
    Есть авторы,которые не одну свою авторскую складчину провели(проводят) на форуме.Если будет,в дальнейшем,желание сделать ещё какое-то обучение,курс и т.д.,люди всегда будут рады.Только относится нужно по-человечьи к ним.
     
  16. 2 май 2013
    #36
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    я вот, что хочу сказать так как автор говорит что все индивидуально и видео курса не подойдет типа всем, я хочу посмотреть его и если допустим меня все устроит то почему бы мне не взять курс за полную стоимость уже с той темой которую мне надо. уже честно скажу слито больше штуки баксов на ГК когда обещали одно а в итоге слив паблик инфы или умершей темы.. причем нарывался на такое даже на приватных форумах, а потом авторы говорили, что типа я же дал инфу или ну руки кривые... Поэтому считаю что автор если его курс стоящий, возможно получит не один десяток новых клиентов через какое-то время..
     
  17. 2 май 2013
    #37
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Будет ли складчина, направленная на интернет-магазины?
    В такую готов вступить прямо сейчас.
     
  18. 8 май 2013
    #38
    meteor
    meteor СкладчикСкладчик
    Да, интересно про интернет магазины.
     
  19. 8 май 2013
    #39
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Всем привет!
    Автор, scladchik, вышел на связь в личке с просьбой передать следующую информацию, т.к. он забанен до конца месяца.
    Цитирую:
    "Здравствуйте. Я автор курса по составлению ядра. К сожалению, меня забанили до конца месяца. Складчина состоится в начале июня. Если можете, отпишитесь в теме, что я допишу отдельно лекцию по ИМ и предоставлю авторскую утилиту для составления исходных запросов для парсинга ключей под ИМ."
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 май 2013
    #40
    Иван Василич
    Иван Василич ЧКЧлен клуба
    автор не вызывает доверия
     

Поделиться этой страницей