Доступно

Обучение работе с маятником [Ирина Дудник]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем sunlightgoon, 29 мар 2016.

Цена: 1390р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    mayatnik333.png
    Обучение работе с маятником

    Мастер-класс из 2 занятий с дополнительными материалами
    Ирина Дудник
    Маятник является универсальным индикатором и может ответить на многие вопросы. Не хватит пальцев на руках, если начать перечислять в каких случаях может помочь маятник.


    На какие вопросы Вы сможете получать ответы?

    1. Здоровье:
    • диагностировать себя;​
    • выявлять скрытые очаги патологии в вашем теле;​
    • определять пользу или вред продуктов питания, напитков, лекарств;​
    • подбирать с помощью маятника полезные для себя продукты питания, напитки;​
    • диагностировать биополе человека, чакры, каналы;​
    • определять первопричины своих проблем со здоровьем и устранять их;​
    • какие энергоинформационные причины мешают быть здоровым.​
    Все говорят об ауре, биополе, но мало кто может его диагностировать, считывать с него информацию.

    2. Семейная жизнь:
    • выбор спутника, совместимость, его качества, причины ваших конфликтов и пути их решения.​
    • Личные качества характера мои или человека – как положительные, так и негативные.​
    • Бизнес, учеба, работа, отношения и совместимость с коллегами и т.д.​
    • Принятие ответственных решений, инвестиций, покупок недвижимости, авто, акций.​
    • Определение глубины и искренности чувств: Вас к человеку и человека к Вам.​
    3. Личные качества и личное развитие
    • Какими талантами и способностями Вы наделены.​
    • Жизненное предназначение, выбор профессии, какие жизненные уроки сейчас проходите.​
    • Какие способности Вы можете развить и какие должны развить.​
    • Определение достоверности информации, книги, человека (врет он Вам, или говорит правду).​
    4. Бизнес
    • С кем заключать сделку, а с кем нет?​
    • В какой проект инвестировать деньги, а в какой не стоит?​
    • Что принесет новый проект, поездка?​
    • Брать на работу этого человека, и какой у него будет КПД?​
    • Какой человек положительно влияет на Ваше продвижение, а какой тормозит его?​
    • Каким делом Вам заниматься, какой профессией, в каком городе, какой стране и т.д.?​
    • Научиться узнавать свою совместимость с конкретными людьми и определять стоит с ними взаимодействовать или нет?​
    И это далеко не полный перечень биолокационных возможностей!
    Также в процессе занятий часто начинают проявляться скрытые возможности организма.

    Причем все происходит естественным образом, без насилия над психикой и энергетикой.
    Многие люди ошибочно полагают, что достаточно взять в руки маятник или его подобие и... работа "пойдет". Но практика показывает, что подобные ожидание не оправдываются.

    Поэтому обязательно рассмотрим:
    • Причины нестабильной работы маятника.
    • Внутренние и внешние блоки, которые мешают биолокационной работе.
    • Ошибки при работе с маятником.
    • 2 "волшебных" принципа при работе с маятником.
    • "Калибровка" работы маятника.
    • Правила безопасности при работе с маятником.
    • Как работать с другими людьми.


    Хочу обратить Ваше внимание на то, что работа с маятником не имеет никакого отношения к магии!

    Итак, основные темы, с которыми мы будем работать:

    Миссия жизни: определение процента благочестия в этой жизни, определение кармических задач, постановка духовных целей, какие уроки я прохожу, какую карму я отрабатываю и какую нарабатываю, определение моего духовного потенциала и духовного потенциала окружающих меня людей. Какие люди воруют мое благочестие, а какие его повышают.

    Семья: родовые программы родителей, которые я отрабатываю, как их снять. Какие качества характера во мне воспитывает спутник жизни, чему я у него учусь. Какие блоки, программы и стереотипы во мне мешают построить гармоничные отношения с противоположным полом, а какие необходимо развивать.

    Деньги: программы и блоки, мешающие привлекать деньги.

    Ваше предназначение: выбор профессии, какие уроки в этом воплощении Вы проходите, какие качества нарабатываете, Ваша миссия на этой Земле.

    Кстати, в процессе работы с маятником часто начинают проявляться скрытые возможности организма. Причем все происходит естественным образом, без насилия на психикой и энергетикой.


    Вы научитесь ПРАВИЛЬНО задавать вопросы, работать с таблицами и диаграммами для маятника, а также их создавать!

    Очень часто спрашивают: "А у меня получится?"

    Ответ таков: с помощью данной методики можно научить практически любого биологически среднего человека, не чувствующего излучений (таких людей 95– 98%). Исключение составляют люди с большим количеством чужеродных энергетических структур (повреждениями в ауре), у которых, прежде чем работать с маятником, необходимо очистить ауру.

    В качестве бонуса вышлю трек для мощного очищения энергетической системы и биополя.

    Автор
    Ирина Дудник — специалист по биоэнергетике, диагностике и коррекции биополя человека с помощью маятника, психофизиолог, эксперт в области очищения и естественного оздоровления организма, с 14-летним опытом энергетических практик, автор проекта «Здорова я и жизнь моя!»


    Продажник
    Сайт
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      11 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2018
    4. skladchik.com
      zenya не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      11 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень колоритный :)) щедрый , энергичный автор - практик.
      В результате выписалась из кучи складчин )))
      Благодарю создателя и организатора складчины за предоставленный материал и всех кто поддержал складчину !
      28 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за замечательный материал. Организацией складчиной доволен!
      16 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу и за проведение складчины и за отличный материал практической направленности!
      Искал такой курс по работе с маятником и участвовал в др. складчинах, но работе с маятником там так и не было уделено должного внимания.
      В этом материале наконец то нашел ответы на свои вопросы и, что самое главное как работать с маятником и как правильно! работать с маятником!
      10 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный! Очень быстрая раздача - приятно! Спасибо!
      5 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось своей сугубо практичной направленностью.Полезно,подробно и последовательно.Позабавили карты автора в отношении магии и некоторые другие заморочки личного характера,впрочем, отношение к продукту от этого не ухудшается(каждый идет своим путем). В целом,очень насыщенный курс добротный и внедряемый в реалии.Оргу -доброе расположение и благодарность за работу.
      5 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга и автора!!
      5 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2016
    #2
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Нужно бы указать, что это повтор.
     
  6. 30 мар 2016
    #3
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Я искала, но не нашла в повторах. Может закрытая была. Буду рада, если укажите ссылочку
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2016
    #4
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Есть какая-нибудь инфа, как маятник сделать? Из чего?
     
  8. 1 апр 2016
    #5
    славий
    славий ДолжникДолжник
    у меня прополис на нитке , работает на ура .
     
  9. 1 апр 2016
    #6
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    продемонстрируйте на фото, please
     
  10. 1 апр 2016
    #7
    славий
    славий ДолжникДолжник
    только завтра смогу ) да че там , все просто -кусок прополиса разжевал ( да да именно -разжевал :)) слепил конус и нитку в него , вся конструкция .
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 апр 2016
    #8
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Так вот есть где-то инфа из чего и как делать маятники? Нитки, цепочки, грузы, форма и т.д. Гуглю и не нахожу ничего толком.
     
  12. 2 апр 2016
    #9
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    можно посмотреть на тематических форумах. на таких форумах есть бесплатные школы, где дают основы, чтобы в дальнейшем вы пошли учить дальше, но уже платно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 3 апр 2016
    #10
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Потому что инфы много, но тебе лично она не поможет. Самая разумная методология здесь такая:
    - делаешь топорный маятник из любого небольшого бронзового или стального грузика на банальной х/б нитке - это срабатывает почти у каждого, если обучен "включать способность";
    - проверяешь и калибруешь сделанную болванку;
    - выясняешь У СДЕЛАННОЙ ТОБОЙ БОЛВАНКИ, из чего должен быть сделан оптимально подходящий для тебя груз, нитка, каким должно быть соединение, нужно ли кольцо или обойтись без него, нужна ли полость для посредника (некоторые называют его свидетелем) или ну ее нафиг, и т.д.
    Т.е. ты обучаешься базовому навыку, и с помощью его информации делаешь для себя идеальный маятник. Никаким советам про самую лучшу конструкцию, завещанную нам сидхами с планеты Набу или рассчитанную британскими учеными по вавилонским клинописным табличкам - не верь. Ты и твой маятник - лучшие помощники и советчики, чтобы сделать оптимально заточенный только под тебя инструмент.
    Чаще всего в итоге получишь несколько конструкций под разные решаемые задачи
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 5 апр 2016
    #11
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Можно начать с иголки на нитке?
     
  15. 5 апр 2016
    #12
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Имхо - вес иголки маловат. Небольшая гайка, обручальное кольцо - что-то вот такое обычно рекомендуется. Но если для вас конкретно по ощущениям все нормально - то попробуйте, почему нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2016
    #13
    Oleggg1979
    Oleggg1979 ЧКЧлен клуба
    А почему так быстро складчину остановили?!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей