Открыто

Обучение сведению/мастерингу

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем malichik, 1 дек 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Обучение сведению/мастерингу: Начиная от подготовки проекта, обработки эффектами, коррекцией вокала, нарезки минуса, созданием эффектов на минусе и заканчивая мастерингом. Я предлагаю вам целый курс, состоящий из 5 высококачественных видео-уроков, который в действительности научит вас всему тому, что я сам применяю в работе. Длительность курса составляет целых 2 часа. Приобретая данный курс, вы получаете уникальные знания, подход и перенимаете многолетний опыт. Видеокурс построен таким образом, что абсолютно не имеет значения, в какой программе вы работаете. Будь то Cubase, Adobe Audition или Logic Pro. Техника сведения из данного курса, легко применяется в любом секвенсоре, без малейших затруднений (ПРОВЕРЕНО!). Стоимость данного курса, составляет 3000 рублей. Но вы платите лишь 50% за курс, я присылаю вам его и далее, если вы считаете, что курс вам помог сверх того, чего вы ожидали, вы доплачиваете мне остальные 50%.


    0OJyELXLKXc.jpg
     
  2. Последние события

    1. Bashu Music
      Bashu Music не участвует.
      15 дек 2016
    2. Bashu Music
      Bashu Music участвует.
      15 дек 2016
    3. Incansable
      Incansable не участвует.
      19 сен 2016
    4. Дядя Митя
      Дядя Митя не участвует.
      13 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2015
    #2
    Melow
    Melow ЧКЧлен клуба
    Скажите, в курсе дается понимание методике сведения и мастеринга? то есть, новичок в этом деле, после курса поймет принципы и правила которые следует использовать и в целом как это работает и чего мы хотим достичь. Или тут только показано как кто-то сводит и работает без объяснений общих принципов?
     
  5. 2 дек 2015
    #3
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Послушал, вокал ка-ка сведён, как и все жуть баланс...
     
  6. 2 дек 2015
    #4
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Читайте что написано в описании.......
     

Поделиться этой страницей