Открыто

Обучение риэлторов с нуля до результата

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vietnam, 30 мар 2018.

Цена: 25000р.-92%
Взнос: 1844р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 22 апр 2018
    #21
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Я был на её последних вебинарах и в первый же день, как здесь появилась складчина, она сказала, что в курсе складчика...поругалась конечно же, попугала, и рассказала, что "на складчике" это лишь теория, а она будет доводить каждого до сделки плюс её закрытый клуб, плюс личные консультации...
    Сейчас она рекламирует у себя на сайте новый "курс" про ИПэшника, как правильно работать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 апр 2018
    #22
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Короче говоря, поверьте - знаем о чем речь.
    Идеальных курсов пока не встречал, в ее курсах много интересного, важного, ценного, она очень старается, это точно,
    но то что она говорит о сопровождении - полная фигня! - плавали - знаем.
    Полная фигня, и про ИП, то что она говорит есть в журнале- тут у на сесть подписка на журнал так и называется Индивидуальный Предприниматель
    И не только журнал, есть и еще - другие ресурсы- много дешевле, чем у нее.
    Так что, курсы хорошие, но ЦЕНА?! - ну ни в какие воротА, вот самое оно -рублей 500,ну чуть больше, чуть меньше
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2018
    #23
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Я сначала хотел пройти обучение (в том году) в Питерском институте недвижимости за 10000 руб., чтобы дали Диплом (на стену повесить :) ), потом оказалось, что диплома нет, дают обычное удостоверение (корочку), прислали Договор, в нём нашёл немеренно орфографических ошибок, всё им исправил, отправил, а они даже спасибо не сказали :( , потом оказалось, что данные у них в курсе-обучении потеряли актуальность, и они типа давайте Вы платите, а потом мы доделаем и попозже Вам ещё пришлём, если успеем за полгода сделать (время прохождения курса)... я так и забросил их, а потом соблазнился аж двумя сертификатами у неё, таких мне не предложили в институте, видимо за доплату выдают.

    Короче все зарабатывают как могут :) поэтому полностью согласен, что их инфа не стоит так дорого, которую они пытаются продавать.
     
  4. 23 апр 2018
    #24
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Через поиск не нашёл, скинь ссылку в чат, пожалуйста, думаю многим будет полезно, я сейчас через Эльбу.Контур работаю, вроде всё просто, но интуитивно сделано для меня не понятно, встречал у них тоже косяки, писал им, а они мне - Вы не так нас поняли... , а деньги то уже уплачены :(

    Вот ссылка на бесплатный новый тренинг для ИП

    Не понял, а почему складка сорвалась, вроде же был Орг?
     
  5. 23 апр 2018
    #25
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Е мое ..Это такая лажа - этот интенсив..капеец..У меня есть этот курс, я думал что то новое..
    Ахх..особенно впечатляет - день 2 - Мнение опытных риэлторов- ..вот это ващее..АНТИРЕКЛАМА..мдааа..))
    и тетка с букетом цветов, хорошо без бантика)))
    Журнал и методичка здесь где то есть на Складчике - классные, и как открыть,? - что вобще то, проще простого - надой прийти в налоговую
    сунуть голову в окошко - и там все обьяснят 100 процентов - в МФЦ ходить не надо..они могут чего нить перепутать и придется еще раз платить за регистрацию
    Где то здесь есть - надо искать через поиск
     
  6. 31 июл 2018
    #26
    kingtape
    kingtape ДолжникДолжник
    А когда будут сборы?
     
  7. 29 июн 2019
    #27
    Денис2016denis2016
    Денис2016denis2016 ДолжникДолжник
    Курс будет? Стоит записываться?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей