Открыто

Обучение разумному инвестированию

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Krieger1, 12 авг 2017.

Цена: 18000р.
Взнос: 528р.
  1. Krieger1

Krieger1 Krieger1 СкладчикСкладчик

matros275 и Pifagor нравится это.
  2. Последние события

1. Баракудка

Баракудка участвует в складчине.

17 авг 2017 в 09:19
    2. Beorn

Beorn участвует в складчине.

16 авг 2017 в 07:00
    3. samokat

samokat участвует в складчине.

15 авг 2017 в 20:58

Последние важные события

1. skladchik.com

Эльтон организатор складчины.

12 авг 2017
  3. Krieger1

Krieger1 Krieger1 СкладчикСкладчик

Очень детализированный качественный курс, предлагаю его организовать.

4. Forumchanin

Forumchanin Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

Приглашаю в очередной повтор авторской стратегии "Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!". Долго расписывать множество преимуществ стратегии не буду, просто перейдите по ссылке и узнайте сами, какой шикарный продукт вам предлагается!
    Либо прочитайте что о тс говорится в спойлере:
    Итак, приоткрою завесу тайны моей стратегии. Что на данный момент имеется в библиотеке.

+Стратегия Smart trader 1.0 со всеми индикаторами и шаблоном + 4 видео-урока, мануал, и схема манименеджмента +800% за 100 дней.
    +Стратегия Smart trader 2.0 с индикаторами, шаблоном и видео-инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 с тремя авторскими индикаторами (костяк стратегии), шаблоном, инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 fMOD (огонь :) ) - самая лучшая на сегодняшний день, со всеми индикаторами, шаблоном, двумя видео-инструкциями, текстовым мануалом. Требует мало времени, достаточно уделять два-три часа (а то и меньше, зависит от аппетита), чтобы поймать несколько хороших сигналов, первый сигнал приходит обычно в течение 10-20-и минут. Очень проста в понимании, имеет четыре простых варианта для входа, не требует специальных навыков.
    +По модифицированной версии дополнительно два видео с множеством примеров входов, около 30-и скриншотов с подробным описанием.
    +Бонусная стратегия Smart level с индикаторами, шаблоном и видео-интрукцией + скрины.
    +Бонусная стратегия дивергенция с видео-инструкцией и мануалом.
    +Форекс стратегия с индикатором и видео-инструкцией.

Список плюшек и обновлений постоянно пополняется. Возможно в третьем потоке появится четвертая версия тс с еще бОльшим количество качественных входов.
    Обратите внимание, что в самой первой складчине по данной стратегии всех этих бонусов не было, они появились со временем, поскольку я хочу, чтобы каждый получил пользу от складчины. Кроме того, цена не взлетела до небес из-за всех этих обнов, а могла :) Поэтому все те, кто считает, что стратегия, бонусы и т.д. откуда-то слизаны, знайте, что это не так. Здесь продается не одна стратегия, а несколько полноценных торговых систем и огромный обучающий материал. Поэтому если вы все еще раздумываете, приобретать стратегию или нет, знайте, своих денег она стоит и даже больше!

> Ознакомиться со складчиной <

5. stolesha

stolesha stolesha ЧКЧлен клуба

6. kravera

kravera kravera ЧКЧлен клуба

Смотрела его курс по облигациям. Отнеслась вначале предвзято. В итоге получила удовольствие. Очень хорошо все разъясняет. Пацаны - я с вами!)

7. Igoryuha

Igoryuha Igoryuha ЧКЧлен клуба

8. matros275

matros275 matros275 ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Форекс и инвестиции):
  2. Нужен организатор (Форекс и инвестиции):