Закрыто

Обучение работе с ZennoPoster в формате видео-уроков + индивидуального обучения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 26 ноя 2014.

Цена: 27404р.
Взнос: 800р.
105%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2014
    #1
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)

    Обучение работе с ZennoPoster в формате видео-уроков + индивидуального обучения

    Всем добрый день! После долгих сомнений я всё таки решил выставить свои записанные видеоуроки на складчик.

    О продукте:
    Видеоуроки состоящие из теории и практики.
    Изначально планировалось залить 4 видео основных и:
    Бонусы:
    1. За каждых 10 записавшихся человек - 1 бонусное видео написания шаблона с 0 (2)
    2. За каждых 20 записавшихся человек - 1 бонусное видео обзора шаблона (1)

    Т.к. я не первый кто продаёт подобные видео-уроки, да и я не разработчик Zennolab ;) то в качестве моих конкурентых преимуществ я предлагаю следущее.
    Структура:
    1. Вводное занятие:
    1. Знакомство с программой, интерфейсом, пара слов о будущем
    2. Продолжаем знакомиться с интерфейсом, переходим к его основной "рабочей" части
    3. Отдельное занятие по переменным, что это, зачем это, как это.
    4. Занятие по составлению шаблонов (их структурированию и соединению действий)
    2. Теоретический блок:
    Отдельно каждая папка на каждую группу действий
    Каждая папка внутри содержит отдельный видеофайл под каждое действие, только 1 исключение, всё остальное - 1 экшен=1 видео, удобно для повторного ознакомления или доизучения если прослушали\не усвоили сразу
    +Видео по зеннопостеру и проксичекеру.
    3. Практика:
    1. Регистратор почт (яндекс)
    2. Парсер выдачи (яндекс)
    3. Парсер картинок, с сохранением в файлы (яндекс)
    4. Спамер на один ранее популярный сервис (спрашивай ру)
    5. Спамер (вконтакте), достаточно интересный, до сих пор сам пользуюсь. Будет не написан с нуля, а рассмотрен и предоставлен
    6. Бонусный шаблон1
    7. Бонусный шаблон2
    8. Подарочное видео просто так, ещё не определился с шаблоном - учту пожелания проверяющих.

    Итак, мой друг. На этом моменте у тебя ещё остались сомнения почему ты должен покупать шаблон у меня, а не у конкурентов, и чем же я такой особенный?

    Преимущества:
    1. Много практики.
    Даже после продажи обещаю хотя бы раз в месяц что-нибудь записывать, а если будет живая приватная тема то чаще.
    2. Индивидуальное обучение - это конечно условно, но вместе с уроками всем будет выдано ТЗ по которому вы напишите шаблон, я рассмотрю все ваши ошибки и запишу видео по этому.
    3. Индивидуальное обучение (2) - любой купивший может мне написать. Мы под хайдом составим ТЗ под тот шаблон который вас интересует и вы его пишите. После того как пишите - я его проверяю, правлю, если надо - даже записываю видео с индивидуальным обращением. Условие только 1 - я должен увидеть по шаблону, что вы уроки смотрели, т.е. если я откровенно увижу, что вы хотите кошерный шаблон, но уроки не смотрели или смотрели левой задней ногой - я попрошу вас их пересмотреть и ещё раз проверить свой шаб самим и только потом дать мне.
    4. Набор сниппетов в подарок - все купившие получат набор сниппетов каждый из которых будет в отдельном файлике, с описанием и инструкцией!
    5. Болванки - парочка полезных болванок, которые вы ни раз в дальнейшем будете использовать в своих шаблонах, экономя уйму времени.
    6. Консультации - "пожизненные" в этой теме, никуда не пропаду, всем помогу!
    6. За всё это я хочу 800 рублей, что впринципе совсем немного, особенно с нынешним курсом (кстати когда я 1й раз писал эту фразу, курс был всего лишь 51) :( ну и немного демпинга ;)

    Проверяющие:

    Lapilli - модератор, взятый "как опытный юзер" (Отзыв - клик)

    Grek2010 - модератор, взятый как "без опыта" (Отзыв - клик)

    супердоктор - организатор, взятый как "без опыта" (Отзыв - клик)

    Кусочек видео для оценки видео, звука, голоса, манеры разговора. (клик)

    По поводу сложности подачи. Курсы проверены на человеке который в целом далек от заработка в интернете и всего для чего нужен зеннопостер (особь женского пола :rolleyes:) и проверено успешно. Т.е. после просмотренных уроков начать писать шабы и развиваться в этом направлении сможет абсолютно любой!


    Вопросы\критика приветствуется.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      denskl не участвует.
      7 июл 2017
    2. misfit1980
      misfit1980 оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015
    4. vallerriya
      vallerriya участвует.
      7 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2014.
      22 дек 2014
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      22 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, все уроки разделены, а не свалены в одну кучу. Навигация удобна. Бонусы не просто для галочки, а реально нужные шаблоны.
      4 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2014
    #2
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    И сразу прошу модераторов установить цену 800 рублей с человека, почему-то не ввелась.
     
  6. 26 ноя 2014
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Цену вы огласили, ее можно и потом поменять.
    p.s. Могу стать проверяющим. Из тех, что без опыта :)
     
  7. 26 ноя 2014
    #4
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    имеется зено лайт версии. По урокам, найденным в сети пробовала писать шаблон, вроде получается, но совсем простенький. Так что готова стать проверяющим. Скорее, в категории без опыта, чем с оным.
     
  8. 26 ноя 2014
    #5
    Leffco
    Leffco ЧКЧлен клуба
    Саму программу ZennoPoster надо будет покупать или использовать "найденное в сети"?
     
  9. 26 ноя 2014
    #6
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    Для ознакомления можно программу и не брать, а использовать демо версию. Кто все-же захочет серьезно работать в дальнейшем, то придется потратиться, так-как в демо версии есть ряд существенных ограничений. Более подробно можете изучить на официальном сайте разработчика.
     
  10. 26 ноя 2014
    #7
    goingup
    goingup СкладчикСкладчик
    Знаю автора лично, не раз обращался к нему за помощью, ну и результат был на высоком уровне.Поэтому однозначно запишусь и рекомендую и Вам..)
     
  11. 26 ноя 2014
    #8
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Тоже готов быть проверяющим. Есть конкретные задачи, которые благодаря данному курсу можно попробовать сделать уже на этапе проверки. Так что проверка будет практическая.
    Опыта почти нет, зенка есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 ноя 2014
    #9
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Не ожидал наплыва сразу.
    1) Проверяющими будут: Lapilli, супердоктор, Grek2010
    Проверяющие выбраны т.к. 1 модератор с опытом который в последствии станет гарантом (Lapilli), а также 2 юзера совсем без опыта.
    Скину на проверку им либо завтра, либо послезавтра т.к. одно видео записал без микрофона и уже набралось 10 людей на бонусное видео, так что перезапишу их и скину всё вместе.
    2)По поводу покупки программы. В уроках объясняется разница демо\не демо и указано, что в демо сделать, а что в про. В демо не работают только 2 функции, но они очень важны. Если есть интерес к постеру - можете посмотреть уроки и потом решить покупать\не покупать.

    /ушел записывать бонусное и переписывать основное видео/
     
  13. 28 ноя 2014
    #10
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Lapilli, супердоктор, Grek2010
    Отправил вышеперечисленным людям материал на проверку. На основании проверки мне посоветуют какую тематику раскрыть в 2х бонус шаблонах и после этого я их запишу и скину на проверку (если это нужно).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 дек 2014
    #11
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Пока проверяющие начлаждаются моим безупречным голосом я решил записать еще 1 видео вне учета бонусных, завтра решу какое и запишу.
     
  15. 11 дек 2014
    #12
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    Уважаемый llaerto, есть ли возможность, в качестве примера, посмотреть кусочек видео, по которому можно было бы увидеть Вашу работу?
     
  16. 11 дек 2014
    #13
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Всмысле кусочек видео? Что вы хотите оценить? Видео уже рабочего шаблона, видео с моим голосом дабы оценить не противно ли слушать, видео позволяющее оценить качество обучения?
    1. Есть такое, могу ссылку на ютуб дать
    2. Если ради проверки качества звука и голоса - могу записать отрезок
    3. Если проверить качество обучения - проверить его можно только в комплексе и на это ответят те кто проверет, если после отзыва останутся сомнения то можем обсудить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 дек 2014
    #14
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    Да, В смысле кусок видео с Вашим голосом дабы оценить не противно ли слушать,оценить качество обучения... Если можно.
     
  18. 11 дек 2014
    #15
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Окей, я залью кусочек видео.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 дек 2014
    #16
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Записался 20й человек, что подтверждает 2е бонусное видео
     
  20. 13 дек 2014
    #17
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Кстати. На ZennoPoster действуют скидки, достаточно большие. + Разработчики решили перевести цену в рубли, и если пересчитать на доллары то цена просто супер.
    Советую брать тем кто планирует.
    [​IMG]
     
  21. 13 дек 2014
    #18
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Шаблоны с привязкой, но открытым кодом. Кому приспичит отвязать - сможет повторно его написать, но как бы обучение на то и обучение, чтобы все смогли сами написать любые шаблоны.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
  22. 16 дек 2014
    #19
    jimdo
    jimdo ДолжникДолжник
    Когда примерный старт?
     
  23. 16 дек 2014
    #20
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Как только будут отзывы - 2 дня на запись бонусных шабов + подарочных (решил ещё что-то записать, для общего развития и улучшения ваших навыков).
    Отзывы - жду. Вроде как близки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей